Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213127 от 2026-08-31

Поставка аппликаторов/тампонов общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового ...

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.073

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0322300074526000171

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка аппликаторов/тампонов общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603223000745001000134

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Летчиков ул, Д.3

Место нахождения: Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Летчиков ул, Летчиков ул, Д.3

Ответственное должностное лицо: Ермак Е. В.

Адрес электронной почты: dgb.otdelzakupok@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-4217-534271

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:11 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 12:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 73 360,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272702726327030100101340013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 10.10.2026

Срок исполнения контракта: 20.09.2028

Количество этапов: 4

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000766 - Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования  (является медицинским изделием) Стерильность Да Размер тампона: S (длина 15 мм, диаметр 5 мм) Да Размер палочки: 15 (длина 15 см, диаметр 2,5мм) Да - Штука - 14 000,00 - 5,24 - 73 360,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Стерильность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер тампона: S (длина 15 мм, диаметр 5 мм) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер палочки: 15 (длина 15 см, диаметр 2,5мм) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал тампона: вискоза Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал палочки: пластик Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер тампона: S (длина 15 мм, диаметр 5 мм) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер палочки: 15 (длина 15 см, диаметр 2,5мм) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал тампона: вискоза - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал палочки: пластик - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер тампона: S (длина 15 мм, диаметр 5 мм) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер палочки: 15 (длина 15 см, диаметр 2,5мм) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал тампона: вискоза - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал палочки: пластик - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Технической частью

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 366,80 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в аукционе в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 5 и 6 части I "Инструкция участникам"

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643080000002000, л/c 802Ш8106000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Летчиков, д. 3 (аптека)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Ш8106000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru