Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212856 от 2026-08-31

Поставка стволов пожарных ручных

Класс 8.22 — Прочее

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.54, 0.54

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0878500000226001142

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка стволов пожарных ручных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603782000047001000103

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место нахождения: 679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Ответственное должностное лицо: Гринберг И. В.

Адрес электронной почты: grinberg.tovar_zakup.eao@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-924-7470449

Дополнительная информация: Заказчик : областное государственное казенное учреждение «Центр по обеспечению полномочий Еврейской автономной области в вопросах гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности». Место нахождения: 679000, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Волочаевская, д. 3. Почтовый адрес: 679000, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Волочаевская, д. 3. Адрес электронной почты: tgoszakup@inbox.ru. Номера контактных телефонов: 8 (42622) 4-49-78, 4-49-72. Ответственное должностное лицо заказчика: Щелчкова Наталья Викторовна

Регион: Еврейская Аобл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:36 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 539 865,84

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262790152573679010100101030012599244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.99.29.190 25.99.29.190-00000007 - Ствол пожарный ручной Вид в зависимости от области применения Для комплектации пожарных машин Вид в зависимости от конструктивных особенностей и основных показателей Ствол нормального давления Тип в зависимости от наличия (отсутствия) перекрывного устройства Перекрывной - Штука - 24,00 - 7 816,87 - 187 604,88

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЛНОМОЧИЙ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ВОПРОСАХ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" - 24 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид в зависимости от области применения Для комплектации пожарных машин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид в зависимости от конструктивных особенностей и основных показателей Ствол нормального давления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип в зависимости от наличия (отсутствия) перекрывного устройства Перекрывной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер ствола нормального давления в зависимости от условного прохода соединительной головки DN 70 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид в зависимости от функциональных возможностей Комбинированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Климатическое исполнение УХЛ1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид в зависимости от области применения - Для комплектации пожарных машин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид в зависимости от конструктивных особенностей и основных показателей - Ствол нормального давления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип в зависимости от наличия (отсутствия) перекрывного устройства - Перекрывной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер ствола нормального давления в зависимости от условного прохода соединительной головки - DN 70 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид в зависимости от функциональных возможностей - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Климатическое исполнение - УХЛ1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид в зависимости от области применения - Для комплектации пожарных машин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид в зависимости от конструктивных особенностей и основных показателей - Ствол нормального давления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип в зависимости от наличия (отсутствия) перекрывного устройства - Перекрывной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Типоразмер ствола нормального давления в зависимости от условного прохода соединительной головки - DN 70 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид в зависимости от функциональных возможностей - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Климатическое исполнение - УХЛ1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.99.29.190 25.99.29.190-00000007 - Ствол пожарный ручной Вид в зависимости от области применения Для комплектации пожарных машин Вид в зависимости от конструктивных особенностей и основных показателей Ствол нормального давления Тип в зависимости от наличия (отсутствия) перекрывного устройства Перекрывной - Штука - 48,00 - 7 338,77 - 352 260,96

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЛНОМОЧИЙ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ВОПРОСАХ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" - 48 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид в зависимости от области применения Для комплектации пожарных машин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид в зависимости от конструктивных особенностей и основных показателей Ствол нормального давления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип в зависимости от наличия (отсутствия) перекрывного устройства Перекрывной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер ствола нормального давления в зависимости от условного прохода соединительной головки DN 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид в зависимости от функциональных возможностей Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Климатическое исполнение УХЛ1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид в зависимости от области применения - Для комплектации пожарных машин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид в зависимости от конструктивных особенностей и основных показателей - Ствол нормального давления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип в зависимости от наличия (отсутствия) перекрывного устройства - Перекрывной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер ствола нормального давления в зависимости от условного прохода соединительной головки - DN 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид в зависимости от функциональных возможностей - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Климатическое исполнение - УХЛ1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид в зависимости от области применения - Для комплектации пожарных машин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид в зависимости от конструктивных особенностей и основных показателей - Ствол нормального давления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип в зависимости от наличия (отсутствия) перекрывного устройства - Перекрывной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Типоразмер ствола нормального давления в зависимости от условного прохода соединительной головки - DN 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид в зависимости от функциональных возможностей - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Климатическое исполнение - УХЛ1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603782000047001000103

Начальная (максимальная) цена контракта: 539 865,84

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262790152573679010100101030012599244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Еврейской автономной области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 99000000: Муниципальные образования Еврейской автономной области

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Волочаевская, д. 3, областное государственное казенное учреждение «Центр по обеспечению полномочий Еврейской автономной области в вопросах гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности»

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 26 993,29 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться, в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ, предоставлением независимой гарантии (далее – НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и дополнительным требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее – ОИК), срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, ОИК в соответствии с Законом № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 % и более по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет ОИК с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. К казенному учреждению положения Закона № 44-ФЗ об ОИК не применяются. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ в случае, предусмотренном ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643990000007800, л/c 05782001881, БИК 040507101, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Еврейской автономной области, г Биробиджан, к/c 40102810045370000101

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с п. 3 "Требования к предоставлению гарантии производителя и (или) Поставщика Товара и к сроку действия такой гарантии" приложения к государственному контракту

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Еврейской автономной области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 99000000: Муниципальные образования Еврейской автономной области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru