Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212887 от 2026-08-31
Поставка пленки для изготовления дорожных знаков
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.51, 0.51
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0122300006126001008
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Наименование объекта закупки: Поставка пленки для изготовления дорожных знаков
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603226000029002000066
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место нахождения: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Ответственное должностное лицо: Савкова Е. В.
Адрес электронной почты: munzakaz@khv27.ru
Номер контактного телефона: 7-4212-409165
Факс: 7-4212-409172
Дополнительная информация: Контактное лицо Заказчика: Рыбаков Виталий Александрович, номер телефона /факс: +7 (4212) 57-74-25
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:16 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 513 127,71
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263270004034827000100100650012229244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.29.21.000 22.29.21.000-00000028 - Пленка световозвращающая для дорожных знаков Вид Ячеистая Длина ? 45.7 и < 50 Класс 2 - Квадратный метр - 224,844 - 1 503,33 - 338 014,73
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" - 224,844 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Ячеистая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 45.7 и < 50 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клей Бесцветный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разновидность Микропризматическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Текстура Глянцевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Б Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип печати Экосольвент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина, мкм ? 300 и < 500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвета Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1.22 и < 1.235 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Ячеистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 45.7 и < 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клей - Бесцветный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разновидность - Микропризматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Текстура - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Б - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип печати - Экосольвент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина, мкм - ? 300 и < 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвета - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1.22 и < 1.235 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Ячеистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 45.7 и < 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Клей - Бесцветный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разновидность - Микропризматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Текстура - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Б - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип печати - Экосольвент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина, мкм - ? 300 и < 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвета - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 1.22 и < 1.235 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.29.22.000 - Пленка глянцевая Цвет Черный Ширина ? 1 и ? 1.235 Длина ? 45.7 и ? 55 - Квадратный метр - 106,00 - 493,33 - 52 292,98
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" - 106 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1 и ? 1.235 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 45.7 и ? 55 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для плоттерной резки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Текстура Глянцевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1 и ? 1.235 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 45.7 и ? 55 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для плоттерной резки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Текстура - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 1 и ? 1.235 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 45.7 и ? 55 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для плоттерной резки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Текстура - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.22.000 - Пленка светофильтрующая Цвет Синий Ширина ? 1.22 и ? 1.235 Длина ? 45.7 и ? 55 - Квадратный метр - 122,00 - 810,00 - 98 820,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" - 122 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1.22 и ? 1.235 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 45.7 и ? 55 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Сплошная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Текстура Глянцевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основание С подложкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина с клеевым слоем, мкм ? 240 ? 250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс 1Б Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разновидность Высокоинтенсивная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1.22 и ? 1.235 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 45.7 и ? 55 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Сплошная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Текстура - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основание - С подложкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина с клеевым слоем, мкм - ? 240 ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс - 1Б - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разновидность - Высокоинтенсивная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 1.22 и ? 1.235 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 45.7 и ? 55 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид - Сплошная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Текстура - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основание - С подложкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина с клеевым слоем, мкм - ? 240 ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс - 1Б - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разновидность - Высокоинтенсивная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.21.000 - Пленка монтажная Толщина пленки без клея, мкм ?100 ? 110 Клей Полиакрилатный средней адгезии Температура приклеивания от +10 Соответствие - Квадратный метр - 50,00 - 480,00 - 24 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина пленки без клея, мкм ?100 ? 110 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Клей Полиакрилатный средней адгезии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура приклеивания от +10 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1 и ? 1.1 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип С подложкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина пленки без клея, мкм - ?100 ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Клей - Полиакрилатный средней адгезии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура приклеивания от +10 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1 и ? 1.1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - С подложкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Толщина пленки без клея, мкм - ?100 ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Клей - Полиакрилатный средней адгезии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура приклеивания от +10 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 1 и ? 1.1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - С подложкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника закупки о даче разъяснений положений извещения об осуществлении закупки, вправе внести изменения в извещение об осуществлении закупки не позднее чем за один рабочий день до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке. Изменение наименования объекта закупки и увеличение размера обеспечения заявок на участие в закупке не допускаются. При этом срок подачи заявок на участие в закупке продлевается таким образом, чтобы со дня, следующего за днем размещения таких изменений, до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке данный срок составлял не менее трех дней. Любой участник закупки, зарегистрированный в единой информационной системе, вправе направить с использованием электронной площадки заказчику не более чем три запроса о даче разъяснений положений извещения об осуществлении закупки не позднее чем за три дня до окончания срока подачи заявок на участие в закупке. Не позднее двух дней со дня, следующего за днем поступления заказчику запроса о даче разъяснения положений извещения об осуществлении закупки, заказчик формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе разъяснение положений извещения об осуществлении закупки с указанием предмета запроса, но без указания участника закупки, от которого поступил такой запрос.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603226000029002000066
Начальная (максимальная) цена контракта: 513 127,71
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263270004034827000100100650012229244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 82 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 1а
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если участник закупки в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал предоставление независимой гарантии, независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ и требованиям, установленным действующим законодательством РФ. Срок действия независимой гарантии определяется участником закупки самостоятельно, но должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если участник закупки в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал внесение денежных средств, денежные средства вносятся на реквизиты Заказчика, указанные в извещении и проекте контракта (Приложение № 2 к настоящему извещению). В случае, установленном ч. 8.1. ст. 96 Федерального закона 44-ФЗ, участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта и сроки возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контракта (если такая форма обеспечения исполнения контракта применяется поставщиком, подрядчиком, исполнителем), указаны в проекте контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643087010002000, л/c 803UШZ39000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Дополнительная информация: Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника закупки о даче разъяснений положений извещения об осуществлении закупки, вправе внести изменения в извещение об осуществлении закупки не позднее чем за один рабочий день до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке. Изменение наименования объекта закупки и увеличение размера обеспечения заявок на участие в закупке не допускаются. При этом срок подачи заявок на участие в закупке продлевается таким образом, чтобы со дня, следующего за днем размещения таких изменений, до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке данный срок составлял не менее трех дней. Любой участник закупки, зарегистрированный в единой информационной системе, вправе направить с использованием электронной площадки заказчику не более чем три запроса о даче разъяснений положений извещения об осуществлении закупки не позднее чем за три дня до окончания срока подачи заявок на участие в закупке. Не позднее двух дней со дня, следующего за днем поступления заказчику запроса о даче разъяснения положений извещения об осуществлении закупки, заказчик формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе разъяснение положений извещения об осуществлении закупки с указанием предмета запроса, но без указания участника закупки, от которого поступил такой запрос.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 82 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
