Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212922 от 2026-08-31

Поставка расходных материалов для анализатора глюкозы Энзискан Ультра

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0351300069026000755

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для анализатора глюкозы Энзискан Ультра (заявка № М-25/27)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000690001000677

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес: 630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место нахождения: 630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Ответственное должностное лицо: Глазачева М. Д.

Адрес электронной почты: gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2384105

Дополнительная информация: Срок поставки: В период с 01.01.2027 года по 30.12.2027 года по заявкам заказчика. Срок исполнения заявки 10 (десять) рабочих дней. Ответственное должностное лицо Заказчика за приемку товара – начальник отдела медицинской техники Оксана Сергеевна (тел.8(383)238-41-13, эл. почта: mkb2-oksana@mail.ru). Ответственное должностное лицо Заказчика за претензионную переписку, заключение дополнительных соглашений – юрист Наталья Сергеевна (эл. почта: ak-sergeeva@mail.ru).

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:50 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 218 428,90

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540110990354010100107060012120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 01.03.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.111 - Буферная смесь  (является медицинским изделием) Назначение Для приготовления буферного раствора pH 7,3 Форма выпуска смеси Сухая навеска Концентрация смеси Содержимое 1 упаковки на 1 литр раствора - Штука - 750,00 - 149,23 - 111 922,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для приготовления буферного раствора pH 7,3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска смеси Сухая навеска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Концентрация смеси Содержимое 1 упаковки на 1 литр раствора Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для приготовления буферного раствора pH 7,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска смеси - Сухая навеска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Концентрация смеси - Содержимое 1 упаковки на 1 литр раствора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для приготовления буферного раствора pH 7,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска смеси - Сухая навеска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Концентрация смеси - Содержимое 1 упаковки на 1 литр раствора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.111 - Мембрана глюкозооксидазная  (является медицинским изделием) Трехслойная мембранная система Наличие Назначение Для количественного определения концентрации глюкозы Поверхность мембраны с защитным тефлоновым покрытием Наличие - Штука - 25,00 - 2 487,10 - 62 177,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Трехслойная мембранная система Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для количественного определения концентрации глюкозы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверхность мембраны с защитным тефлоновым покрытием Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения концентрации глюкозы от 0,5 до 40 ммоль/л. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Трехслойная мембранная система - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для количественного определения концентрации глюкозы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверхность мембраны с защитным тефлоновым покрытием - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения концентрации глюкозы - от 0,5 до 40 ммоль/л. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Трехслойная мембранная система - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для количественного определения концентрации глюкозы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поверхность мембраны с защитным тефлоновым покрытием - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измерения концентрации глюкозы - от 0,5 до 40 ммоль/л. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010235 - Глюкоза ИВД, калибратор  (является медицинским изделием) Количество флаконов в упаковке ? 4 Объем одного флакона ? 5 Количественное содержание глюкозы в растворе, ммоль/л. ? 10 - Упаковка - 40,00 - 541,31 - 21 652,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество флаконов в упаковке ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем одного флакона ? 5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количественное содержание глюкозы в растворе, ммоль/л. ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение для построения калибровочного графика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество флаконов в упаковке - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем одного флакона - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количественное содержание глюкозы в растворе, ммоль/л. - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - для построения калибровочного графика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество флаконов в упаковке - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем одного флакона - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количественное содержание глюкозы в растворе, ммоль/л. - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - для построения калибровочного графика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 21.20.23.111 - Жидкость очищающая  (является медицинским изделием) Назначение Для очистки анализатора Количество флаконов в упаковке ? 4 Объем флакона ? 10 - Упаковка - 25,00 - 731,50 - 18 287,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для очистки анализатора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов в упаковке ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем флакона ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для очистки анализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов в упаковке - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем флакона - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для очистки анализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество флаконов в упаковке - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем флакона - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 21.20.23.111 - Контрольные растворы глюкозы  (является медицинским изделием) Количество флаконов в наборе ? 4 Объем одного флакона ? 5 Концентрация раствора глюкозы в наборе 5,10,15,20 Миллимоль на литр Наличие - Набор - 6,00 - 731,50 - 4 389,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество флаконов в наборе ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем одного флакона ? 5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Концентрация раствора глюкозы в наборе 5,10,15,20 Миллимоль на литр Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество флаконов в наборе - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем одного флакона - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Концентрация раствора глюкозы в наборе 5,10,15,20 Миллимоль на литр - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество флаконов в наборе - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем одного флакона - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Концентрация раствора глюкозы в наборе 5,10,15,20 Миллимоль на литр - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Ползунова, д. 21, Аптека

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130095, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru