Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212772 от 2026-08-31
Поставка реактивов для иммунологических исследований методом твердофазного ИФА
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.60, 0.60
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0119200000126014952
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: ЭА-№-14599/26 «Поставка реактивов для иммунологических исследований методом твердофазного ИФА»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000647001000067
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место нахождения: Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ответственное должностное лицо: Щербина А. В.
Адрес электронной почты: agz_shcherbina@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2225194
Факс: 7-391-2225577
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:04 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 597 789,86
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246000642124600100100670012120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00009328 - Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Количество выполняемых исследований 96 Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания Наличие - Набор - 20,00 - 6 158,25 - 123 165,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых исследований 96 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество анализируемой сыворотки, мл ? 0.1 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Верхняя граница диапазона определения концентраций, мкМЕ/мл ? 16 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность, мкМЕ/мл ? 0.078 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество анализируемой сыворотки, мл - ? 0.1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Верхняя граница диапазона определения концентраций, мкМЕ/мл - ? 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность, мкМЕ/мл - ? 0.078 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество анализируемой сыворотки, мл - ? 0.1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Верхняя граница диапазона определения концентраций, мкМЕ/мл - ? 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чувствительность, мкМЕ/мл - ? 0.078 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000642 - Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Количество выполняемых исследований 96 Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания Наличие - Набор - 20,00 - 6 490,28 - 129 805,60
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых исследований 96 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество анализируемой сыворотки, мл ? 0.1 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Верхняя граница диапазона определения концентраций, пмоль/л ? 90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность, пмоль/л ? 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество анализируемой сыворотки, мл - ? 0.1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Верхняя граница диапазона определения концентраций, пмоль/л - ? 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность, пмоль/л - ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество анализируемой сыворотки, мл - ? 0.1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Верхняя граница диапазона определения концентраций, пмоль/л - ? 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чувствительность, пмоль/л - ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 21.20.23.110 - Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор иммуноферментный анализ, (ИФА) (является медицинским изделием) Назначение Для ручной постановки и анализаторов открытого типа Количество выполняемых тестов ? 96 Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания Наличие - Штука - 14,00 - 5 825,11 - 81 551,54
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для ручной постановки и анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 96 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество анализируемой сыворотки ? 0.1 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Верхняя граница диапазона определения концентраций, нг/мл ? 25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность, нг/мл ? 0,2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для ручной постановки и анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество анализируемой сыворотки - ? 0.1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Верхняя граница диапазона определения концентраций, нг/мл - ? 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность, нг/мл - ? 0,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для ручной постановки и анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество анализируемой сыворотки - ? 0.1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Верхняя граница диапазона определения концентраций, нг/мл - ? 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чувствительность, нг/мл - ? 0,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005493 - Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) (является медицинским изделием) Назначение Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа Количество выполняемых тестов ? 96 Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания Наличие - Набор - 7,00 - 7 988,90 - 55 922,30
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" - 7 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 96 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество анализируемой сыворотки, мл ? 0.1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Верхняя граница диапазона определения концентраций, ЕД/мл ? 500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность, ЕД/мл ? 1.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество анализируемой сыворотки, мл - ? 0.1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Верхняя граница диапазона определения концентраций, ЕД/мл - ? 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность, ЕД/мл - ? 1.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режим всех инкубаций – при комнатной температуре без встряхивания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество анализируемой сыворотки, мл - ? 0.1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Верхняя граница диапазона определения концентраций, ЕД/мл - ? 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чувствительность, ЕД/мл - ? 1.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00008575 - В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) (является медицинским изделием) Назначение Для ручной постановки анализа и/или работы на анализаторах открытого типа Количество выполняемых тестов ? 96 - Набор - 27,00 - 7 679,46 - 207 345,42
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" - 27 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для ручной постановки анализа и/или работы на анализаторах открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 96 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для ручной постановки анализа и/или работы на анализаторах открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для ручной постановки анализа и/или работы на анализаторах открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Декларация (по позиции № 5 В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)): товар(-ы) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки, отсутствует(-ют) в реестре российской промышленной продукции
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000647001000067
Начальная (максимальная) цена контракта: 597 789,86
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246000642124600100100670012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.04.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, 660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, 93.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А71471, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Дополнительная информация: Декларация (по позиции № 5 В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)): товар(-ы) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки, отсутствует(-ют) в реестре российской промышленной продукции
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.04.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
