Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212770 от 2026-08-31
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0318200080626000111
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000806001000162
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д.204/2
Место нахождения: 350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д.204/2
Ответственное должностное лицо: Передерий О. В.
Адрес электронной почты: zakupkispid89@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2592208
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:47 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 598 220,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262231007375723100100102650023250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 59 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00008528 - Наконечник пипетки (является медицинским изделием) Стерильность Нет Кондуктивные Нет Фильтр Да - Штука - 141 000,00 - 2,02 - 284 820,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Стерильность Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кондуктивные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фильтр Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бесцветный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант поставки Пакет (россыпь) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий диапазон объема, мкл ? 0.5 и ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отсутствие РНКаз, ДНКаз да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фильтр - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант поставки - Пакет (россыпь) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий диапазон объема, мкл - ? 0.5 и ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отсутствие РНКаз, ДНКаз - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фильтр - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вариант поставки - Пакет (россыпь) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочий диапазон объема, мкл - ? 0.5 и ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отсутствие РНКаз, ДНКаз - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие РНКаз, ДНКаз: Наконечники применяются для ПЦР
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00008528 - Наконечник пипетки (является медицинским изделием) Стерильность Нет Кондуктивные Нет Фильтр Нет - Штука - 420 000,00 - 0,55 - 231 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Стерильность Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кондуктивные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фильтр Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бесцветный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант поставки Пакет (россыпь) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий диапазон объема, мкл ? 0.5 и ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фильтр - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант поставки - Пакет (россыпь) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий диапазон объема, мкл - ? 0.5 и ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фильтр - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вариант поставки - Пакет (россыпь) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочий диапазон объема, мкл - ? 0.5 и ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00008537 - Наконечник пипетки (является медицинским изделием) Рабочий диапазон объема ? 1 Стерильность Нет Кондуктивные Нет - Штука - 10 000,00 - 2,57 - 25 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Рабочий диапазон объема ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильность Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кондуктивные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фильтр Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бесцветный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант поставки Пакет (россыпь) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отсутствие РНКаз, ДНКаз да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Рабочий диапазон объема - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фильтр - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант поставки - Пакет (россыпь) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отсутствие РНКаз, ДНКаз - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Рабочий диапазон объема - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фильтр - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вариант поставки - Пакет (россыпь) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отсутствие РНКаз, ДНКаз - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие РНКаз, ДНКаз: Наконечники применяются для ПЦР
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00008537 - Наконечник пипетки (является медицинским изделием) Рабочий диапазон объема ? 1 Стерильность Нет Кондуктивные Нет - Штука - 70 000,00 - 0,81 - 56 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Рабочий диапазон объема ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильность Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кондуктивные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фильтр Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бесцветный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант поставки Пакет (россыпь) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр посадочного конуса ? 7.5 и ? 7.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Рабочий диапазон объема - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фильтр - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант поставки - Пакет (россыпь) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр посадочного конуса - ? 7.5 и ? 7.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Рабочий диапазон объема - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кондуктивные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фильтр - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бесцветный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вариант поставки - Пакет (россыпь) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр посадочного конуса - ? 7.5 и ? 7.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Седина, 204/2 , 5 этаж клинико-диагностическая лаборатория
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828511740, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
