Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212596 от 2026-08-31
Прочая закупка товаров, работ, услуг)
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.78
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0134100009626000105
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Прочая закупка товаров, работ, услуг(оказание услуг истопников (кочегаров))
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601341000096001000149
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Красноармейская, дом 15
Место нахождения: Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Красноармейская ул, Д. 15
Ответственное должностное лицо: Емнуев Г. Г.
Адрес электронной почты: umto_zakupki@38.mchs.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-904-1231165
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:49 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 780 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261380818408038080100101090010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 20.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 78.30.19.000 - Оказание услуг истопников (кочегаров) - Месяц - 2,00 - 390 000,00 - 780 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения Контракта: ИНН: 3808184080, КПП: 380801001, ОГРН: 1083808012705, ОКТМО: 25701000, Наименование получателя: УФК по Приморскому краю (Главное управление МЧС России по Иркутской области л/с 05341885010), Единый казначейский счет № 40102810545370000012, казначейский счет № 03212643000000012010, Банк: ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, БИК 010507002, код цели 0002.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Черемхово, г. Черемхово, пер. Строительный, д. 1/А Российская Федерация, обл. Иркутская, м.р-н Аларский, с.п. Кутулик, п. Кутулик, ул. Матвеева, зд. 41 Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Тулун, г. Тулун, ул. Советская, зд. 47
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 7. Обеспечение исполнения Контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения Контракта: ИНН: 3808184080, КПП: 380801001, ОГРН: 1083808012705, ОКТМО: 25701000, Наименование получателя: УФК по Приморскому краю (Главное управление МЧС России по Иркутской области л/с 05341885010), Единый казначейский счет № 40102810545370000012, казначейский счет № 03212643000000012010, Банк: ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, БИК 010507002, код цели 0002.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
