Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212969 от 2026-08-31

Поставка товаров для отдела информационной безопасности и цифрового развития

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.100

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0375200040226000490

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка товаров для отдела информационной безопасности и цифрового развития

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603752000402001000010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22

Место нахождения: Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 22

Ответственное должностное лицо: Никулин Ю.

Адрес электронной почты: mail@egb.org.ru

Номер контактного телефона: 7-36569-59587

Факс: 7-36569-59587

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Крым Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:33 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 06:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 99 900,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262911008712091100100100090110000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.11.110 26.20.11.110-00000165 - Ноутбук Вес ? 1.7 Диагональ экрана ? 15.6 Емкость батареи ? 44 - Штука - 1,00 - 99 900,00 - 99 900,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вес ? 1.7 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диагональ экрана ? 15.6 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость батареи ? 44 Ватт-час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс накопителя PCIe Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-A ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-C ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных видео разъемов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество потоков процессора ? 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный общий поддерживаемый объем оперативной памяти ? 32 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенного устройства для чтения карт памяти Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дополнительного цифрового блока на клавиатуре Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие модулей и интерфейсов M.2 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Type-C Gigabit Ethernet RJ45 8P8C HDMI Наличие сканера отпечатка пальцев Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие слота замка безопасности Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем накопителей SSD ? 500 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общий объем установленной оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем SSD накопителя ? 480 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) ? 10 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предустановленная операционная система Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение вэб-камеры, Мпиксель ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана Full HD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип беспроводной связи Bluetooth Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Wi-Fi Тип видеоадаптера Интегрированная (встроенная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип накопителя SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оперативной памяти DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор Ноутбук Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота процессора базовая ? 1.3 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вес - ? 1.7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диагональ экрана - ? 15.6 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость батареи - ? 44 - Ватт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс накопителя - PCIe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-A - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-C - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных видео разъемов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный общий поддерживаемый объем оперативной памяти - ? 32 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенного устройства для чтения карт памяти - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дополнительного цифрового блока на клавиатуре - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие модулей и интерфейсов - M.2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Type-C - Gigabit Ethernet RJ45 8P8C - HDMI - Наличие сканера отпечатка пальцев - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие слота замка безопасности - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем накопителей SSD - ? 500 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общий объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем SSD накопителя - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 10 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предустановленная операционная система - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение вэб-камеры, Мпиксель - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана - Full HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип беспроводной связи - Bluetooth - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Wi-Fi - Тип видеоадаптера - Интегрированная (встроенная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип накопителя - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - Ноутбук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота процессора базовая - ? 1.3 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вес - ? 1.7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диагональ экрана - ? 15.6 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Емкость батареи - ? 44 - Ватт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Интерфейс накопителя - PCIe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-A - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-C - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных видео разъемов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество ядер процессора - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный общий поддерживаемый объем оперативной памяти - ? 32 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие встроенного устройства для чтения карт памяти - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дополнительного цифрового блока на клавиатуре - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие модулей и интерфейсов - M.2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Type-C

Gigabit Ethernet RJ45 8P8C

HDMI

Наличие сканера отпечатка пальцев - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие слота замка безопасности - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем накопителей SSD - ? 500 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общий объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем SSD накопителя - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 10 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предустановленная операционная система - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрешение вэб-камеры, Мпиксель - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение экрана - Full HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип беспроводной связи - Bluetooth - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Wi-Fi

Тип видеоадаптера - Интегрированная (встроенная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип накопителя - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм-фактор - Ноутбук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота процессора базовая - ? 1.3 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Евпатория, г. Евпатория, пр-кт Победы, д. 22

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 9 990,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643350000003200, л/c 802Щ9671000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 мес

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 9 990,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643350000003200, л/c 802Щ9671000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru