Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213530 от 2026-08-31

Поставка аккумуляторных батарей для ИБП

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.030

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0372100015126000027

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка аккумуляторных батарей для ИБП

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000151001000068

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пр-кт ЛИТЕЙНЫЙ, 58, ЛИТЕР А

Место нахождения: Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 58 ЛИТЕРА А

Ответственное должностное лицо: Муратова В. О.

Адрес электронной почты: zakupki@78.gbmse.ru

Номер контактного телефона: 7-813-6799932

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:43 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 29 516,04

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261784130827678410100100460012720244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.23.190 - Аккумуляторная батарея для ИБП Емкость батареи, Ач ? 5 Напряжение 12 Технология изготовление AGM - Штука - 12,00 - 2 459,67 - 29 516,04

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость батареи, Ач ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовление AGM Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клемм F2 6,35 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутреннее сопротивление, мОм Не более 32 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный ток разряда, А Не менее 75 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество циклов полной зарядки Не менее 210 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина 70 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота, мм 101/107 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 90 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость батареи, Ач - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовление - AGM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клемм - F2 6,35 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутреннее сопротивление, мОм - Не более 32 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный ток разряда, А - Не менее 75 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество циклов полной зарядки - Не менее 210 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота, мм - 101/107 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Емкость батареи, Ач - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология изготовление - AGM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип клемм - F2 6,35 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутреннее сопротивление, мОм - Не более 32 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный ток разряда, А - Не менее 75 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество циклов полной зарядки - Не менее 210 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота, мм - 101/107 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц»

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Полюстрово, ул. Бестужевская, д. 50 литера А, 6 этаж

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: р/с № 03212643000000013225 в ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород - поле 22 «Код» заполняется значением «0002». БИК 012202102; сч. 40102810745370000024; КБК 0; ОКТМО 40910000 получатель УФК по г. Санкт-Петербургу (ФКУ «ГБ МСЭ по г. Санкт-Петербургу» Минтруда России л/с 05721А74654) В платежном поручении «Назначение платежа» необходимо указать: «Перечисление обеспечения исполнения контракта _____*», («*» указывать наименование предмета закупки в соответствии с аукционной документацией)».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц»

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru