Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212912 от 2026-08-31
Поставка препаратов диагностических
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200066226000147
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №85"
Наименование объекта закупки: Поставка препаратов диагностических в 2026 году (лот 114)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000662001000012
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №85"
Почтовый адрес: 198260, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 89/3, ЛИТЕР А, 40336000
Место нахождения: 198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.89 К.3, ЛИТЕР А, 40336000
Ответственное должностное лицо: Спиридонова А. В.
Адрес электронной почты: tannochkas@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-812-7504634
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 223 621,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780514300478050100100100500000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.111 - Набор реагентов запуска реакции (является медицинским изделием) Область применения Медицинское изделие, используемое как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначенное для запуска реакции хемилюминесценции при работе на иммунохемилюминсцентных анализаторах Объем флакона ? 230 Количество флаконов ? 2 - Упаковка - 6,00 - 5 226,00 - 31 356,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Медицинское изделие, используемое как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначенное для запуска реакции хемилюминесценции при работе на иммунохемилюминсцентных анализаторах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона ? 230 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество флаконов ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стабильность реагентов на борту анализатора ? 28 Сутки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Медицинское изделие, используемое как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначенное для запуска реакции хемилюминесценции при работе на иммунохемилюминсцентных анализаторах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона - ? 230 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество флаконов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стабильность реагентов на борту анализатора - ? 28 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Медицинское изделие, используемое как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначенное для запуска реакции хемилюминесценции при работе на иммунохемилюминсцентных анализаторах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем флакона - ? 230 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество флаконов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стабильность реагентов на борту анализатора - ? 28 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 20.59.52.195 20.59.52.195-00000387 - Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД (является медицинским изделием) Количество флаконов 1 Объём 714 Назначение Для отмывки компонентов реакции в реакционном модуле анализаторов MAGLUMI - Штука - 4,00 - 2 516,00 - 10 064,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество флаконов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём 714 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для отмывки компонентов реакции в реакционном модуле анализаторов MAGLUMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание по классификатору Вещество (например, жидкость, гель, пена, порошок) с нейтральным или щелочным рН, предназначенное для применения совместно с изделием для диагностики in vitro (например, c анализаторами, лабораторными приборами, другими типами лабораторных устройств) для их предварительной очистки и/или очистки с целью удаления органических веществ, таких как белки крови, перед дезинфекцией или стерилизацией. Средство обычно загружается в автоматические или полуавтоматические приборы для их внутренней очистки. Обычно содержит поверхностно-активное вещество; некоторые средства могут содержать фермент(ы) для облегчения процесса очистки. После применения средство нельзя использовать повторно. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стабильность после разведения ? 28 Сутки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём - 714 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для отмывки компонентов реакции в реакционном модуле анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание по классификатору - Вещество (например, жидкость, гель, пена, порошок) с нейтральным или щелочным рН, предназначенное для применения совместно с изделием для диагностики in vitro (например, c анализаторами, лабораторными приборами, другими типами лабораторных устройств) для их предварительной очистки и/или очистки с целью удаления органических веществ, таких как белки крови, перед дезинфекцией или стерилизацией. Средство обычно загружается в автоматические или полуавтоматические приборы для их внутренней очистки. Обычно содержит поверхностно-активное вещество; некоторые средства могут содержать фермент(ы) для облегчения процесса очистки. После применения средство нельзя использовать повторно. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стабильность после разведения - ? 28 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество флаконов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём - 714 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для отмывки компонентов реакции в реакционном модуле анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание по классификатору - Вещество (например, жидкость, гель, пена, порошок) с нейтральным или щелочным рН, предназначенное для применения совместно с изделием для диагностики in vitro (например, c анализаторами, лабораторными приборами, другими типами лабораторных устройств) для их предварительной очистки и/или очистки с целью удаления органических веществ, таких как белки крови, перед дезинфекцией или стерилизацией. Средство обычно загружается в автоматические или полуавтоматические приборы для их внутренней очистки. Обычно содержит поверхностно-активное вещество; некоторые средства могут содержать фермент(ы) для облегчения процесса очистки. После применения средство нельзя использовать повторно. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стабильность после разведения - ? 28 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с таблицей 1 Приложения № 1 к извещению о закупке
- 32.50.13.190 - Реакционные чашки (является медицинским изделием) Область применения Медицинское изделие используется как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначено для размещения реакционных смесей в автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторах. Количество штук ? 546 Совместимость Для анализаторов серии MAGLUMI - Упаковка - 9,00 - 2 861,00 - 25 749,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Медицинское изделие используется как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначено для размещения реакционных смесей в автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторах. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество штук ? 546 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Для анализаторов серии MAGLUMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Медицинское изделие используется как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначено для размещения реакционных смесей в автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторах. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество штук - ? 546 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Для анализаторов серии MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Медицинское изделие используется как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначено для размещения реакционных смесей в автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторах. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество штук - ? 546 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Для анализаторов серии MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.111 - Контроль измерения люминесценции (является медицинским изделием) Область применения Медицинское изделие, используемое как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначенное для контроля функциональных характеристик набора реагентов для запуска реакции хемилюминесценции, а также дозирующих и измерительных элементов иммунохемилюминсцентнов анализаторов. Для анализаторов серии MAGLUM.I Объем флакона ? 2 Количество флаконов ? 5 - Упаковка - 2,00 - 5 776,00 - 11 552,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Медицинское изделие, используемое как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначенное для контроля функциональных характеристик набора реагентов для запуска реакции хемилюминесценции, а также дозирующих и измерительных элементов иммунохемилюминсцентнов анализаторов. Для анализаторов серии MAGLUM.I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона ? 2 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество флаконов ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стабильность после вскрытия ? 28 Сутки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Медицинское изделие, используемое как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначенное для контроля функциональных характеристик набора реагентов для запуска реакции хемилюминесценции, а также дозирующих и измерительных элементов иммунохемилюминсцентнов анализаторов. Для анализаторов серии MAGLUM.I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество флаконов - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стабильность после вскрытия - ? 28 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Медицинское изделие, используемое как вспомогательное средство для диагностики и мониторинга in vitro на образцах цельной крови, сыворотки, плазмы или мочи человека и предназначенное для контроля функциональных характеристик набора реагентов для запуска реакции хемилюминесценции, а также дозирующих и измерительных элементов иммунохемилюминсцентнов анализаторов. Для анализаторов серии MAGLUM.I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем флакона - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество флаконов - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стабильность после вскрытия - ? 28 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 20.59.52.195 20.59.52.195-00000523 - Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 50 Назначение Для анализаторов MAGLUMI Описание по классификатору Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения антител к циклическому цитруллинированному пептиду (cyclic citrullinated peptide antibody, anti-CCP) в клиническом образце методом иммунохемилюминесцентного анализа. - Набор - 4,00 - 36 225,00 - 144 900,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 50 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов MAGLUMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание по классификатору Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения антител к циклическому цитруллинированному пептиду (cyclic citrullinated peptide antibody, anti-CCP) в клиническом образце методом иммунохемилюминесцентного анализа. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 50 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание по классификатору - Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения антител к циклическому цитруллинированному пептиду (cyclic citrullinated peptide antibody, anti-CCP) в клиническом образце методом иммунохемилюминесцентного анализа. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - 50 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов MAGLUMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание по классификатору - Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения антител к циклическому цитруллинированному пептиду (cyclic citrullinated peptide antibody, anti-CCP) в клиническом образце методом иммунохемилюминесцентного анализа. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с таблицей 1 Приложения № 1 к извещению о закупке
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Документы, подтверждающие соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации. Заказчик не вправе требовать представление указанных документов, если в соответствии с законодательством Российской Федерации они передаются вместе с товаром. - Копию (-ии) действующего(-их) регистрационного(-ых) удостоверения(-ий) в соответствии с требованиями, установленным Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»; или - выписку из государственного реестра медицинских изделий, выданную Росздравнадзором в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 30.09.2021 г. №1650; или - Сведения о реквизитах регистрационного удостоверения (номер, дата РУ); или - Копию документа, выданного в соответствии с законодательством страны происхождения, подтверждающего регистрацию медицинского изделия в установленном порядке в стране-производителе, с переводом на русский язык, заверенным в установленном порядке (для медицинских изделий, указанных в постановлении Правительства от 03.04.2020 г. №430).
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ульянка, пр-кт Ветеранов, д. 89 к. 3 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение предоставляется в соответствии с требованиями статьи 96 Закона и разделом 12 Контракта, в размере 10% от цены контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0521105, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России // УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
