Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212796 от 2026-08-31

Поставка расходных изделий медицинского назначения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.58

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0375200040226000491

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных изделий медицинского назначения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603752000402001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22

Место нахождения: Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 22

Ответственное должностное лицо: Сабадыр Ю. Ю.

Адрес электронной почты: mail@egb.org.ru

Номер контактного телефона: 7-36569-56949

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Крым Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:18 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 06:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 576 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262911008712091100100100021530000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007706 - Лигатор эндоскопический пищеводный, одноразового использования  (является медицинским изделием) Описание Изделие, используемое в сочетании с совместимым гибким эндоскопом для размещения резиновой ленты на варикозных венах пищевода во время проведения эндоскопической процедуры, что создает гемостаз или некроз варикозной вены. Доступны изделия различных конструкций, которые обычно состоят из лигирующего блока с несколькими лентами, который закрепляется на дистальном конце эндоскопа, с лигирующими лентами из каучукового латекса, предварительно установленными на носителе, и элементов управления, которые расположены вдоль внешней стороны эндоскопа и заканчиваются в ручке управления на проксимальном конце, которая используется для размещения лент по мере необходимости. В некоторых случаях этот вид изделий может использоваться для лечения геморроя в толстой кишке. Это изделие для одноразового использования. Длина нити-струны ? 1400 и ? 1600 Диаметр проводникового катетера ? 1.9 и ? 2.2 - Штука - 20,00 - 28 800,00 - 576 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Изделие, используемое в сочетании с совместимым гибким эндоскопом для размещения резиновой ленты на варикозных венах пищевода во время проведения эндоскопической процедуры, что создает гемостаз или некроз варикозной вены. Доступны изделия различных конструкций, которые обычно состоят из лигирующего блока с несколькими лентами, который закрепляется на дистальном конце эндоскопа, с лигирующими лентами из каучукового латекса, предварительно установленными на носителе, и элементов управления, которые расположены вдоль внешней стороны эндоскопа и заканчиваются в ручке управления на проксимальном конце, которая используется для размещения лент по мере необходимости. В некоторых случаях этот вид изделий может использоваться для лечения геморроя в толстой кишке. Это изделие для одноразового использования. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина нити-струны ? 1400 и ? 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр проводникового катетера ? 1.9 и ? 2.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина проводникового катетера ? 1500 и ? 1700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для эндоскопов с наружным диаметром дистальной части от 8,5 и до 11,5 мм соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с эндоскопами диаметром рабочего канала 2,8 мм и более соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество лигатурных колец ? 7 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал лигатурных колец латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клапан биопсийный, совместимый с эндоскопами Olympus, Fujinon в комплекте наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клапан биопсийный, совместимый с эндоскопами Pentax в комплекте наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индивидуальная упаковка с указанием артикульного номера, страны происхождения и срока стерильности соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок стерильности ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Изделие, используемое в сочетании с совместимым гибким эндоскопом для размещения резиновой ленты на варикозных венах пищевода во время проведения эндоскопической процедуры, что создает гемостаз или некроз варикозной вены. Доступны изделия различных конструкций, которые обычно состоят из лигирующего блока с несколькими лентами, который закрепляется на дистальном конце эндоскопа, с лигирующими лентами из каучукового латекса, предварительно установленными на носителе, и элементов управления, которые расположены вдоль внешней стороны эндоскопа и заканчиваются в ручке управления на проксимальном конце, которая используется для размещения лент по мере необходимости. В некоторых случаях этот вид изделий может использоваться для лечения геморроя в толстой кишке. Это изделие для одноразового использования. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина нити-струны - ? 1400 и ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр проводникового катетера - ? 1.9 и ? 2.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина проводникового катетера - ? 1500 и ? 1700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для эндоскопов с наружным диаметром дистальной части от 8,5 и до 11,5 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с эндоскопами диаметром рабочего канала 2,8 мм и более - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество лигатурных колец - ? 7 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал лигатурных колец - латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клапан биопсийный, совместимый с эндоскопами Olympus, Fujinon в комплекте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клапан биопсийный, совместимый с эндоскопами Pentax в комплекте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индивидуальная упаковка с указанием артикульного номера, страны происхождения и срока стерильности - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок стерильности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Изделие, используемое в сочетании с совместимым гибким эндоскопом для размещения резиновой ленты на варикозных венах пищевода во время проведения эндоскопической процедуры, что создает гемостаз или некроз варикозной вены. Доступны изделия различных конструкций, которые обычно состоят из лигирующего блока с несколькими лентами, который закрепляется на дистальном конце эндоскопа, с лигирующими лентами из каучукового латекса, предварительно установленными на носителе, и элементов управления, которые расположены вдоль внешней стороны эндоскопа и заканчиваются в ручке управления на проксимальном конце, которая используется для размещения лент по мере необходимости. В некоторых случаях этот вид изделий может использоваться для лечения геморроя в толстой кишке. Это изделие для одноразового использования. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина нити-струны - ? 1400 и ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр проводникового катетера - ? 1.9 и ? 2.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина проводникового катетера - ? 1500 и ? 1700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Для эндоскопов с наружным диаметром дистальной части от 8,5 и до 11,5 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с эндоскопами диаметром рабочего канала 2,8 мм и более - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество лигатурных колец - ? 7 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал лигатурных колец - латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клапан биопсийный, совместимый с эндоскопами Olympus, Fujinon в комплекте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клапан биопсийный, совместимый с эндоскопами Pentax в комплекте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индивидуальная упаковка с указанием артикульного номера, страны происхождения и срока стерильности - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок стерильности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в позицию(-и) КТРУ не является исчерпывающей, и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которая является значимой для Заказчика (На основании п. 7 правил использования КТРУ: " В случае планирования и осуществления закупки товара, работы, услуги, в отношении которых в каталоге отсутствуют соответствующие позиции, заказчик осуществляет описание товара, работы, услуги в соответствии с требованиями статьи 33 Федерального закона")

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Евпатория, г. Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, д. 58

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 57 600,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643350000003200, л/c 802Щ9671000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru