Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212586 от 2026-08-31
Оказание услуг по поверке средств измерений
Класс 8.8.4 — Обслуживание и ремонт медицинского оборудования
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.79, 0.79
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0809500000326003328
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по поверке средств измерений
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603092000217001000077
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения: Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ответственное должностное лицо: Ермоленко А. А.
Адрес электронной почты: ermolenkoaa@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона: 8-8342-392915
Дополнительная информация: Сотрудник контрактной службы, контрактный управляющий, ответственные за заключение контракта: Мария Олеговна-8-962-5971320-torgi_pol4@mail.ru
Регион: Мордовия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 788 340,14
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262132613850313260100100770017112244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150, 200, ГРСИ 16605-05, ГРСИ 16605-09, ГРСИ 16605-15 - Штука - 25,00 - 4 097,49 - 102 437,25
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 25 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Весы электронные медицинские ВЭМ-150, ГРСИ 16720-09 - Штука - 1,00 - 3 305,91 - 3 305,91
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Ростомеры медицинские Р-«МКС», ГРСИ 66739-17 - Штука - 5,00 - 850,26 - 4 251,30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 5 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Ростомеры РЭП, РП, ГРСИ 46693-11 - Штука - 5,00 - 850,26 - 4 251,30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 5 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Ростомеры медицинские Рм-«Диакомс», ГРСИ 28682-10 - Штука - 6,00 - 850,26 - 5 101,56
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 6 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Манометры МТ - Штука - 1,00 - 450,50 - 450,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Манометр кислородный ТМ2 - Штука - 1,00 - 695,07 - 695,07
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Манометр ТМВ5, ГРСИ 25913-08 - Штука - 2,00 - 1 791,11 - 3 582,22
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Термопреобразователь сопротивления ТСМв1288-01, ГРСИ 22251-11 - Штука - 2,00 - 3 693,34 - 7 386,68
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Секундомер механический СОСпр, СОПпр, ГРСИ 11519-11 - Штука - 1,00 - 1 774,22 - 1 774,22
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Drivesafe II, ГРСИ 53543-19 - Штука - 1,00 - 8 407,28 - 8 407,28
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Аудиометр автоматизированный АD-226, ГРСИ 65448-16 - Штука - 1,00 - 16 971,48 - 16 971,48
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Оправа пробная универсальная ОПУ-01, ГРСИ 14156-07 - Штука - 1,00 - 1 630,72 - 1 630,72
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Анализатор поля зрения ПНР-03, ГРСИ 55638-13 - Штука - 1,00 - 6 951,92 - 6 951,92
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: АвторефкератометрVRK-2400, ГРСИ 74504-19 - Штука - 1,00 - 21 499,50 - 21 499,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Наборы грузиков металлических для определения внутриглазного давления по Маклакову и по Филатову-Кальфа НГМ2-"ОФТ-П" и НГМ5-"ОФТ-П" (по 2 шт. в наборе), ГРСИ 54073-18 - Набор - 9,00 - 2 062,87 - 18 565,83
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 9 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Тонометр внутриглазного давления через веко цифровой портативный ТГДц-01 «ПРА», ГРСИ 17909-08 - Штука - 1,00 - 2 527,62 - 2 527,62
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Тонометр внутриглазного давления ТВГД-02, ГРСИ 62738-21 - Штука - 1,00 - 3 603,59 - 3 603,59
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК мод. ДРК-1М, ГРСИ 57369-14 - Штука - 1,00 - 14 241,94 - 14 241,94
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Дозиметр рентгеновского излучения ДКР-04М, ГРСИ 35664-07 - Штука - 1,00 - 16 512,52 - 16 512,52
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Дозиметр индивидуальный рентгеновских и гамма-излучений ДКГ-РМ1621, ГРСИ 22850-11 - Штука - 1,00 - 11 852,97 - 11 852,97
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Термометр инфракрасный бесконтактный ТОРМЕD исп. NC-178, ГРСИ 68844-17 - Штука - 1,00 - 3 393,83 - 3 393,83
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Термометр медицинский инфракрасный SENSITEC NF-3101, ГРСИ 49260-12 - Штука - 1,00 - 3 393,83 - 3 393,83
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Анализатор иммуноферментных реакций АИФР-01 «УНИПЛАН», ГРСИ 15166-11 - Штука - 1,00 - 10 394,07 - 10 394,07
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Анализатор мочи UroMeter мод. UroMeter-720, ГРСИ 49966-12 - Штука - 1,00 - 14 597,09 - 14 597,09
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Анализатор биохимический ЕОS BRAVO, ГРСИ 44583-10 - Штука - 1,00 - 13 580,16 - 13 580,16
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Анализатор глюкозы и лактата «BiosenC-line» модель GP +, ГРСИ 35228-07 - Штука - 1,00 - 10 808,33 - 10 808,33
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Гемоглобинометр фотометрический портативный АГФ-03/540 «Минигем», ГРСИ 28953-10 - Штука - 1,00 - 9 366,24 - 9 366,24
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Анализатор-коагулометр KC-4, ГРСИ 48963-12 - Штука - 1,00 - 8 015,95 - 8 015,95
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Мониторы носимые суточного наблюдения автоматического измерения артериального давления и частоты пульса МнСДп-2, ГРСИ 23810-02, ГРСИ 23810-09 - Штука - 1,00 - 9 041,36 - 9 041,36
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ компьютеризированный «МИОКАРД-ХОЛТЕР», ГРСИ 28470-04 - Штука - 2,00 - 8 430,21 - 16 860,42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ компьютеризированный «МИОКАРД-ХОЛТЕР», ГРСИ 28470-10 - Штука - 2,00 - 8 430,21 - 16 860,42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Комплексы суточного мониторирования ЭКГ и АД «Медиком-комби», ГРСИ 65089-16 - Штука - 2,00 - 9 261,18 - 18 522,36
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Комплекс электроэнцелографический МБН 20 мод. 2, ГРСИ 73289-18 - Штука - 1,00 - 13 758,91 - 13 758,91
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Спирометры компьютерные для диагностики нарушений вентиляционной способности легких Спиро-Спектр, ГРСИ 27178-15 - Штука - 1,00 - 12 403,76 - 12 403,76
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Динамометр кистевой ДК100, ГРСИ 9817-85 - Штука - 2,00 - 1 980,98 - 3 961,96
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Терморегистратор-индикатор пороговый ТИ-2-"Т-конт МК", ГРСИ 79949-20 - Штука - 9,00 - 5 176,49 - 46 588,41
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 9 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Измерители-регистраторы температуры LogTag мод. ТРИД30-7Ф (ТRID30-7F), ГРСИ 68789-17 - Штука - 1,00 - 5 176,49 - 5 176,49
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Измерители артериального давления ИАД-01 «Адьютор», ГРСИ 81267-21 - Штука - 10,00 - 542,29 - 5 422,90
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 10 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Измеритель артериального давления механический СS Medica мод. СS-106, ГРСИ 42714-11 - Штука - 1,00 - 542,29 - 542,29
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Прибор для измерения артериального давления UA-100 ЭКОНОМ, ГРСИ 83283-21 - Штука - 1,00 - 542,29 - 542,29
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Прибор для измерения артериального давления UA-100, ГРСИ 65004-16 - Штука - 6,00 - 542,29 - 3 253,74
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 6 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Прибор для измерения артериального давления LD исп. LD-71, ГРСИ 33650-12 - Штука - 26,00 - 542,29 - 14 099,54
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 26 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Измеритель артериального давления CS Medica мод. СS-106, ГРСИ 64236-16 - Штука - 12,00 - 542,29 - 6 507,48
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 12 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Гигрометр психрометрический ВИТ - Штука - 15,00 - 675,39 - 10 130,85
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 15 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150, 200, ГРСИ 16605-15, 16605-09 - Штука - 8,00 - 4 097,49 - 32 779,92
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 8 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15 «САША», ГРСИ 75142-19 - Штука - 2,00 - 2 601,05 - 5 202,10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Ростомеры медицинские Рм-«Диакомс», ГРСИ 28682-10 - Штука - 8,00 - 850,26 - 6 802,08
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 8 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Ростомер РП, ГРСИ 46693-11 - Штука - 2,00 - 850,26 - 1 700,52
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Рулетка электронная медицинская РЭМ-1400, ГРСИ 52232-12 - Штука - 2,00 - 2 574,23 - 5 148,46
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Секундомеры механические СОСпр, СОПпр, ГРСИ 11519-11 - Штука - 4,00 - 1 774,22 - 7 096,88
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 4 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Аудиометр автоматизированный АА-02, ГРСИ 15787-10 - Штука - 1,00 - 16 971,48 - 16 971,48
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Анализатор гематологический ВС-3600, ГРСИ 51507-12 - Штука - 1,00 - 15 469,10 - 15 469,10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Колориметр фотоэлектрический концентрационный КФК-2, ГРСИ 2578-81 - Штука - 1,00 - 4 543,89 - 4 543,89
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Анализатор биохимический автоматический ЭОС БРАВО, ГРСИ 58745-14 - Штука - 1,00 - 13 580,16 - 13 580,16
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Анализатор гематологический DREW-3, ГРСИ 49810-12 - Штука - 1,00 - 14 969,10 - 14 969,10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Гемоглобинометр фотометрический портативный АГФ-03/540 «Минигем», ГРСИ 28953-10 - Штука - 1,00 - 9 366,24 - 9 366,24
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Манометр деформационный с трубчатой пружиной серии 1 мод. 111.12, ГРСИ 15141-13 - Штука - 2,00 - 353,30 - 706,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Рефрактометр RMK-200, ГРСИ 52295-12 - Штука - 1,00 - 23 198,84 - 23 198,84
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Тонометры внутриглазного давления ТВГД-02, ГРСИ 62738-15 - Штука - 2,00 - 3 603,59 - 7 207,18
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Тонометр внутриглазного давления через веко цифровой портативный ТГДц-01 «ПРА», ГРСИ 17909-98 - Штука - 1,00 - 2 527,62 - 2 527,62
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Анализатор поля зрения ПНР-03, ГРСИ 55638-13 - Штука - 1,00 - 6 951,92 - 6 951,92
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Наборы грузиков металлических для определения внутриглазного давления по Маклакову и по Филатову-Кальфа НГМ2-"ОФТ-П" и НГМ5-"ОФТ-П" (по 2 шт. в наборе), ГРСИ 54073-18 - Набор - 2,00 - 2 062,87 - 4 125,74
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Спирометры компьютерные для диагностики нарушений вентиляционной способности легких Спиро-Спектр, ГРСИ 27178-15 - Штука - 1,00 - 12 403,76 - 12 403,76
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Комплекс аппаратно-програмного анализа электрокардиограмм «Миокард-12», ГРСИ 23462-02 - Штука - 1,00 - 11 524,54 - 11 524,54
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ компьютеризированный «МИОКАРД-ХОЛТЕР», ГРСИ 28470-04 - Штука - 1,00 - 8 430,21 - 8 430,21
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ компьютеризированный «МИОКАРД-ХОЛТЕР», ГРСИ 28470-10 - Штука - 1,00 - 8 430,21 - 8 430,21
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса PRO-33, ГРСИ 66709-17 - Штука - 4,00 - 919,36 - 3 677,44
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 4 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Измерители артериального давления ИАД-01 «Адьютор», ГРСИ 81267-21 - Штука - 2,00 - 542,29 - 1 084,58
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Измеритель артериального давления ИАД-01 «Адьютор», ГРСИ 27710-15 - Штука - 4,00 - 542,29 - 2 169,16
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 4 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Измеритель артериального давления СS Medica мод. СS-106, ГРСИ 64236-16 - Штука - 7,00 - 542,29 - 3 796,03
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 7 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Прибор для измерения артериального давления UA-100, ГРСИ 65004-16 - Штука - 1,00 - 542,29 - 542,29
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Прибор для измерения артериального давления LD исп. LD 71, ГРСИ 33650-12 - Штука - 2,00 - 542,29 - 1 084,58
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Манометр МВП - Штука - 1,00 - 450,50 - 450,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 1 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Термометры сопротивления (Термопреобразователи сопротивления) ДТС, ГРСИ 28354-10 - Штука - 2,00 - 2 813,94 - 5 627,88
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Пикфлоуметр OMRON Peak Flow Meter PFM20, ГРСИ 58414-14 - Штука - 2,00 - 2 438,48 - 4 876,96
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Термометр инфракрасный бесконтактный ТОРМЕD исп. NC-178, ГРСИ 68844-17 - Штука - 2,00 - 3 393,83 - 6 787,66
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 2 -
- 71.12.40.129 - Услуги по поверке средств измерений: Терморегистратор-индикатор пороговый ТИ-2-"Т-конт МК", ГРСИ 79949-20 - Штука - 5,00 - 5 176,49 - 25 882,45
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" - 5 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующего аттестата аккредитации в области обеспечения единства измерений (ч. 2 ст. 13 Федерального закона от 26.06.2008 г. N 102 «Об обеспечении единства измерений», проведение поверки средств измерений в соответствии с Приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 31.07.2020 г. N 2510 «Об утверждении порядка проведения поверки средств измерений, требований к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке»).
Дополнительная информация: Право заказчика заключить контракт с несколькими участниками закупки: Не предусмотрено. Требования к участникам закупки в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ, в том числе требование, предъявляемое к участникам закупки в соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252: участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций'', либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603092000217001000077
Начальная (максимальная) цена контракта: 788 340,14
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262132613850313260100100770017112244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.08.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, ГБУЗ Республики Мордовия «Поликлиника № 4», 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 30А; ГБУЗ Республики Мордовия «Поликлиника № 4» поликлиническое отделение № 1, 430904, Республика Мордовия, г. Саранск, п. Ялга, ул. Российская, д. 27; ГБУЗ Республики Мордовия «Поликлиника № 4» поликлиническое отделение № 2, 430903, Республика Мордовия, г. Саранск, п. Николаевка, ул. Школьная, д. 2; ФАП, п. Пушкино, ул. Пушкина, земельный участок 72; ФАП, с. Зыково, ул. Советская, д. 100б; ФАП, д. Полянки, ул. Юбилейная, земельный участок 55; ФАП, с. Монастырское, ул. Школьная, д. 19; адрес Исполнителя.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 39 417,01 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643890000003200, л/c 802Ю2539000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация: Право заказчика заключить контракт с несколькими участниками закупки: Не предусмотрено. Требования к участникам закупки в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ, в том числе требование, предъявляемое к участникам закупки в соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252: участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций'', либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.08.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
