Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213222 от 2026-08-31
Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.060
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200193226000024
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Наименование объекта закупки: Поставка моющих средств и хозяйственных товаров для нужд СПб ГКУ «ЦБ администрации Выборгского района СПб» в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001932001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес: 194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 18, 40315000
Место нахождения: 194156, Санкт-Петербург, Новороссийская ул, Д.18, 40315000
Ответственное должностное лицо: Шмидт Д. А.
Адрес электронной почты: dogovor@cbv.gugov.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-5765289
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 59 726,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780231180778020100100050090000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.29.110 - Тряпка для очистки поверхностей тип 4 Вид материала Микрофибра Назначение Для мытья пола Тряпка в рулоне Нет - Штука - 50,00 - 482,28 - 24 114,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Микрофибра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для мытья пола Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тряпка в рулоне Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 34 и ? 43 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Насадка для швабры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Карман Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 10 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для мытья пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тряпка в рулоне - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 34 и ? 43 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Насадка для швабры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Карман - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для мытья пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тряпка в рулоне - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 34 и ? 43 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Насадка для швабры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - Карман - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 20.41.32.113 - Средство моющее для стекол и зеркал тип 5 Объем упаковки 750 Вид упаковки Бутылка пластиковая Насадка-распылитель Наличие - Штука - 10,00 - 214,59 - 2 145,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем упаковки 750 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Бутылка пластиковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Насадка-распылитель Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отдушка Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 32478-2013 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ТУ производителя Наличие антибактериального компонента Нет Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Да Наличие антистатического компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство концентрированное Нет Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Да Средство спиртосодержащее Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем упаковки - 750 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Бутылка пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Насадка-распылитель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отдушка - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 32478-2013 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ТУ производителя - Наличие антибактериального компонента - Нет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Да - Наличие антистатического компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство концентрированное - Нет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Да - Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем упаковки - 750 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид упаковки - Бутылка пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Насадка-распылитель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отдушка - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 32478-2013 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ТУ производителя
Наличие антибактериального компонента - Нет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Да
Наличие антистатического компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средство концентрированное - Нет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Да
Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.41.32.114 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 3 Форма выпуска Гель Тип средства Хлорсодержащее Средство концентрированное Да - Штука - 100,00 - 160,77 - 16 077,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип средства Хлорсодержащее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство концентрированное Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Свойство средства Антибактериальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство спиртосодержащее Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 850 и ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид упаковки Бутылка пластиковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обрабатываемая поверхность Фарфор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фаянс Пластик Металл Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ 32478-2013 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 850 и ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид упаковки - Бутылка пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обрабатываемая поверхность - Фарфор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фаянс - Пластик - Металл - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ 32478-2013
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем упаковки - ? 850 и ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид упаковки - Бутылка пластиковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обрабатываемая поверхность - Фарфор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фаянс
Пластик
Металл
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ГОСТ 32478-2013
- 20.41.32.111 - Средство для мытья посуды тип 13 Для использования в посудомоечной машине Нет Для мытья детской посуды Нет Наличие антибактериального компонента Да - Штука - 30,00 - 579,64 - 17 389,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Для использования в посудомоечной машине Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для мытья детской посуды Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Пластиковая канистра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ Р 72259-2025 ГОСТ 32478-2013 ГОСТ 32443-2013 Объем тары ? 5000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Показатель активности водородных ионов ? 3 и ? 11.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Пластиковая канистра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ Р 72259-2025 - ГОСТ 32478-2013 - ГОСТ 32443-2013 - Объем тары - ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Показатель активности водородных ионов - ? 3 и ? 11.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид упаковки - Пластиковая канистра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ГОСТ Р 72259-2025
ГОСТ 32478-2013
ГОСТ 32443-2013
Объем тары - ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Показатель активности водородных ионов - ? 3 и ? 11.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Светлановское, ул. Новороссийская, д. 18 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способами обеспечения исполнения Контракта являются: а) независимая гарантия, соответствующая требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». б) внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику: Получатель: Комитет Финансов г. Санкт-Петербурга (СПб ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Выборгского района», лицевой счет 0500029) Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГКУ «ЦБ администрации Выборгского района СПб», лицевой счет 0500029) Банк получатель: ИНН 7802311807, КПП 780201001, ОКЦ №1 Северо-Западного ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург БИК 014030106 Казначейский счет (р/с): 03222643400000007200 Номер счета банка (кор.счет): 40102810945370000005 В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается предмет Контракта, номер извещения об осуществлении закупки, код дохода – ВР 510
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03226643400000007200, л/c 0500029, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
