Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212597 от 2026-08-31

Поставка изделий медицинского назначения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.78

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0301300071926000127

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения(кассета медицинская рентгеновская)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013000719001000237

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА

Почтовый адрес: 450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29

Место нахождения: 450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29

Ответственное должностное лицо: Шадрина Л. П.

Адрес электронной почты: gdkb17dogovor@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-347-2466940

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 ГОРОДА УФА; Контактная информация : Местонахождение: 450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29; Телефон: 7-347-2633851; E-mail: gdkb17dogovor@yandex.ru;

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:38 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 780 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263027701348002770100102660012660244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.11.130 26.60.11.130-00000047 - Кассета/экран фотостимулируемый для цифровой рентгенографии  (является медицинским изделием) Встроенный радио-чип для записи и передачи данных Наличие Размеры матрицы изображений (длина) ? 43 Размеры матрицы изображений (ширина) ? 35 - Штука - 2,00 - 210 000,00 - 420 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Встроенный радио-чип для записи и передачи данных Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры матрицы изображений (длина) ? 43 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры матрицы изображений (ширина) ? 35 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместима с имеющимся в ЛПУ дигитайзером : Оцифровщик (дигитайзер) CareStream DirectView Classic CR System, серийный номер 4004193 Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Встроенный радио-чип для записи и передачи данных - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры матрицы изображений (длина) - ? 43 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры матрицы изображений (ширина) - ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместима с имеющимся в ЛПУ дигитайзером : Оцифровщик (дигитайзер) CareStream DirectView Classic CR System, серийный номер 4004193 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Встроенный радио-чип для записи и передачи данных - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры матрицы изображений (длина) - ? 43 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размеры матрицы изображений (ширина) - ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместима с имеющимся в ЛПУ дигитайзером : Оцифровщик (дигитайзер) CareStream DirectView Classic CR System, серийный номер 4004193 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ. Предусмотренный пунктом 5 Правил использования КТРУ ПП № 145 запрет на указание дополнительных характеристик не применяется (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 26.60.11.130 26.60.11.130-00000047 - Кассета/экран фотостимулируемый для цифровой рентгенографии  (является медицинским изделием) Встроенный радио-чип для записи и передачи данных Наличие Размеры матрицы изображений (длина) ? 18 Размеры матрицы изображений (ширина) ? 24 - Штука - 2,00 - 180 000,00 - 360 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Встроенный радио-чип для записи и передачи данных Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры матрицы изображений (длина) ? 18 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры матрицы изображений (ширина) ? 24 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместима с имеющимся в ЛПУ дигитайзером : Оцифровщик (дигитайзер) CareStream DirectView Classic CR System, серийный номер 4004193 Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Встроенный радио-чип для записи и передачи данных - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры матрицы изображений (длина) - ? 18 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры матрицы изображений (ширина) - ? 24 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместима с имеющимся в ЛПУ дигитайзером : Оцифровщик (дигитайзер) CareStream DirectView Classic CR System, серийный номер 4004193 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Встроенный радио-чип для записи и передачи данных - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры матрицы изображений (длина) - ? 18 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размеры матрицы изображений (ширина) - ? 24 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместима с имеющимся в ЛПУ дигитайзером : Оцифровщик (дигитайзер) CareStream DirectView Classic CR System, серийный номер 4004193 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ. Предусмотренный пунктом 5 Правил использования КТРУ ПП № 145 запрет на указание дополнительных характеристик не применяется (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 7 800,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявок на участие в электронном аукционе может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или предоставлением независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется участником закупки. Требование об обеспечении заявки на участие в электронном аукционе в равной мере относится ко всем участникам закупки, за исключением государственных, муниципальных учреждений, которые не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в электронном аукционе. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок на участие в электронной форме, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 13 июля 2018 г. № 1451-р. Независимая гарантия, выданная участнику закупки банком для целей обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041920, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Свободы, д. 29

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 78 000,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком, соответствующим требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенным в перечень, предусмотренный частью 1.2 статьи 45 Федерального закона о контрактной системе, и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041920, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru