Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212537 от 2026-08-31
Поставка реактивов для КДЛ
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.23
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0369200019626000136
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3"
Наименование объекта закупки: Поставка реактивов для КДЛ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000196001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3"
Почтовый адрес: Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Место нахождения: 454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35
Ответственное должностное лицо: Юсупова Т. В.
Адрес электронной почты: okvd3plan@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-351-7356810
Факс: 8 (351) 7356810
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:41 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 232 483,96
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745001046774600100100340740000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010961 - Подсчет клеток крови ИВД, набор (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов Medonic серии M Тип реагента Лизирующий раствор Объём флакона, л ? 5 - Набор - 5,00 - 20 242,33 - 101 211,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов Medonic серии M Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип реагента Лизирующий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём флакона, л ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество рабочих циклов ? 1020 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для ввода значений в анализатор Метка RFID Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов Medonic серии M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём флакона, л - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество рабочих циклов - ? 1020 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для ввода значений в анализатор - Метка RFID - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов Medonic серии M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём флакона, л - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество рабочих циклов - ? 1020 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Для ввода значений в анализатор - Метка RFID - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно приложение Руководства пользователя Анализатора гематологического автоматического Medonic серии М20 Согласно требованиям заказчика Уточнение необходимо для поставки реагентов совместимых с анализатором, имеющимся у заказчика
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010961 - Подсчет клеток крови ИВД, набор (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов Medonic серии M Тип реагента Изотонический раствор Объём флакона, л ? 20 - Набор - 6,00 - 17 071,33 - 102 427,98
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов Medonic серии M Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип реагента Изотонический раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём флакона, л ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество рабочих циклов ? 913 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для ввода значений в анализатор Метка RFID Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов Medonic серии M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип реагента - Изотонический раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём флакона, л - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество рабочих циклов - ? 913 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для ввода значений в анализатор - Метка RFID - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов Medonic серии M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип реагента - Изотонический раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём флакона, л - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество рабочих циклов - ? 913 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Для ввода значений в анализатор - Метка RFID - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно приложение Руководства пользователя Анализатора гематологического автоматического Medonic серии М20 Согласно требованиям заказчика Уточнение необходимо для поставки реагентов совместимых с анализатором, имеющимся у заказчика
- 21.20.23.110 - Очищающий раствор (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов Medonic серии M . Состав комплекта: Энзимный очиститель,мл ? 450 гипохлоритный очиститель,мл ? 450 - Набор - 1,00 - 28 844,33 - 28 844,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов Medonic серии M . Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав комплекта: Энзимный очиститель,мл ? 450 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики гипохлоритный очиститель,мл ? 450 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики детергентный очиститель,мл ? 450 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов Medonic серии M . - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав комплекта: Энзимный очиститель,мл - ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - гипохлоритный очиститель,мл - ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - детергентный очиститель,мл - ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов Medonic серии M . - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав комплекта: Энзимный очиститель,мл - ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
гипохлоритный очиститель,мл - ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
детергентный очиститель,мл - ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г.Челябинск, ул.Блюхера,12,2й этаж, КДЛ
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602231ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России// УФК по Челябинской области г.Челябинск, к/c 40102810645370000062
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
