Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212945 от 2026-08-31

Поставка спецодежды ( куртки)

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0318100045226000082

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка спецодежды ( куртки)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603181000452001000274

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, Сибирская (Лазаревский р-н) ул, Д. 29

Место нахождения: Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, Сибирская (Лазаревский р-н) ул, Д. 29

Ответственное должностное лицо: Тюрина О. И.

Адрес электронной почты: zakupki@pionersan.ru

Номер контактного телефона: 7-862-2747730-211

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:19 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 102 633,22

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261231802131023180100100340021412244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.12.1 14.12.10.000-00000001 - Спецодежда мужская Размеры 52/54-158/164 – 2 шт 52/54-182/188 – 2 шт 56/58-182/188 – 1 шт 64/66 -182/188 1 шт Защитные свойства Защита от механических истираний Защита от общепроизводственных загрязнений (ОПЗ) От пониженных температур Российский размер 52; 56;64 - Лигор Допускается поставка эквивалента - Штука - 6,00 - 3 883,33 - 23 299,98

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размеры 52/54-158/164 – 2 шт 52/54-182/188 – 2 шт 56/58-182/188 – 1 шт 64/66 -182/188 1 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитные свойства Защита от механических истираний Защита от общепроизводственных загрязнений (ОПЗ) От пониженных температур Значение характеристики не может изменяться участником закупки Российский размер 52; 56;64 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сезон зима Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань/Материал верха "OxLine" 100% полиэстер Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ: 12.4.303-2016 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность/Толщина материала: 80-90 гр/м2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размеры - 52/54-158/164 – 2 шт 52/54-182/188 – 2 шт 56/58-182/188 – 1 шт 64/66 -182/188 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитные свойства - Защита от механических истираний Защита от общепроизводственных загрязнений (ОПЗ) От пониженных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Российский размер - 52; 56;64 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сезон - зима - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань/Материал верха - "OxLine" 100% полиэстер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ: - 12.4.303-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность/Толщина материала: - 80-90 гр/м2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размеры - 52/54-158/164 – 2 шт 52/54-182/188 – 2 шт 56/58-182/188 – 1 шт 64/66 -182/188 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Защитные свойства - Защита от механических истираний Защита от общепроизводственных загрязнений (ОПЗ) От пониженных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Российский размер - 52; 56;64 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сезон - зима - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань/Материал верха - "OxLine" 100% полиэстер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ: - 12.4.303-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность/Толщина материала: - 80-90 гр/м2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации: применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик товара, обусловлено необходимостью поставки товара надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика, в том числе в части обеспечения учреждения качественными товарами для возможности распределения товаров в соответствии с нормами, установленными в учреждении.

- 14.12.1 14.12.10.000-00000001 - Спецодежда мужская Плотность: ?200±10 гр/м Российский размер 48; 52; 64 Размеры 48-50 рост 176 1 шт 52-54 176 1 шт - «Снежика» Допускается поставка эквивалента - Штука - 4,00 - 3 666,66 - 14 666,64

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Плотность: ?200±10 гр/м Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Российский размер 48; 52; 64 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры 48-50 рост 176 1 шт 52-54 176 1 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал подкладка нейлон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: 65% ПЭ, 35% ХБ, , ВО отделка Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал утеплителя Синтепон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитные свойства От пониженных температур Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности Застежка на молнию с ветрозащитным клапаном Воротник стойка изнутри отделана флисом. Утепленный капюшон В рукавах трикотажные манжеты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип утеплителя искусственный утеплитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сезон зима Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение женская Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ 12.4.303-2016 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Плотность: - ?200±10 гр/м - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Российский размер - 48; 52; 64 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры - 48-50 рост 176 1 шт 52-54 176 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал подкладка - нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: - 65% ПЭ, 35% ХБ, , ВО отделка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал утеплителя - Синтепон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитные свойства - От пониженных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности - Застежка на молнию с ветрозащитным клапаном Воротник стойка изнутри отделана флисом. Утепленный капюшон В рукавах трикотажные манжеты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип утеплителя - искусственный утеплитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сезон - зима - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - женская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ - 12.4.303-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Плотность: - ?200±10 гр/м - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Российский размер - 48; 52; 64 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры - 48-50 рост 176 1 шт 52-54 176 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал подкладка - нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав: - 65% ПЭ, 35% ХБ, , ВО отделка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

материал утеплителя - Синтепон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Защитные свойства - От пониженных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Особенности - Застежка на молнию с ветрозащитным клапаном Воротник стойка изнутри отделана флисом. Утепленный капюшон В рукавах трикотажные манжеты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип утеплителя - искусственный утеплитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сезон - зима - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - женская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ - 12.4.303-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации: применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик товара, обусловлено необходимостью поставки товара надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика, в том числе в части обеспечения учреждения качественными товарами для возможности распределения товаров в соответствии с нормами, установленными в учреждении.

- 14.12.1 14.12.10.000-00000001 - Спецодежда мужская Российский размер 48; 52; 56; Ткань верха Смесовая с водоотталкивающей отделкой 80% ПЭ, 20% ХБ, пл. 200±10 гр./м? ГОСТ 12.4.303-2016 - «Бригада» Допускается поставка эквивалента - Штука - 8,00 - 3 000,00 - 24 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Российский размер 48; 52; 56; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань верха Смесовая с водоотталкивающей отделкой 80% ПЭ, 20% ХБ, пл. 200±10 гр./м? Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ 12.4.303-2016 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры 48-50 рост 176 - 1 шт 52- 54 рост 176 – 2 шт 52-54 рост 180 – 4 шт 56-58 рост 188 – 1 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Утеплитель Синтепон 100 гр./м? 4 слоя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты 2 класс защиты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Темно-синий с васильковым Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Российский размер - 48; 52; 56; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань верха - Смесовая с водоотталкивающей отделкой 80% ПЭ, 20% ХБ, пл. 200±10 гр./м? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ - 12.4.303-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры - 48-50 рост 176 - 1 шт 52- 54 рост 176 – 2 шт 52-54 рост 180 – 4 шт 56-58 рост 188 – 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Утеплитель - Синтепон 100 гр./м? 4 слоя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты - 2 класс защиты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Темно-синий с васильковым - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Российский размер - 48; 52; 56; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань верха - Смесовая с водоотталкивающей отделкой 80% ПЭ, 20% ХБ, пл. 200±10 гр./м? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ - 12.4.303-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры - 48-50 рост 176 - 1 шт 52- 54 рост 176 – 2 шт 52-54 рост 180 – 4 шт 56-58 рост 188 – 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Утеплитель - Синтепон 100 гр./м? 4 слоя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты - 2 класс защиты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Темно-синий с васильковым - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации: применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик товара, обусловлено необходимостью поставки товара надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика, в том числе в части обеспечения учреждения качественными товарами для возможности распределения товаров в соответствии с нормами, установленными в учреждении.

- 14.12.1 14.12.10.000-00000001 - Спецодежда мужская Российский размер 48; 52; 56;64 Размеры 48-50  170/ 176 – 2 шт 52-54 170/176 -2 шт 56-58 170/176 – 5 шт 56-58 182/188 – 1 шт 64-66 182/188 – 2 шт Назначениие Мужская - Эльбрус Допускается поставка эквивалента - Штука - 10,00 - 4 066,66 - 40 666,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Российский размер 48; 52; 56;64 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры 48-50  170/ 176 – 2 шт 52-54 170/176 -2 шт 56-58 170/176 – 5 шт 56-58 182/188 – 1 шт 64-66 182/188 – 2 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначениие Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань верха Смесовая с водоотталкивающей отделкой 80% ПЭ, 20% ХБ, пл. 200±10 гр./м? Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сезон зима Значение характеристики не может изменяться участником закупки Утеплитель Синтепон 100 гр./м? 4 слоя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты 2 класс защиты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Темно-синий с васильковым Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ 12.4.303-2016 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Российский размер - 48; 52; 56;64 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры - 48-50  170/ 176 – 2 шт 52-54 170/176 -2 шт 56-58 170/176 – 5 шт 56-58 182/188 – 1 шт 64-66 182/188 – 2 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначениие - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань верха - Смесовая с водоотталкивающей отделкой 80% ПЭ, 20% ХБ, пл. 200±10 гр./м? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сезон - зима - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Утеплитель - Синтепон 100 гр./м? 4 слоя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты - 2 класс защиты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Темно-синий с васильковым - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ - 12.4.303-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Российский размер - 48; 52; 56;64 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры - 48-50  170/ 176 – 2 шт 52-54 170/176 -2 шт 56-58 170/176 – 5 шт 56-58 182/188 – 1 шт 64-66 182/188 – 2 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначениие - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань верха - Смесовая с водоотталкивающей отделкой 80% ПЭ, 20% ХБ, пл. 200±10 гр./м? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сезон - зима - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Утеплитель - Синтепон 100 гр./м? 4 слоя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты - 2 класс защиты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Темно-синий с васильковым - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ - 12.4.303-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации: применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик товара, обусловлено необходимостью поставки товара надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика, в том числе в части обеспечения учреждения качественными товарами для возможности распределения товаров в соответствии с нормами, установленными в учреждении.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Дополнительная информация: реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта Получатель: Федеральное государственное бюджетное учреждение детский противотуберкулезный санаторий «Пионер» Министерства здравоохранения Российской Федерации 354204, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Совет-Квадже, ул. Сибирская, 29 354204, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Совет-Квадже, ул. Сибирская, 29 ИНН 2318021310 КПП 231801001 ОГРН 1022302791631 Казначейский/счет № 03214643000000011800 ОКЦ № 1 ЮГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Краснодарскому краю, г. Краснодар л/с 20186Х21150) БИК 010349101 к/сч 40102810945370000010 КБК 00000000000000000510 ОКТМО 03726000

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, р-н Лазаревский внутригородской, ул. Сибирская, д. 29, Склад Заказчика

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация

Дополнительная информация: реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта Получатель: Федеральное государственное бюджетное учреждение детский противотуберкулезный санаторий «Пионер» Министерства здравоохранения Российской Федерации 354204, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Совет-Квадже, ул. Сибирская, 29 354204, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Совет-Квадже, ул. Сибирская, 29 ИНН 2318021310 КПП 231801001 ОГРН 1022302791631 Казначейский/счет № 03214643000000011800 ОКЦ № 1 ЮГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Краснодарскому краю, г. Краснодар л/с 20186Х21150) БИК 010349101 к/сч 40102810945370000010 КБК 00000000000000000510 ОКТМО 03726000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru