Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213484 от 2026-08-31
Поставка расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0375200028126000200
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для нужд хирургического отделения (лот 3)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603752000281001000085
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Место нахождения: Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Касьян М. А.
Адрес электронной почты: tender.lyg-73@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-914-7787204
Факс: 7-3652-693418
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:28 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 194 775,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910900821291090100100840160000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00006937 - Клипса для лигирования, металлическая (является медицинским изделием) Длина клипсы > 8 и ? 10 Применение изделия Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое Расстояние между ножками клипсы (открытие) > 11 и ? 13 - Штука - 6,00 - 32 462,50 - 194 775,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина клипсы > 8 и ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Применение изделия Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между ножками клипсы (открытие) > 11 и ? 13 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Картридж с титановыми клипсами Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал клипс Титан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон диаметра клиппируемых структур От 2,0 - до 4,0 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дистальное закрытие клипсы Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество клипс в картридже ? 60 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество картриджей в упаковке ? 25 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Профиль сечения клипсы: Прямоугольный Прямоугольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренние насечки для более надежной фиксации Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильные Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с инструментом для наложения клипс производства "Эндомедиум", имеющимся у Заказчика Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина клипсы - > 8 и ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Применение изделия - Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между ножками клипсы (открытие) - > 11 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Картридж с титановыми клипсами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал клипс - Титан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон диаметра клиппируемых структур - От 2,0 - до 4,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дистальное закрытие клипсы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество клипс в картридже - ? 60 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество картриджей в упаковке - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Профиль сечения клипсы: Прямоугольный - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренние насечки для более надежной фиксации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильные - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с инструментом для наложения клипс производства "Эндомедиум", имеющимся у Заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина клипсы - > 8 и ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Применение изделия - Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстояние между ножками клипсы (открытие) - > 11 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Картридж с титановыми клипсами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал клипс - Титан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон диаметра клиппируемых структур - От 2,0 - до 4,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Дистальное закрытие клипсы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество клипс в картридже - ? 60 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество картриджей в упаковке - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Профиль сечения клипсы: Прямоугольный - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренние насечки для более надежной фиксации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стерильные - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с инструментом для наложения клипс производства "Эндомедиум", имеющимся у Заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для более детального описания товаров, работ, услуг, отвечающих требованиям Заказчика, Заказчиком помимо показателей, требований, установленных в Каталоге товаров, работ, услуг, добавлены дополнительные характеристики товаров, работ, услуг, в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона №44, которые не предусмотрены в позиции каталога.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Луговая, д. 73
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643350000003200, л/c 802Щ9368000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
