Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212579 от 2026-08-31
Оказание метрологических услуг
Класс 8.8.4 — Обслуживание и ремонт медицинского оборудования
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.80
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373100001026000647
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Наименование объекта закупки: Оказание метрологических услуг для подразделений НИЦ «Курчатовский институт»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000010001000686
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес: 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Место нахождения: 123182, Москва г, Академика Курчатова пл, дом № 1
Ответственное должностное лицо: Слётова Е. В.
Адрес электронной почты: okp@nrcki.ru
Номер контактного телефона: 7-499-1967100-6678
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:47 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 800 861,76
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261773411103577340100106690017112244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.40.120 - В составе комплекса ИКМЗК, Камера КМ-6 (Копер маятниковый RKP, модификация RKP-300) - Условная единица - 1,00 - 29 231,20 - 29 231,20
- 71.12.40.120 - Копер маятниковый RKP 450 IWI Zwick/Roell, модификация RKP-450 - Условная единица - 1,00 - 14 615,60 - 14 615,60
- 71.12.40.120 - Копер маятниковый ТСМК-450-2-2 - Условная единица - 1,00 - 25 571,20 - 25 571,20
- 71.12.40.120 - Твердомер универсальный Zhu 250 - Условная единица - 1,00 - 42 712,20 - 42 712,20
- 71.12.40.120 - Машина универсальная испытательная Rumul - Условная единица - 1,00 - 27 425,60 - 27 425,60
- 71.12.40.120 - Копер маятниковый ТСМК-450-2-2 - Условная единица - 1,00 - 25 571,20 - 25 571,20
- 71.12.40.120 - Машина универсальная испытательная серии Z, модификация Z100 - Условная единица - 1,00 - 60 548,60 - 60 548,60
- 71.12.40.120 - Машина универсальная испытательная серии Z, модификация Z100 - Условная единица - 1,00 - 60 548,60 - 60 548,60
- 71.12.40.120 - Машина универсальная испытательная серии Z, модификация Z030 (силоизмерители - 3 шт.) - Условная единица - 1,00 - 115 399,80 - 115 399,80
- 71.12.40.120 - Машина универсальная испытательная Rumul - Условная единица - 1,00 - 27 425,60 - 27 425,60
- 71.12.40.120 - Машина испытательная универсальная Inspekt 50-1 table - Условная единица - 2,00 - 60 548,60 - 121 097,20
- 71.12.40.120 - В составе комплекса для термического анализа, дилатометр DIL-402C - Условная единица - 1,00 - 90 890,00 - 90 890,00
- 71.12.40.120 - В составе комплекса для термического анализа, дифференциальный сканирующий калориметр NETZSCH DSC-404C Pegasus - Условная единица - 1,00 - 23 790,00 - 23 790,00
- 71.12.40.120 - Камера климатическая EC 2026 - Условная единица - 1,00 - 16 104,00 - 16 104,00
- 71.12.40.120 - Камера климатическая EC 2027 - Условная единица - 1,00 - 16 104,00 - 16 104,00
- 71.12.40.120 - Термокриокамера TZE/HZ (в составе маятникового копра RKP450) - Условная единица - 1,00 - 16 104,00 - 16 104,00
- 71.12.40.120 - Анализатор мобильный оптико-эмиссионный PMI-MASTER UVR, WAS AG - Условная единица - 1,00 - 13 664,00 - 13 664,00
- 71.12.40.120 - Анализатор водорода модели G8 GALILEO H-mat 225 - Условная единица - 1,00 - 8 906,00 - 8 906,00
- 71.12.40.120 - Анализатор газов в материалах JUWE-STROHLEIN 2007120003530 - Условная единица - 1,00 - 8 906,00 - 8 906,00
- 71.12.40.120 - Спектрометр эмиссионный с индуктивно-связанной плазмой ICP AES Avio-200 - Условная единица - 1,00 - 13 664,00 - 13 664,00
- 71.12.40.120 - Масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой ICP MS ELAN модели DRC-e - Условная единица - 1,00 - 13 664,00 - 13 664,00
- 71.12.40.120 - Альфа-радиометр РАА-20П2 " Поиск" - Условная единица - 1,00 - 15 530,60 - 15 530,60
- 71.12.40.120 - Измеритель комбинир.скорости и темпер.Testo-405 - Условная единица - 1,00 - 6 694,18 - 6 694,18
- 71.12.40.120 - Блок измерительный Testo-425 - Условная единица - 1,00 - 6 694,18 - 6 694,18
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Свидетельства о поверке
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, пл. Академика Курчатова, д. 1, Место оказания Услуг: территория Исполнителя, в соответствии с условиями Приложения № 1 к контракту –" Задания на оказание услуг".
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 40 043,09 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. ¶Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. ¶Если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта с учетом статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.¶Условия независимой гарантии установлены согласно статье 45 Федерального закона № 44-ФЗ.¶Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.¶Условия независимой гарантии не должны изменять нормы и требования действующего законодательства Российской Федерации.¶Перечень покрываемых независимой гарантией обязательств не должен изменять условия, предусмотренные извещением об осуществлении закупки, и соответствовать перечню обязательств, установленных проектом контракта.¶
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000019500, л/c 20956005950, БИК 024501901, ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ БАНКА РОССИИ Г. МОСКВА, к/c 40102810045370000002
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Свидетельства о поверке
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
