Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212799 от 2026-08-31
Поставка набора реагентов для анализатора RAMP
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.58, 0.58
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0816500000626013870
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Поставка набора реагентов для анализатора RAMP
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603162000087001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ответственное должностное лицо: Петрова А. А.
Адрес электронной почты: petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 8-4112-507-175
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: ГБУ РС(Я) "ТОМПОНСКАЯ ЦРБ". Место нахождения: Российская Федерация, 678720, Саха (Якутия) Респ, Томпонский у, Хандыга п., Е.Д.Кычкина ул, Е.Д.Кычкина ул, СТР. 3. Почтовый адрес:678720, Саха /Якутия/, Томпонский, Хандыга, Респ Саха /Якутия/, п Хандыга, ул Е.Д.Кычкина, дом 3. Телефон: 8-41153-42363. Адрес электронной почты: zakupki_tompo@mail.ru Ответственное лицо: Крылов Владислав Афанасьевич,Адрес электронной почты организации заказчика: zakupki_tompo@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-41153-41167
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:35 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 575 013,79
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262142600071714260100100070530000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00004844 - D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии RAMP Количество выполняемых исследований 25 - Набор - 3,00 - 36 039,85 - 108 119,55
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОМПОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии RAMP Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых исследований 25 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии RAMP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых исследований - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии RAMP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых исследований - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.111 - Миоглобин ИВД, реагент (является медицинским изделием) количество выполняемых тестов 25 Для анализаторов серии RAMP Назначение - Набор - 2,00 - 31 168,83 - 62 337,66
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОМПОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке количество выполняемых тестов 25 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для анализаторов серии RAMP Назначение Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - количество выполняемых тестов - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для анализаторов серии RAMP - Назначение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
количество выполняемых тестов - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для анализаторов серии RAMP - Назначение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010121 - Тропонин I ИВД, реагент (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 25 Для анализаторов серии RAMP назначение - Набор - 2,00 - 36 040,04 - 72 080,08
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОМПОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 25 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для анализаторов серии RAMP назначение Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для анализаторов серии RAMP - назначение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для анализаторов серии RAMP - назначение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 №145 добавлена дополнительная информация, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона, которые не предусмотрены в позиции каталога
- 21.20.23.111 - Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 25 Для анализаторов серии RAMP назначение - Набор - 2,00 - 63 313,25 - 126 626,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОМПОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 25 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для анализаторов серии RAMP назначение Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для анализаторов серии RAMP - назначение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для анализаторов серии RAMP - назначение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.111 - Набор реагентов для количественного определения N- концевого фрагмента мозгового натрийуретического пептида количество определений 25 Для анализаторов серии RAMP назначение - Набор - 2,00 - 69 483,00 - 138 966,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОМПОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке количество определений 25 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для анализаторов серии RAMP назначение Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - количество определений - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для анализаторов серии RAMP - назначение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
количество определений - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для анализаторов серии RAMP - назначение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.111 - Набор реагентов для количественного определения изофермента креатинкиназы МВ количество определений 25 Для анализаторов серии RAMP назначение - Набор - 2,00 - 33 442,00 - 66 884,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОМПОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке количество определений 25 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для анализаторов серии RAMP назначение Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - количество определений - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для анализаторов серии RAMP - назначение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
количество определений - 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для анализаторов серии RAMP - назначение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603162000087001000007
Начальная (максимальная) цена контракта: 575 013,79
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262142600071714260100100070530000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 280 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Томпонский, г.п. поселок Хандыга, п. Хандыга, ул. Олимпийская, стр. 10, Республика Саха (Якутия), м.р-н Томпонский, г.п. поселок Хандыга, п. Хандыга, ул. Олимпийская, стр. 10
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643980000001601, л/c 20054026049, БИК 019805001, ОКЦ № 6 ДГУ Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия), г Якутск, к/c 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 280 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
