Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213093 от 2026-08-31

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.079, 0.079

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0139200000126010679

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000045001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63

Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Ответственное должностное лицо: Родина Т. И.

Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru

Номер контактного телефона: 7-3842-585985

Факс: 7-3842-585985

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"; ИНН 4228012096; Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 7; muztashcrb@mail.ru; 7-38473-33030;

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:31 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 78 953,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263422801209642280100100160830000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000536 - Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования  (является медицинским изделием) Бахилы высокие 1 Количество: Пеленка впитывающая многослойная 1 Количество: Прокладка впитывающая 2 - Штука - 100,00 - 595,96 - 59 596,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Бахилы высокие 1 Пара (2 шт.) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество: Пеленка впитывающая многослойная 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество: Прокладка впитывающая 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество: Простыня защитная ламинир. 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество: Простыня хир. 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество: Рубашка для роженицы 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество: Салфетка впитывающая, ширина 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект Акушерский № 6 ЛАМ одноразовый стерильный Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: Бахилы высокие, плотность, г/м2 ? 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Пеленка впитывающая многослойная, ширина ? 60 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Пеленка впитывающая многослойная,длина ? 60 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Прокладка впитывающая, длина ? 8 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Прокладка впитывающая, ширина 21,5 ? 21.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Простыня защитная ламинир., длина ? 140 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Простыня защитная ламинир., плотность, г/м2 ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Простыня защитная ламинир., ширина ? 80 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Простыня хир., длина ? 80 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Простыня хир., плотность, г/м2 ? 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Простыня хир., ширина ? 70 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Рубашка для роженицы, плотность, г/м2 ? 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Салфетка впитывающая, длина ? 20 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав: Салфетка впитывающая, ширина ? 20 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильно, упаковано в двойной пакет из полиэтиленамида Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шапочка-берет хир. 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Бахилы высокие - 1 - Пара (2 шт.) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество: Пеленка впитывающая многослойная - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество: Прокладка впитывающая - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество: Простыня защитная ламинир. - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество: Простыня хир. - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество: Рубашка для роженицы - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество: Салфетка впитывающая, ширина - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект Акушерский № 6 ЛАМ одноразовый стерильный - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: Бахилы высокие, плотность, г/м2 - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Пеленка впитывающая многослойная, ширина - ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Пеленка впитывающая многослойная,длина - ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Прокладка впитывающая, длина - ? 8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Прокладка впитывающая, ширина 21,5 - ? 21.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Простыня защитная ламинир., длина - ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Простыня защитная ламинир., плотность, г/м2 - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Простыня защитная ламинир., ширина - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Простыня хир., длина - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Простыня хир., плотность, г/м2 - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Простыня хир., ширина - ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Рубашка для роженицы, плотность, г/м2 - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Салфетка впитывающая, длина - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав: Салфетка впитывающая, ширина - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильно, упаковано в двойной пакет из полиэтиленамида - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шапочка-берет хир. - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Бахилы высокие - 1 - Пара (2 шт.) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество: Пеленка впитывающая многослойная - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество: Прокладка впитывающая - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество: Простыня защитная ламинир. - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество: Простыня хир. - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество: Рубашка для роженицы - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество: Салфетка впитывающая, ширина - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект Акушерский № 6 ЛАМ одноразовый стерильный - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав: Бахилы высокие, плотность, г/м2 - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Пеленка впитывающая многослойная, ширина - ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Пеленка впитывающая многослойная,длина - ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Прокладка впитывающая, длина - ? 8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Прокладка впитывающая, ширина 21,5 - ? 21.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Простыня защитная ламинир., длина - ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Простыня защитная ламинир., плотность, г/м2 - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Простыня защитная ламинир., ширина - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Простыня хир., длина - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Простыня хир., плотность, г/м2 - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Простыня хир., ширина - ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Рубашка для роженицы, плотность, г/м2 - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Салфетка впитывающая, длина - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав: Салфетка впитывающая, ширина - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стерильно, упаковано в двойной пакет из полиэтиленамида - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шапочка-берет хир. - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, внесенная вручную в связи с отсутствием описания в КТРУ

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00003066 - Бахилы водонепроницаемые  (является медицинским изделием) Длина ? 400 Материал Полиэтилен высокого давления Толщина подошвы бахилы, мкм ? 40 - Штука - 400,00 - 29,26 - 11 704,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 400 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Полиэтилен высокого давления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина подошвы бахилы, мкм ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Полиэтилен высокого давления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина подошвы бахилы, мкм - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Полиэтилен высокого давления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина подошвы бахилы, мкм - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001131 - Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная  (является медицинским изделием) Длина ? 140 Изготовлена из гипоаллергенного, безворсового, воздухопроницаемого, водоотталкивающего полипропиленового нетканого материала Соотсветствие Плотность, г/м2 ? 25 - Штука - 300,00 - 25,51 - 7 653,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 300 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 140 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изготовлена из гипоаллергенного, безворсового, воздухопроницаемого, водоотталкивающего полипропиленового нетканого материала Соотсветствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2 ? 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упакована в полиэтиленовый пакет низкой плотности Соотсветствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 70 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изготовлена из гипоаллергенного, безворсового, воздухопроницаемого, водоотталкивающего полипропиленового нетканого материала - Соотсветствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2 - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упакована в полиэтиленовый пакет низкой плотности - Соотсветствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Изготовлена из гипоаллергенного, безворсового, воздухопроницаемого, водоотталкивающего полипропиленового нетканого материала - Соотсветствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/м2 - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Упакована в полиэтиленовый пакет низкой плотности - Соотсветствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, внесенная вручную в связи с отсутствием описания в КТРУ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000045001000019

Начальная (максимальная) цена контракта: 78 953,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263422801209642280100100160830000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.Таштагол, ул.Поспелова,9

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Ю1403000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru