Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212503 от 2026-08-31
Поставка продуктов питания
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0321300113026000071
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания в 2027 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213001130001000042
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Место нахождения: 357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Ответственное должностное лицо: Драгалина С. С.
Адрес электронной почты: kursk26-zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-87964-62256
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 243 201,78
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262261201756526120100100430130000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.61.32.113 10.61.32.113-00000004 - Крупа гречневая Сорт Не ниже первого Вид крупы Ядрица Вкус свойственный гречневой крупе, без посторонних привкусов, не кислый, не горький - Килограмм - 718,00 - 67,20 - 48 249,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Не ниже первого Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид крупы Ядрица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вкус свойственный гречневой крупе, без посторонних привкусов, не кислый, не горький Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запах свойственный гречневой крупе без посторонних запахов, не затхлый, не плесневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля влаги ? 14 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой ? 10 и ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение-по ГОСТ 26791 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет кремовый с желтоватым оттенком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид крупы - Ядрица - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вкус - свойственный гречневой крупе, без посторонних привкусов, не кислый, не горький - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запах - свойственный гречневой крупе без посторонних запахов, не затхлый, не плесневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля влаги - ? 14 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой - ? 10 и ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение-по ГОСТ 26791 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - кремовый с желтоватым оттенком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид крупы - Ядрица - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вкус - свойственный гречневой крупе, без посторонних привкусов, не кислый, не горький - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Запах - свойственный гречневой крупе без посторонних запахов, не затхлый, не плесневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Массовая доля влаги - ? 14 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой - ? 10 и ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение-по ГОСТ 26791 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - кремовый с желтоватым оттенком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой: - Массовая доля влаги: - Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение-по ГОСТ 26791: - Запах: - Вкус: - Цвет: -
- 10.61.31.111 10.61.31.111-00000004 - Крупа манная Марка крупы М Вкус без кисловатого, горьковатого и других посторонних привкусов Влажность ? 15.5 - Килограмм - 308,00 - 43,69 - 13 456,52
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Марка крупы М Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вкус без кисловатого, горьковатого и других посторонних привкусов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влажность ? 15.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внешний вид преобладает непрозрачная мучнистая крупка ровного белого цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запах Свойственный манной крупе, без запаха плесени, затхлости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой ? 10 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение-по ГОСТ 26791 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Марка крупы - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вкус - без кисловатого, горьковатого и других посторонних привкусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влажность - ? 15.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внешний вид - преобладает непрозрачная мучнистая крупка ровного белого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запах - Свойственный манной крупе, без запаха плесени, затхлости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение-по ГОСТ 26791 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Марка крупы - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вкус - без кисловатого, горьковатого и других посторонних привкусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Влажность - ? 15.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внешний вид - преобладает непрозрачная мучнистая крупка ровного белого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Запах - Свойственный манной крупе, без запаха плесени, затхлости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение-по ГОСТ 26791 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Вкус: - Внешний вид: - Влажность: - Запах: - Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой: - Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение-по ГОСТ 26791: -
- 10.61.33.111 10.61.33.111-00000003 - Хлопья овсяные Вид Геркулес Влажность ? 12 Вырабатываются из овсяной крупы высшего сорта - Килограмм - 418,00 - 44,76 - 18 709,68
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Геркулес Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влажность ? 12 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вырабатываются из овсяной крупы высшего сорта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой ? 10 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Геркулес - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влажность - ? 12 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вырабатываются из овсяной крупы - высшего сорта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Геркулес - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Влажность - ? 12 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вырабатываются из овсяной крупы - высшего сорта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Влажность: - Вырабатываются из овсяной крупы: - Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой: -
- 10.83.13.120 10.83.13.120-00000003 - Чай черный (ферментированный) Вид чая черного (ферментированного) по способу обработки листа Листовой Аромат и вкус настоя чая нежный аромат, терпкий вкус Внешний вид настоя чая яркий, прозрачный - Килограмм - 81,50 - 1 169,56 - 95 319,14
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид чая черного (ферментированного) по способу обработки листа Листовой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аромат и вкус настоя чая нежный аромат, терпкий вкус Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний вид настоя чая яркий, прозрачный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний вид чая однородный, ровный, хорошо скрученный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расфасован в пакеты из бумаги и комбинированных материалов по ГОСТ 24370 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Черный чай фасуют массой нетто ? 100 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид чая черного (ферментированного) по способу обработки листа - Листовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аромат и вкус настоя чая - нежный аромат, терпкий вкус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний вид настоя чая - яркий, прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний вид чая - однородный, ровный, хорошо скрученный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расфасован в пакеты из бумаги и комбинированных материалов по ГОСТ 24370 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Черный чай фасуют массой нетто - ? 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид чая черного (ферментированного) по способу обработки листа - Листовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аромат и вкус настоя чая - нежный аромат, терпкий вкус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний вид настоя чая - яркий, прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний вид чая - однородный, ровный, хорошо скрученный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расфасован в пакеты из бумаги и комбинированных материалов по ГОСТ 24370 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Черный чай фасуют массой нетто - ? 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Внешний вид чая: - Внешний вид настоя чая: - Черный чай фасуют массой нетто: - Расфасован в пакеты из бумаги и комбинированных материалов по ГОСТ 24370: - Аромат и вкус настоя чая: -
- 10.89.19.231 10.89.19.231-00000003 - Кисель сухой Вид киселя сухого На плодовых (ягодных) экстрактах концентрированных соков Масса ? 220 Срок годно-сти ? 10 и ? 12 - Килограмм - 220,00 - 214,59 - 47 209,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид киселя сухого На плодовых (ягодных) экстрактах концентрированных соков Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса ? 220 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок годно-сти ? 10 и ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид киселя сухого - На плодовых (ягодных) экстрактах концентрированных соков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - ? 220 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок годно-сти - ? 10 и ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид киселя сухого - На плодовых (ягодных) экстрактах концентрированных соков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса - ? 220 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Срок годно-сти - ? 10 и ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Срок годно-сти: - Масса: -
- 10.89.19.290 - Сода пищевая Белый кри-сталлический порошок соответствие ГОСТ 32802-2014 соответствие Запах Без запаха - Килограмм - 10,00 - 94,44 - 944,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Белый кри-сталлический порошок соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ 32802-2014 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запах Без запаха Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 500 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Белый кри-сталлический порошок - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ 32802-2014 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запах - Без запаха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Белый кри-сталлический порошок - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ГОСТ 32802-2014 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Запах - Без запаха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 10.61.32.114 10.61.32.114-00000003 - Крупа пшено шлифованное Сорт Первый Влажность ? 14 Доброкачественных ядер ? 98.7 - Килограмм - 368,00 - 52,48 - 19 312,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Первый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влажность ? 14 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Доброкачественных ядер ? 98.7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Крупа пшено шлифованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой ? 10 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Первый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влажность - ? 14 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Доброкачественных ядер - ? 98.7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Крупа пшено - шлифованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт - Первый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Влажность - ? 14 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Доброкачественных ядер - ? 98.7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Крупа пшено - шлифованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упакована в чистые, сухие, без постороннего запаха и не зараженные амбарными вредителями мешки массой - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ГОСТ 572-2016
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 33 раздела VI приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования 1) Наличие опыта исполнения участником закупки договора, предусматривающего оказание услуг общественного питания и (или) поставки пищевых продуктов. Цена оказанных услуг и (или) поставленных товаров по договору должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя); 2) отсутствие у участника закупки, являющегося физическим лицом, либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, главного бухгалтера участника закупки, являющегося юридическим лицом, судимости за преступления, предусмотренные статьей 236 Уголовного кодекса Российской Федерации (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята); 3) непривлечение участника закупки, являющегося физическим лицом, либо руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, главного бухгалтера участника закупки, являющегося юридическим лицом, к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 6.3, 6.5 - 6.7, 14.43, 14.44 - 14.46.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях; 4) отсутствие в предусмотренном Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе о лицах, информация о которых содержится в заявке на участие в закупке в соответствии с подпунктом "в" пункта 1 части 1 статьи 43 указанного Федерального закона.Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт приемки оказанных услуг и (или) поставленных товаров, подтверждающий цену оказанных услуг и (или) поставленных товаров; 3) справка об отсутствии у участника закупки, являющегося физическим лицом, либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, главного бухгалтера участника закупки, являющегося юридическим лицом, судимости за преступления, предусмотренные статьей 236 Уголовного кодекса Российской Федерации; 4) декларация участника закупки о непривлечении участника закупки, являющегося физическим лицом, либо руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, главного бухгалтера участника закупки, являющегося юридическим лицом, к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 6.3, 6.5 - 6.7, 14.43, 14.44 - 14.46.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 432,02 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с проектом контракта
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643070000002101, л/c 045701548, БИК 010702101, ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю, к/c 40102810345370000013
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Курский, ст-ца Курская, ул. Ессентукская, д. 47, Ставропольский край, м.о. Курский, ст-ца Курская, ул. Ессентукская 47
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 24 320,18 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045701548, БИК 010702101, ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю, к/c 40102810345370000013
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
