Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212532 от 2026-08-31
Поставка моторных, трансмиссионных масел и жидкостей
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.23, 0.23
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0816500000626013891
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Поставка моторных, трансмиссионных масел и жидкостей.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000290001000043
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Григорьева А. В.
Адрес электронной почты: grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 8-4112-507169
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: ГБУ РС (Я) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 678190, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Айхал п., Юбилейная ул, Юбилейная ул, Д. 9. Почтовый адрес:Российская Федерация, 678190, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Айхал п., Юбилейная ул, Д. 9. Телефон: 8-41136-60762. Адрес электронной почты: zakupki_agb@mail.ru Ответственное лицо: Надежкина Елена Матвеевна,Адрес электронной почты организации заказчика: myz_agb@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-41136-60762
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:13 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 234 465,63
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143301371714330100100430010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000016 - Масло моторное Класс вязкости по SAE 10W-40 Класс Всесезонное Классификация по API SN/CF - Литр; кубический дециметр - 120,00 - 538,69 - 64 642,80
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 120 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс вязкости по SAE 10W-40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Классификация по API SN/CF Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для бензиновых двигателей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полусинтетическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Классификация по API - SN/CF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для бензиновых двигателей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Классификация по API - SN/CF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для бензиновых двигателей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 19.20.29.120 19.20.29.120-00000007 - Масло трансмиссионное Сезон эксплуатации Всесезонное Состав Противозадирные присадки высокой эффективности и многофункционального действия Тип трансмиссионного масла полусинтетическое - Литр; кубический дециметр - 72,00 - 1 688,50 - 121 572,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 72 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сезон эксплуатации Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Противозадирные присадки высокой эффективности и многофункционального действия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип трансмиссионного масла полусинтетическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязкости по SAE 75W-90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Классификация по API GL-5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сезон эксплуатации - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Противозадирные присадки высокой эффективности и многофункционального действия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип трансмиссионного масла - полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязкости по SAE - 75W-90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Классификация по API - GL-5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сезон эксплуатации - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Противозадирные присадки высокой эффективности и многофункционального действия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип трансмиссионного масла - полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс вязкости по SAE - 75W-90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Классификация по API - GL-5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно п.3 Приложения 1. Описание объекта закупки
- 20.59.43.120 20.59.43.120-00000002 - Жидкость охлаждающая Температура начала кристаллизации, °С Не выше -65 Концентрат Нет Цвет Розовый - Литр; кубический дециметр - 170,00 - 180,11 - 30 618,70
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 170 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Температура начала кристаллизации, °С Не выше -65 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Концентрат Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Розовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем тары ? 5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Маркировка G12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -65 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Розовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем тары - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Маркировка - G12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -65 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Розовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем тары - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Маркировка - G12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно п.3 Приложения 1. Описание объекта закупки
- 20.59.43.110 - Жидкость тормозная Назначение: высокотемпературная тормозная жидкость для всех марок автомобилей соответствие Класс DOT 4 Объем тары ? 0.9 и ? 1 - Литр; кубический дециметр - 7,00 - 854,49 - 5 981,43
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 7 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: высокотемпературная тормозная жидкость для всех марок автомобилей соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс DOT 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем тары ? 0.9 и ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: высокотемпературная тормозная жидкость для всех марок автомобилей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс - DOT 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем тары - ? 0.9 и ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение: высокотемпературная тормозная жидкость для всех марок автомобилей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс - DOT 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем тары - ? 0.9 и ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 20.59.41.000 - Жидкость для гидроусилителя руля Тип синтетическое Применение для гидроусилителей рулевого управления Спецификация по ATF Dexron III - Литр; кубический дециметр - 7,00 - 706,10 - 4 942,70
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 7 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип синтетическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение для гидроусилителей рулевого управления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Спецификация по ATF Dexron III Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - синтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - для гидроусилителей рулевого управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Спецификация по ATF - Dexron III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - синтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - для гидроусилителей рулевого управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Спецификация по ATF - Dexron III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000016 - Масло моторное Класс вязкости по SAE 10W-40 Класс Всесезонное Классификация по API SN/CF - Литр; кубический дециметр - 12,00 - 559,00 - 6 708,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс вязкости по SAE 10W-40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Классификация по API SN/CF Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для бензиновых двигателей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полусинтетическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Классификация по API - SN/CF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для бензиновых двигателей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Классификация по API - SN/CF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для бензиновых двигателей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000290001000043
Начальная (максимальная) цена контракта: 234 465,63
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143301371714330100100430010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Мирнинский, г.п. поселок Айхал, п. Айхал, ул. Промышленная, д. 11 к. б, Республика Саха (Якутия), м.р-н Мирнинский, п. Айхал, ул. Промышленная, д. 11 к. б,пом.3 (Гараж Скорой помощи)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643980000001601, л/c 20054033023 , БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск , к/c 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
