Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212800 от 2026-08-31
Поставка игл одноразовых для забора крови в вакуумные пробирки
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.57
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0338300004726000188
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Наименование объекта закупки: Поставка игл одноразовых для забора крови в вакуумные пробирки для нужд ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская больница № 2»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603383000047001000113
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Место нахождения: Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Ответственное должностное лицо: Шустерман Е. В.
Адрес электронной почты: info.zakupki@pkgb2.ru
Номер контактного телефона: 7-4152-201132
Факс: 7-4152-244818
Дополнительная информация: Ответственное лицо, подписывающее контракт - Ланкин И.В.
Регион: Камчатский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:04 (МСК+9)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 15:00 (МСК+9)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 575 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262410106821041010100101130013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.04.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005042 - Игла для забора крови, стандартная (является медицинским изделием) Цветовая кодировка защитного футляра и канюли по международному стандарту соответствие с диа-метром игл Прозрачная камера в муфте иглы наличие Визуализация путем заполнения кровью пространства в муфте наличие - Штука - 5 000,00 - 23,00 - 115 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цветовая кодировка защитного футляра и канюли по международному стандарту соответствие с диа-метром игл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прозрачная камера в муфте иглы наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Визуализация путем заполнения кровью пространства в муфте наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина прозрачной камеры ? 6 и ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке ? 50 и ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильно соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для забора крови в вакуумные пробирки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение двусторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал иглы нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Футляр удлиненной формы соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Силиконизированное покрытие иглы с наружи и изнутри наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двойной косоугольный срез и тройная заточка лазером конца иглы, направляемого в вену наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента; другая- закрытая резиновым кожухом для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы, G 22 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр иглы ? 0.7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина иглы ? 36 и ? 38 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цветовая кодировка защитного футляра и канюли по международному стандарту - соответствие с диа-метром игл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прозрачная камера в муфте иглы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Визуализация путем заполнения кровью пространства в муфте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина прозрачной камеры - ? 6 и ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке - ? 50 и ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильно - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для забора крови в вакуумные пробирки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - двусторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал иглы - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Футляр удлиненной формы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Силиконизированное покрытие иглы с наружи и изнутри - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двойной косоугольный срез и тройная заточка лазером конца иглы, направляемого в вену - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента; другая- закрытая резиновым кожухом для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы, G - 22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр иглы - ? 0.7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина иглы - ? 36 и ? 38 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цветовая кодировка защитного футляра и канюли по международному стандарту - соответствие с диа-метром игл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прозрачная камера в муфте иглы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Визуализация путем заполнения кровью пространства в муфте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина прозрачной камеры - ? 6 и ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке - ? 50 и ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стерильно - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для забора крови в вакуумные пробирки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение - двусторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал иглы - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Футляр удлиненной формы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Силиконизированное покрытие иглы с наружи и изнутри - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Двойной косоугольный срез и тройная заточка лазером конца иглы, направляемого в вену - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента; другая- закрытая резиновым кожухом для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер иглы, G - 22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр иглы - ? 0.7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина иглы - ? 36 и ? 38 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Двусторонняя игла обеспечивает закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой. обеспечение стерильности, прочности, устойчивости к перепадам температуры для снижения травматизации вены Двусторонняя игла обеспечивает закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой. Для предотвращения затупления иглы обеспечивает слежение за током крови
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005042 - Игла для забора крови, стандартная (является медицинским изделием) Назначение для забора крови в вакуумные пробирки Исполнение двусторонняя Силиконизированное покрытие иглы с наружи и изнутри наличие - Штука - 20 000,00 - 23,00 - 460 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для забора крови в вакуумные пробирки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение двусторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Силиконизированное покрытие иглы с наружи и изнутри наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двойной косоугольный срез и тройная заточка лазером конца иглы, направляемого в вену наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Футляр удлиненной формы соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прозрачная камера в муфте иглы наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал иглы нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента; другая- закрытая резиновым кожухом для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Визуализация путем заполнения кровью пространства в муфте наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина прозрачной камеры ? 6 и ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цветовая кодировка защитного футляра и канюли по международному стандарту соответствие с диа-метром игл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы, G 21 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Диаметр иглы ? 0.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина иглы ? 36 и ? 38 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке ? 50 и ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильно соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для забора крови в вакуумные пробирки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - двусторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Силиконизированное покрытие иглы с наружи и изнутри - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двойной косоугольный срез и тройная заточка лазером конца иглы, направляемого в вену - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Футляр удлиненной формы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прозрачная камера в муфте иглы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал иглы - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента; другая- закрытая резиновым кожухом для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Визуализация путем заполнения кровью пространства в муфте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина прозрачной камеры - ? 6 и ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цветовая кодировка защитного футляра и канюли по международному стандарту - соответствие с диа-метром игл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы, G - 21 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Диаметр иглы - ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина иглы - ? 36 и ? 38 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке - ? 50 и ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильно - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для забора крови в вакуумные пробирки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение - двусторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Силиконизированное покрытие иглы с наружи и изнутри - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Двойной косоугольный срез и тройная заточка лазером конца иглы, направляемого в вену - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Футляр удлиненной формы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прозрачная камера в муфте иглы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал иглы - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента; другая- закрытая резиновым кожухом для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Визуализация путем заполнения кровью пространства в муфте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина прозрачной камеры - ? 6 и ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цветовая кодировка защитного футляра и канюли по международному стандарту - соответствие с диа-метром игл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер иглы, G - 21 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Диаметр иглы - ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина иглы - ? 36 и ? 38 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке - ? 50 и ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стерильно - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Двусторонняя игла обеспечивает закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой. обеспечение стерильности, прочности, устойчивости к перепадам температуры для снижения травматизации вены Двусторонняя игла обеспечивает закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой. Для предотвращения затупления иглы обеспечивает слежение за током крови
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: -копия регистрационного удостоверения медицинского изделия , выданная уполномоченным федеральным органом исполнительной власти или информация о реквизитах (номер, дата) регистрационного удостоверения медицинского изделия.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 750,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В случае если обеспечение заявки предоставляется в виде денежных средств, такие денежные средства вносятся участником закупки на специальный счет, открытый таким участником в банке, включенному в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации. В случае предоставления обеспечения заявки на участие в закупке в виде денежных средств подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке. 2. Участники закупки, которые зарегистрированы на территории государства – члена ЕАЭС (кроме России), вносят денежные средства для обеспечения заявок на счет заказчика. Заявка участника должна содержать информацию и документы, которые подтверждают денежное обеспечение, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов (постановление Правительства от 10.04.2023 № 579).
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643300000002000, л/c 802Щ0271000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ (ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2") () ИНН: 4101068210 КПП: 410101001 КБК: 81411610056020000140 ОКТМО: 30701000001 40102810945370000031 03100643000000013800 013002402
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 1а, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 1а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 6 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ. Независимая гарантия должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона, постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В случае если обеспечением исполнения контракта является внесение денежных средств, денежные средства перечисляются по указанным реквизитам, в противном случае обеспечение исполнения контракта в виде внесения денежных средств считается не предоставленным. Факт внесения денежных средств подтверждается платежным поручением. При предоставлении обеспечения таким способом проверяется факт поступления денежных средств в полном размере на указанный счет. Все расходы, связанные с представлением Заказчику обеспечения исполнения контракта, несет Поставщик. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643300000002000, л/c 802Щ0271000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяца на момент поставки
Дополнительная информация
Дополнительная информация: -копия регистрационного удостоверения медицинского изделия , выданная уполномоченным федеральным органом исполнительной власти или информация о реквизитах (номер, дата) регистрационного удостоверения медицинского изделия.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
