Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212937 от 2026-08-31
Услуги по проведению ежегодного медицинского осмотра
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.21
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0362200066626000021
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Услуги по проведению ежегодного медицинского осмотра
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603622000666002000013
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Машинная, СТР. 27
Место нахождения: Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Машинная, Машинная ул, СТР. 27
Ответственное должностное лицо: Китавцев М. Н.
Адрес электронной почты: snab.ssso@egov66.ru
Номер контактного телефона: 8-343-2047812
Факс: 7-343-2105646
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:31 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 00:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 210 916,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262667416078866850100100120038621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 15.10.2026
Срок исполнения контракта: 15.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Свердловской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 65000000: Муниципальные образования Свердловской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.21.10.110 - М до 40 лет - Человек - 21,00 - 3 633,33 - 76 299,93
- 86.21.10.110 - М старше 40 лет - Человек - 30,00 - 3 700,00 - 111 000,00
- 86.21.10.110 - Ж до 40 лет - Человек - 1,00 - 4 016,67 - 4 016,67
- 86.21.10.110 - Ж старше 40 лет - Человек - 2,00 - 4 250,00 - 8 500,00
- 86.21.10.110 - М до 40 лет - Человек - 1,00 - 3 566,67 - 3 566,67
- 86.21.10.110 - М старше 40 лет - Человек - 1,00 - 3 633,33 - 3 633,33
- 86.21.10.110 - М старше 40 лет - Человек - 1,00 - 3 900,00 - 3 900,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие у участника закупки действующей лицензии на медицинскую деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»).Наличие у участника закупки действующей лицензии подтверждается:- наличием сведений об участнике закупки, содержащихся в реестре лицензий на сайте лицензирующего органаили - выпиской из реестра лицензий, по форме утвержденной Постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий».;Вид работ, услуг:Медицинские осмотры (предварительные, периодические);;При проведении медицинских осмотров;
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 054,58 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с п. 9.2. Части I «Общая часть» документации об электронном аукционе.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643650000006200, л/c 05011262450, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г. Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Машинная, стр. 27
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 545,83 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п. 11.2. и 11.3 Части I «Общая часть» документации об электронном аукционе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643650000006200, л/c 05011262450, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г. Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
