Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212514 от 2026-08-31

Прочая закупка товара

Класс 8.9.1 — Промышленное оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0301100000726000064

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

Наименование объекта закупки: Прочая закупка товара (Комплектующих и запасных частей для швейных машин)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603011000007001000122

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

Почтовый адрес: 453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16

Место нахождения: 453167, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, НАУМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА УФА-ОРЕНБУРГ, КМ 152-Й, ЗД. 16/16

Ответственное должностное лицо: Загитов А. М.

Адрес электронной почты: ik16@02.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-3476-379026

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:46 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 239 216,85

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261026601461102680100101230010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.94.52.110 - Лапка T35- WB-11мм или эквивалент - Штука - 100,00 - 115,03 - 11 503,00

- 28.94.52.110 - Цепь лапки 20131054 или эквивалент - Штука - 20,00 - 310,58 - 6 211,60

- 28.94.52.110 - Лапка фоторопласт МT-18 (811278) или эквивалент - Штука - 100,00 - 103,53 - 10 353,00

- 28.94.52.110 - Лапка T35- W или эквивалент - Штука - 100,00 - 115,03 - 11 503,00

- 28.94.52.110 - Лапка для отстрочек CL20 (2 мм) или эквивалент - Штука - 10,00 - 230,06 - 2 300,60

- 28.94.52.120 - Иглодержатель 12-229 или эквивалент - Штука - 20,00 - 245,01 - 4 900,20

- 28.94.52.120 - Блок регулятора натяжения в сборе К 902 Hightex7273CNC\X или эквивалент - Штука - 30,00 - 483,13 - 14 493,90

- 28.94.52.120 - KHF10 22mm RIGHT ANGLE BIAS BINDER. Окантователь на иг. пластине д/прямострочки KHF10 или эквивалент - Штука - 10,00 - 2 185,58 - 21 855,80

- 28.94.52.110 - Лапка тефлоновая T69LH 1/8" (3,2мм) или эквивалент - Штука - 10,00 - 230,06 - 2 300,60

- 28.94.52.110 - Jack 781 Лапка в сборе 4021600300(original) или эквивалент - Штука - 5,00 - 943,25 - 4 716,25

- 28.94.52.110 - Лапка под кедер P69RH 3/16" (R36069H) или эквивалент - Штука - 10,00 - 230,06 - 2 300,60

- 28.94.52.110 - Челнок в сборе 228-31259 (LH-3168) original+колпачек+шпуля или эквивалент - Штука - 10,00 - 3 784,52 - 37 845,20

- 28.94.52.120 - Игловодитель 229-70206 (110-91303) или эквивалент - Штука - 20,00 - 425,61 - 8 512,20

- 28.94.52.120 - Узел натяжения КМ-572(АTА-PSOO5001 AS-003571-01) SUNSTAR KM-572 или эквивалент - Штука - 10,00 - 2 415,65 - 24 156,50

- 28.94.52.110 - Лапка для отстрочек CL10 (1 мм) или эквивалент - Штука - 10,00 - 230,06 - 2 300,60

- 28.94.52.110 - Лапка для отстрочек CL30 (3 мм) или эквивалент - Штука - 100,00 - 230,06 - 23 006,00

- 28.94.52.120 - Приспособление KHF100 1" (25,4 мм) или эквивалент - Штука - 10,00 - 4 026,08 - 40 260,80

- 28.94.52.110 - Шпуля для HMU-1 или эквивалент - Штука - 100,00 - 26,45 - 2 645,00

- 28.94.52.110 - Шпульный колпачок (4710030)/*P.66 (original) или эквивалент - Штука - 50,00 - 161,04 - 8 052,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Стерлитамакский, с.п. Наумовский сельсовет, тер. Автодорога Уфа-Оренбург, км 152-й, зд. 16/16, 453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский муниципальный район, Сельское поселение Наумовский сельсовет, территория Автодорога Уфа-Оренбург, километр 152-й, здание 16/16, на центральный склад Государственного заказчика. Приёмка Товара осуществляется в рабочие дни с 09.00 час до 16.00 час (время местное), исключая перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов (время MSK+2).

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 11 960,84 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1652; 2019, N 52, ст. 7787), или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015109, л/c 05011538920, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru