Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213197 от 2026-08-31
Поставка развивающих и обучающих комплектов для образовательного процесса
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.063, 0.063
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0351300183526000230
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Поставка развивающих и обучающих комплектов для образовательного процесса
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513002487001000024
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: 632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место нахождения: 632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Симакова Т. А.
Адрес электронной почты: mky@mu-centr.ru
Номер контактного телефона: 8-38362-51200
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:23 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 62 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263544710589154470100100240010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.51.61.110 - Цифровой микроскоп Максимальное увеличение ? 54 Крат Материал Пластик Освещение Подсветка не менее 8 светодиодов - Штука - 2,00 - 17 700,00 - 35 400,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЖЕМЧУЖИНКА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальное увеличение ? 54 Крат Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Освещение Подсветка не менее 8 светодиодов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Датчик CMOS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное разрешение снимка в режиме фото ? 1600 x 1200 Пиксель Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное видео разрешение ? 640 x 480 Пиксель Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип подключения USB 2.0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность сохранения изображений и съемка видео Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация: - Прибор «Цифровой микроскоп» не менее 1 шт. - Адаптеры для работы с образцами не менее 2шт. - Инструкция не менее 1 шт. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальное увеличение - ? 54 Крат - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Освещение - Подсветка не менее 8 светодиодов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Датчик - CMOS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное разрешение снимка в режиме фото - ? 1600 x 1200 Пиксель - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное видео разрешение - ? 640 x 480 Пиксель - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип подключения - USB 2.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность сохранения изображений и съемка видео - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация: - Прибор «Цифровой микроскоп» не менее 1 шт. - Адаптеры для работы с образцами не менее 2шт. - Инструкция не менее 1 шт. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальное увеличение - ? 54 Крат - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Освещение - Подсветка не менее 8 светодиодов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Датчик - CMOS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное разрешение снимка в режиме фото - ? 1600 x 1200 Пиксель - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное видео разрешение - ? 640 x 480 Пиксель - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип подключения - USB 2.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность сохранения изображений и съемка видео - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация: - Прибор «Цифровой микроскоп» не менее 1 шт. - Адаптеры для работы с образцами не менее 2шт. - Инструкция не менее 1 шт. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.70.22.150 - Микроскоп оптический Диапазон увеличение ? 200 Крат Окуляры ? 12,5х Насадка Фиксированная (неповоротная) - Штука - 1,00 - 11 800,00 - 11 800,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЖЕМЧУЖИНКА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диапазон увеличение ? 200 Крат Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Окуляры ? 12,5х Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Насадка Фиксированная (неповоротная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поле изображения Светлое поле Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ наблюдения Монокулярный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции микроскопа Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип осветителя Вогнутое зеркало Значение характеристики не может изменяться участником закупки Характеристики предметного столика С зажимами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диафрагма Диск с диафрагмами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор для опытов в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диапазон увеличение - ? 200 Крат - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Окуляры - ? 12,5х - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Насадка - Фиксированная (неповоротная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поле изображения - Светлое поле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ наблюдения - Монокулярный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции микроскопа - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип осветителя - Вогнутое зеркало - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Характеристики предметного столика - С зажимами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диафрагма - Диск с диафрагмами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор для опытов в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диапазон увеличение - ? 200 Крат - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Окуляры - ? 12,5х - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Насадка - Фиксированная (неповоротная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поле изображения - Светлое поле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ наблюдения - Монокулярный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции микроскопа - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип осветителя - Вогнутое зеркало - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Характеристики предметного столика - С зажимами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диафрагма - Диск с диафрагмами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Набор для опытов в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.15.299 - Спортивный тренажер Тип размещения Напольный Форма Полукруг Диаметр снаружи ? 84 и < 87 - Штука - 1,00 - 15 400,00 - 15 400,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЖЕМЧУЖИНКА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип размещения Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Полукруг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр снаружи ? 84 и < 87 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр внутри ? 80 и < 84 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 46 и < 49 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для реабилитации, коррекции и развития детей с ОВЗ и инвалидностью Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Полукруг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр снаружи - ? 84 и < 87 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр внутри - ? 80 и < 84 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 46 и < 49 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для реабилитации, коррекции и развития детей с ОВЗ и инвалидностью - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Полукруг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр снаружи - ? 84 и < 87 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр внутри - ? 80 и < 84 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 46 и < 49 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для реабилитации, коррекции и развития детей с ОВЗ и инвалидностью - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513002487001000024
Начальная (максимальная) цена контракта: 62 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263544710589154470100100240010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Куйбышевский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50630000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Куйбышевский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Куйбышевский, г.п. город Куйбышев, г. Куйбышев, кв-л 15-й, д. 19
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506300005100, л/c 814050413, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России// УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцать) месяцев с даты размещения в единой информационной системе (ЕИС) документа о приемке товара, подписанного Заказчиком, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Требования к гарантии производителя товара: На товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцать) месяцев с даты размещения в единой информационной системе (ЕИС) документа о приемке товара, подписанного Заказчиком.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Куйбышевский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50630000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Куйбышевский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
