Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212821 от 2026-08-31
Поставка изделий медицинского назначения ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0373200244026000250
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ НЕОТЛОЖНОЙ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения (Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ; Определение белка BNP-пептид NT-proBNP, набор реагентов) в рамках научной работы по теме № 1 "Применение методов ЭКД при сепсисе у детей с неотложной хирургической патологией" для нужд ГБУЗ "НИИ НДХиТ - клиника доктора Рошаля"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732002440001000295
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ НЕОТЛОЖНОЙ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес: 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Место нахождения: 119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Ответственное должностное лицо: Мамсикова Ж. А.
Адрес электронной почты: zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6335800-1777
Факс: +7 (495) 633-58-10
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 562 999,94
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262770651700177060100102950010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.111 - Определение белка BNP-пептид NT-proBNP, набор реагентов (является медицинским изделием) Область применения Для количественного одновременного экспресс-определение в крови мозгового натрийуретического пептида (BNP) Требования к комплектации Реагент для определении В-типа натрийуретического белка Количество определений ? 25 - Набор - 8,00 - 34 333,33 - 274 666,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для количественного одновременного экспресс-определение в крови мозгового натрийуретического пептида (BNP) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к комплектации Реагент для определении В-типа натрийуретического белка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество определений ? 25 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод исследования Иммунофлюоресцентный анализ (РИФ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Анализатор Getein 1100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для количественного одновременного экспресс-определение в крови мозгового натрийуретического пептида (BNP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к комплектации - Реагент для определении В-типа натрийуретического белка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество определений - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод исследования - Иммунофлюоресцентный анализ (РИФ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Анализатор Getein 1100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Для количественного одновременного экспресс-определение в крови мозгового натрийуретического пептида (BNP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к комплектации - Реагент для определении В-типа натрийуретического белка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество определений - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Метод исследования - Иммунофлюоресцентный анализ (РИФ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Анализатор Getein 1100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.59.52.195 20.59.52.195-00000531 - Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 24 и ? 25 Назначение Для анализатора Getein 1100 Количество тест-картриджей ? 25 - Набор - 10,00 - 28 833,33 - 288 333,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 24 и ? 25 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для анализатора Getein 1100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество тест-картриджей ? 25 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для количественного определения прокальцитонина (procalcitonin, PCT) в клиническом образце с использованием метода иммунофлуоресцентного анализа Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 24 и ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для анализатора Getein 1100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество тест-картриджей - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для количественного определения прокальцитонина (procalcitonin, PCT) в клиническом образце с использованием метода иммунофлуоресцентного анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 24 и ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для анализатора Getein 1100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество тест-картриджей - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Область применения - Для количественного определения прокальцитонина (procalcitonin, PCT) в клиническом образце с использованием метода иммунофлуоресцентного анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013г № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказника с учетом специфики деятельности.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450848, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническим заданием и Проектом контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
