Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212964 от 2026-08-31

Поставка картриджей

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.10, 0.10

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0169600019426000395

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка картриджей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001882001000023

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место нахождения: 456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Ответственное должностное лицо: Черкасова Г. Ш.

Адрес электронной почты: uozakupkikorkino@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-35152-45181

Дополнительная информация: Сведения о заказчик: Управление образования администрации Коркинского муниципального округа. Юридический адрес: 456550, Челябинская область, Коркинский м.о., г. Коркино, ул. Маслова, 17. Почтовый адрес: 456550, Челябинская область, Коркинский м.о., г. Коркино, ул. Маслова, 17.

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:12 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 100 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263741200217674300100100420020000244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 28.23.25.000 - Картридж Q2612A Назначение Для принтера: HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020, HP LaserJet 3015, Canon LBP- 2900, HP LaserJet 3052, Canon i-sensys MF4018, HP LaserJet M1005 Цвет краски черный Ресурс картриджа, страниц ? 2000 - Штука - 427,44 - 427,44

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для принтера: HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020, HP LaserJet 3015, Canon LBP- 2900, HP LaserJet 3052, Canon i-sensys MF4018, HP LaserJet M1005 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет краски черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс картриджа, страниц ? 2000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для принтера: HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020, HP LaserJet 3015, Canon LBP- 2900, HP LaserJet 3052, Canon i-sensys MF4018, HP LaserJet M1005 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс картриджа, страниц - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для принтера: HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020, HP LaserJet 3015, Canon LBP- 2900, HP LaserJet 3052, Canon i-sensys MF4018, HP LaserJet M1005 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс картриджа, страниц - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.23.25.000 - Картридж W1106A (с чипом) Назначение Для принтера: HP Laser Jet MFP 135a Цвет краски черный Ресурс картриджа, страниц ? 1000 - Штука - 725,34 - 725,34

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для принтера: HP Laser Jet MFP 135a Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет краски черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс картриджа, страниц ? 1000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для принтера: HP Laser Jet MFP 135a - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс картриджа, страниц - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для принтера: HP Laser Jet MFP 135a - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс картриджа, страниц - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.23.25.000 - Картридж PC-212EV (с чипом) Назначение Для принтера Pantum M6550 Цвет краски черный Ресурс картриджа, страниц ? 1600 - Штука - 589,16 - 589,16

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для принтера Pantum M6550 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет краски черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс картриджа, страниц ? 1600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для принтера Pantum M6550 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс картриджа, страниц - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для принтера Pantum M6550 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс картриджа, страниц - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.23.25.000 - Картридж TL-5120H (с чипом) Назначение Для принтера Pantum M5100ADW Цвет краски черный Ресурс картриджа, страниц ? 6000 - Штука - 584,32 - 584,32

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для принтера Pantum M5100ADW Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет краски черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс картриджа, страниц ? 6000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для принтера Pantum M5100ADW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс картриджа, страниц - ? 6000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для принтера Pantum M5100ADW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс картриджа, страниц - ? 6000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.23.25.000 - Картридж CF259x (без чипа) Назначение Для принтера HP LaserJet Pro MFP M428 FDN Цвет краски черный Ресурс картриджа, страниц ? 10000 - Штука - 844,60 - 844,60

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для принтера HP LaserJet Pro MFP M428 FDN Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет краски черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс картриджа, страниц ? 10000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для принтера HP LaserJet Pro MFP M428 FDN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс картриджа, страниц - ? 10000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для принтера HP LaserJet Pro MFP M428 FDN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс картриджа, страниц - ? 10000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.23.25.000 - Картридж Q5949A/Q7553A (с чипом) Назначение Для принтера HP LaserJet P2015d, HP LaserJet 1320 Цвет краски черный Ресурс картриджа, страниц ? 3000 - Штука - 984,83 - 984,83

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для принтера HP LaserJet P2015d, HP LaserJet 1320 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет краски черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс картриджа, страниц ? 3000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для принтера HP LaserJet P2015d, HP LaserJet 1320 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс картриджа, страниц - ? 3000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для принтера HP LaserJet P2015d, HP LaserJet 1320 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс картриджа, страниц - ? 3000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.23.25.000 - Картридж CF230X Назначение Для принтера HP LaserJet M203 Цвет краски черный Ресурс картриджа, страниц ? 3500 - Штука - 472,27 - 472,27

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для принтера HP LaserJet M203 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет краски черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс картриджа, страниц ? 3500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для принтера HP LaserJet M203 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс картриджа, страниц - ? 3500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для принтера HP LaserJet M203 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс картриджа, страниц - ? 3500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.23.25.000 - Картридж S015327 Назначение Для принтера EPSON FX-2190 Цвет краски черный Ресурс картриджа, страниц ? 3500 - Штука - 558,00 - 558,00

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для принтера EPSON FX-2190 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет краски черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс картриджа, страниц ? 3500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для принтера EPSON FX-2190 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс картриджа, страниц - ? 3500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для принтера EPSON FX-2190 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс картриджа, страниц - ? 3500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.23.25.000 - Картридж TK133 Назначение Для принтера Катюша M133 Цвет краски черный Ресурс картриджа, страниц ? 3000 - Штука - 10 474,90 - 10 474,90

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для принтера Катюша M133 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет краски черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс картриджа, страниц ? 3000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для принтера Катюша M133 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс картриджа, страниц - ? 3000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для принтера Катюша M133 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет краски - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс картриджа, страниц - ? 3000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.23.25.000 - Комплект картриджей CE310A, CE311A, CE312A, CE313A (с чипом) Назначение Для принтера НP LaserJet CP1025 color Цвет краски Черный, голубой, желтый, красный Ресурс картриджа черный, страниц ? 1200 - Штука - 2 023,70 - 2 023,70

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для принтера НP LaserJet CP1025 color Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет краски Черный, голубой, желтый, красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс картриджа черный, страниц ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ресурс картриджа голубой, желтый, красный, страниц ? 1000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для принтера НP LaserJet CP1025 color - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет краски - Черный, голубой, желтый, красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс картриджа черный, страниц - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ресурс картриджа голубой, желтый, красный, страниц - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для принтера НP LaserJet CP1025 color - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет краски - Черный, голубой, желтый, красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс картриджа черный, страниц - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ресурс картриджа голубой, желтый, красный, страниц - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001882001000023

Максимальное значение цены контракта: 100 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263741200217674300100100420020000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Коркинского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 75533000: Муниципальные образования Челябинской области / Муниципальные округа Челябинской области/ / Коркинский муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Коркинский, г. Коркино, ул. Маслова, д.17

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В порядке, предусмотренном в соответствии с положениями раздела 7 контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643755330006900, л/c 05348600007ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар 12 месяцев с даты подписания документа о приемке в ЕИС

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Коркинского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 75533000: Муниципальные образования Челябинской области / Муниципальные округа Челябинской области/ / Коркинский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru