Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212840 от 2026-08-31
Расходные материалы Республиканский бюджет
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.55, 0.55
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0103200008426007287
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Наименование объекта закупки: Расходные материалы Республиканский бюджет
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603030000007002000035
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Ответственное должностное лицо: Таджеддинов М. Г.
Адрес электронной почты: tmg.55@mail.ru
Номер контактного телефона: 78-8722-680856
Факс: 7-8722-682092
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА". Место нахождения: Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 43. Почтовый адрес:Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 43. Телефон: 8-937-0080598. Адрес электронной почты: magomed.alimagomedov.99@mail.ru Ответственное лицо: Алимагомедов Магомед Магомедович,Адрес электронной почты организации заказчика: rcib-zakupki@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-8722-643795
Регион: Дагестан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 548 725,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262056202090405720100100350010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005042 - Игла для забора крови, стандартная (является медицинским изделием) Иглы двусторонние обеспечивают закрытость системы, при которой кровь попадает в вакуумную пробирку без контакта с внешней средой соответствие Один конец иглы предназначен для прокола кожи и вены пациента, другой - для прокола колпачка вакуумной пробирки соответствие Размер иглы 23G Соответствие - Штука - 3 000,00 - 4,05 - 12 150,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА" - 3 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Иглы двусторонние обеспечивают закрытость системы, при которой кровь попадает в вакуумную пробирку без контакта с внешней средой соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Один конец иглы предназначен для прокола кожи и вены пациента, другой - для прокола колпачка вакуумной пробирки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы 23G Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер камеры ? 13 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина иглы, мм: ? 38 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Иглы двусторонние обеспечивают закрытость системы, при которой кровь попадает в вакуумную пробирку без контакта с внешней средой - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Один конец иглы предназначен для прокола кожи и вены пациента, другой - для прокола колпачка вакуумной пробирки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы 23G - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер камеры - ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина иглы, мм: - ? 38 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Иглы двусторонние обеспечивают закрытость системы, при которой кровь попадает в вакуумную пробирку без контакта с внешней средой - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Один конец иглы предназначен для прокола кожи и вены пациента, другой - для прокола колпачка вакуумной пробирки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер иглы 23G - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер камеры - ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина иглы, мм: - ? 38 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно проведенному анализу КТРУ не содержит описание товара и его характеристики, что делает невозможным его идентификацию. Данные характеристики являются значимыми для удовлетворения потребности Заказчика. На основании этого Заказчик вынужден для идентификации товара указать характеристики товара в соответствии со своей потребностью
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00008512 - Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, одноразового использования (является медицинским изделием) Вид фиксации самофиксирующийся Материал: вискоза, хлопок, полиамид соответствие Размер (длина), метр ? 20 - Штука - 500,00 - 904,41 - 452 205,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА" - 500 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид фиксации самофиксирующийся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: вискоза, хлопок, полиамид соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (длина), метр ? 20 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер (ширина), см ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Эластичность, % ? 85 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид фиксации - самофиксирующийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: вискоза, хлопок, полиамид - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (длина), метр - ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер (ширина), см - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Эластичность, % - ? 85 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид фиксации - самофиксирующийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал: вискоза, хлопок, полиамид - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер (длина), метр - ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер (ширина), см - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Эластичность, % - ? 85 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно проведенному анализу КТРУ не содержит описание товара и его характеристики, что делает невозможным его идентификацию. Данные характеристики являются значимыми для удовлетворения потребности Заказчика. На основании этого Заказчик вынужден для идентификации товара указать характеристики товара в соответствии со своей потребностью
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (является медицинским изделием) Форма перчатки плоская, без разделения на правую и левую руку Текстурированная, шероховатая поверхность на ладони и пальцах Соответствие Размер. M - Пара (2 шт.) - 5 000,00 - 7,50 - 37 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА" - 5 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма перчатки плоская, без разделения на правую и левую руку Значение характеристики не может изменяться участником закупки Текстурированная, шероховатая поверхность на ладони и пальцах Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер. M Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала ? 0.11 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина перчатки ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма перчатки - плоская, без разделения на правую и левую руку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Текстурированная, шероховатая поверхность на ладони и пальцах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер. - M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала - ? 0.11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина перчатки - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма перчатки - плоская, без разделения на правую и левую руку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Текстурированная, шероховатая поверхность на ладони и пальцах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер. - M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина материала - ? 0.11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина перчатки - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно проведенному анализу КТРУ не содержит описание товара и его характеристики, что делает невозможным его идентификацию. Данные характеристики являются значимыми для удовлетворения потребности Заказчика. На основании этого Заказчик вынужден для идентификации товара указать характеристики товара в соответствии со своей потребностью
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (является медицинским изделием) Форма перчатки плоская, без разделения на правую и левую руку Текстурированная, шероховатая поверхность на ладони и пальцах Соответствие Размер. S - Пара (2 шт.) - 5 000,00 - 7,08 - 35 400,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА" - 5 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма перчатки плоская, без разделения на правую и левую руку Значение характеристики не может изменяться участником закупки Текстурированная, шероховатая поверхность на ладони и пальцах Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер. S Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала ? 0.11 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина перчатки ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма перчатки - плоская, без разделения на правую и левую руку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Текстурированная, шероховатая поверхность на ладони и пальцах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер. - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала - ? 0.11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина перчатки - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма перчатки - плоская, без разделения на правую и левую руку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Текстурированная, шероховатая поверхность на ладони и пальцах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер. - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина материала - ? 0.11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина перчатки - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно проведенному анализу КТРУ не содержит описание товара и его характеристики, что делает невозможным его идентификацию. Данные характеристики являются значимыми для удовлетворения потребности Заказчика. На основании этого Заказчик вынужден для идентификации товара указать характеристики товара в соответствии со своей потребностью
- 21.20.23.199 21.20.23.199-00000068 - Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (является медицинским изделием) Класс А длина ? 600 ширина ? 500 - Штука - 2 000,00 - 3,71 - 7 420,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА" - 2 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс А Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ширина - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно проведенному анализу КТРУ не содержит описание товара и его характеристики, что делает невозможным его идентификацию. Данные характеристики являются значимыми для удовлетворения потребности Заказчика. На основании этого Заказчик вынужден для идентификации товара указать характеристики товара в соответствии со своей потребностью
- 21.20.23.199 21.20.23.199-00000068 - Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (является медицинским изделием) Класс Б длина ? 600 ширина ? 500 - Штука - 1 000,00 - 4,05 - 4 050,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА" - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Б Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Б - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс - Б - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ширина - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно проведенному анализу КТРУ не содержит описание товара и его характеристики, что делает невозможным его идентификацию. Данные характеристики являются значимыми для удовлетворения потребности Заказчика. На основании этого Заказчик вынужден для идентификации товара указать характеристики товара в соответствии со своей потребностью
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603030000007002000035
Начальная (максимальная) цена контракта: 548 725,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262056202090405720100100350010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Гоголя, д. 43
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643820000003200, л/c 802Ш5860000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
