Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212502 от 2026-08-31

Поставка лекарственных средств

Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0369200019626000135

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3"

Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных средств

Этап закупки: Подача заявок

Закупка лекарственного препарата: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000196001000020

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3"

Почтовый адрес: Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35

Место нахождения: 454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35

Ответственное должностное лицо: Природина Е. С.

Адрес электронной почты: okvd3plan@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-351-7356810

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:53 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 243 677,75

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745001046774600100100390262120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 25 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3": 25 000

Цена за единицу товара, ?: 2,4847

Стоимость позиции: 62 117,50

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЛОРАТАДИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: шт

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 10 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3": 10 000

Цена за единицу товара, ?: 2,155

Стоимость позиции: 21 550,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МОМЕТАЗОН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: МОМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: г

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 6 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3": 6 000

Цена за единицу товара, ?: 4,65

Стоимость позиции: 27 900,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦИАНОКОБАЛАМИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 2 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3": 2 000

Цена за единицу товара, ?: 5,17

Стоимость позиции: 10 340,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МОМЕТАЗОН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: МОМЕТАЗОН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: г

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 7 500

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3": 7 500

Цена за единицу товара, ?: 4,7156

Стоимость позиции: 35 367,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ХЛОРОПИРАМИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: шт

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 1 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3": 1 000

Цена за единицу товара, ?: 3,965

Стоимость позиции: 3 965,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ХЛОРОПИРАМИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 2 500

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3": 2 500

Цена за единицу товара, ?: 19,5829

Стоимость позиции: 48 957,25

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦЕТИРИЗИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ЦЕТИРИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: шт

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 7 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3": 7 000

Цена за единицу товара, ?: 4,783

Стоимость позиции: 33 481,00

Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 100 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 25 000,00 - 2,4847 - 62 117,50

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" - 25 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.121: Добавки минеральные 21.20.10.121-00010 КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС 25 000,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 2,48 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.121: Добавки минеральные 21.20.10.121-00010 - КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - 25 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 2,48

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.121: Добавки минеральные 21.20.10.121-00010 - КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - 25 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 2,48

Основной вариант поставки Наименование товара КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 25 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" 25 000 Цена за единицу товара, ? 2,4847 Стоимость позиции 62 117,50

- ЛОРАТАДИН - ТАБЛЕТКИ, 10 мг, шт (таблетка) - 10 000,00 - 2,155 - 21 550,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" - 10 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЛОРАТАДИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00003 ЛОРАТАДИН ТАБЛЕТКИ 10 мг Сведения из ГРЛС 10 000,00 шт (таблетка) 1.00000 2,16 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00003 - ЛОРАТАДИН ТАБЛЕТКИ 10 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,16

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00003 - ЛОРАТАДИН ТАБЛЕТКИ 10 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,16

Основной вариант поставки Наименование товара ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 10 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" 10 000 Цена за единицу товара, ? 2,155 Стоимость позиции 21 550,00

- МОМЕТАЗОН - МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 1 мг/г, г (г лекарственной формы) - 6 000,00 - 4,65 - 27 900,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" - 6 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МОМЕТАЗОН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.157: Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157-00007 МОМЕТАЗОН МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г Сведения из ГРЛС 6 000,00 г (г лекарственной формы) 1.00000 4,65 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.157: Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157-00007 - МОМЕТАЗОН МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г Сведения из ГРЛС - 6 000,00 г (г лекарственной формы) - 1.00000 - 4,65

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.157: Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157-00007 - МОМЕТАЗОН МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г Сведения из ГРЛС - 6 000,00 г (г лекарственной формы) - 1.00000 - 4,65

Основной вариант поставки Наименование товара МОМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: г Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 6 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" 6 000 Цена за единицу товара, ? 4,65 Стоимость позиции 27 900,00

- ЦИАНОКОБАЛАМИН - РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 0.5 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 2 000,00 - 5,17 - 10 340,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" - 2 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦИАНОКОБАЛАМИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.133: Препараты антианемические 21.20.10.133-00003 ЦИАНОКОБАЛАМИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл Сведения из ГРЛС 2 000,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 5,17 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.133: Препараты антианемические 21.20.10.133-00003 - ЦИАНОКОБАЛАМИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 2 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 5,17

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.133: Препараты антианемические 21.20.10.133-00003 - ЦИАНОКОБАЛАМИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 2 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 5,17

Основной вариант поставки Наименование товара ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 2 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" 2 000 Цена за единицу товара, ? 5,17 Стоимость позиции 10 340,00

- МОМЕТАЗОН - КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 1 мг/г, г (г лекарственной формы) - 7 500,00 - 4,7156 - 35 367,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" - 7 500,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МОМЕТАЗОН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.157: Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157-00007 МОМЕТАЗОН КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г Сведения из ГРЛС 7 500,00 г (г лекарственной формы) 1.00000 4,72 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.157: Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157-00007 - МОМЕТАЗОН КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г Сведения из ГРЛС - 7 500,00 г (г лекарственной формы) - 1.00000 - 4,72

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.157: Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157-00007 - МОМЕТАЗОН КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г Сведения из ГРЛС - 7 500,00 г (г лекарственной формы) - 1.00000 - 4,72

Основной вариант поставки Наименование товара МОМЕТАЗОН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: г Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 7 500 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" 7 500 Цена за единицу товара, ? 4,7156 Стоимость позиции 35 367,00

- ХЛОРОПИРАМИН - ТАБЛЕТКИ, 25 мг, шт (таблетка) - 1 000,00 - 3,965 - 3 965,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" - 1 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ХЛОРОПИРАМИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00001 ХЛОРОПИРАМИН ТАБЛЕТКИ 25 мг Сведения из ГРЛС 1 000,00 шт (таблетка) 1.00000 3,96 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00001 - ХЛОРОПИРАМИН ТАБЛЕТКИ 25 мг Сведения из ГРЛС - 1 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 3,96

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00001 - ХЛОРОПИРАМИН ТАБЛЕТКИ 25 мг Сведения из ГРЛС - 1 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 3,96

Основной вариант поставки Наименование товара ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 1 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" 1 000 Цена за единицу товара, ? 3,965 Стоимость позиции 3 965,00

- ХЛОРОПИРАМИН - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 20 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 2 500,00 - 19,5829 - 48 957,25

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" - 2 500,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ХЛОРОПИРАМИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00001 ХЛОРОПИРАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл Сведения из ГРЛС 2 500,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 19,58 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00001 - ХЛОРОПИРАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл Сведения из ГРЛС - 2 500,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 19,58

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00001 - ХЛОРОПИРАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл Сведения из ГРЛС - 2 500,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 19,58

Основной вариант поставки Наименование товара ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 2 500 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" 2 500 Цена за единицу товара, ? 19,5829 Стоимость позиции 48 957,25

- ЦЕТИРИЗИН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 10 мг, шт (таблетка) - 7 000,00 - 4,783 - 33 481,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" - 7 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦЕТИРИЗИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00013 ЦЕТИРИЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС 7 000,00 шт (таблетка) 1.00000 4,78 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00013 - ЦЕТИРИЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 7 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 4,78

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.256: Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256-00013 - ЦЕТИРИЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 7 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 4,78

Основной вариант поставки Наименование товара ЦЕТИРИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 7 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" 7 000 Цена за единицу товара, ? 4,783 Стоимость позиции 33 481,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки: – для участника закупки, являющегося организацией оптовой торговли лекарственными средствами: / действующая лицензия на осуществление фармацевтической деятельности, включающую оптовую торговлю лекарственными средствами для медицинского применения, – для участника закупки, являющегося производителем лекарственных средств: / в случае реализации собственнопроизводимых лекарственных средств – действующая лицензия на осуществление деятельности по производству лекарственных средств, с приложением лекарственных форм, разрешенных для производства, или действующая лицензия на осуществление фармацевтической деятельности, включающую оптовую торговлю лекарственными средствами для медицинского применения / в случае реализации лекарственных средств других производителей – действующая лицензия на осуществление фармацевтической деятельности, включающую оптовую торговлю лекарственными средствами для медицинского применения

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Жукова, д. 35 Склад на 1 этаже

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 12 183,89 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.10 проекта Контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602231ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России// УФК по Челябинской области г.Челябинск, к/c 40102810645370000062

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru