Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212490 от 2026-08-31

Оказание услуг по уборке помещений

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.86, 0.86

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0187300014726001632

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по уборке помещений

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000907001000011

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес: 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место нахождения: 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Ответственное должностное лицо: Касатикова Н. Л.

Адрес электронной почты: ynl@admsr.ru

Номер контактного телефона: 8-3462-526546

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БЕЛОЯРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"; Контактная информация : Местонахождение: 628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д.20/1; Телефон: 7-3462-745522; E-mail: dshibelyy-yar@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Лобазов Лаврентий Маркович; Номер контактного телефона: 8-34627-45522; E-mail: bedrik-marina@yandex.ru;

Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:11 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 857 978,94

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263861701348486170100100200038121244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 231 886,20 - 3,70 - 857 978,94

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БЕЛОЯРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" - 231 886,2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Ежедневная поддерживающая Способ уборки Ручная Сфера оказания услуг Общественная Вид поверхности Из искусственных и синтетических материалов Из древесных материалов Отделочные материалы Поверхности корпусной мебели Стеклянные и из минеральных расплавов Из текстильных материалов и кожи Из природного и искусственного камня Металлические - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Ежедневная поддерживающая - Способ уборки - Ручная - - Сфера оказания услуг - Общественная - - Вид поверхности - Из искусственных и синтетических материалов - - Из древесных материалов - Отделочные материалы - Поверхности корпусной мебели - Стеклянные и из минеральных расплавов - Из текстильных материалов и кожи - Из природного и искусственного камня - Металлические

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Тип объекта - Помещение -

Тип уборки помещения - Генеральная -

Ежедневная основная

Ежедневная поддерживающая

Способ уборки - Ручная -

Сфера оказания услуг - Общественная -

Вид поверхности - Из искусственных и синтетических материалов -

Из древесных материалов

Отделочные материалы

Поверхности корпусной мебели

Стеклянные и из минеральных расплавов

Из текстильных материалов и кожи

Из природного и искусственного камня

Металлические

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000907001000011

Начальная (максимальная) цена контракта: 857 978,94

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263861701348486170100100200038121244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.03.2029

Количество этапов: 22

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский, с.п. Солнечный, п. Солнечный, ул. Кедровая, зд. 7, Срок оказания услуг – с 01.01.2027 по 31.12.2028 Количество дней уборки 2027 год – 272 дней Количество дней уборки 2028 год –274 дня Режим оказания услуг: ежедневно с понедельника по субботу, кроме праздничных дней, в соответствии с графиком уборки (основной и поддерживающий) с 08 - 00 до 20-00. 1 этап – с 01.01.2027 по 31.01.2027 2 этап – с 01.02.2027 по 28.02.2027 3 этап – с 01.03.2027 по 31.03.2027 4 этап – с 01.04.2027 по 30.04.2027 5 этап – с 01.05.2027 по 31.05.2027 6 этап – с 01.06.2027 по 30.06.2027 7 этап – с 01.08.2027 по 31.08.2027 8 этап – с 01.09.2027 по 30.09.2027 9 этап – с 01.10.2027 по 31.10.2027 10 этап – с 01.11.2027 по 30.11.2027 11 этап – с 01.12.2027 по 31.12.2027 12 этап – с 01.01.2028 по 31.01.2028 13 этап – с 01.02.2028 по 29.02.2028 14 этап – с 01.03.2028 по 31.03.2028 15 этап – с 01.04.2028 по 30.04.2028 16 этап – с 01.05.2028 по 31.05.2028 17 этап – с 01.06.2028 по 30.06.2028 18 этап – с 01.08.2028 по 31.08.2028 19 этап – с 01.09.2028 по 30.09.2028 20 этап – с 01.10.2028 по 31.10.2028 21 этап – с 01.11.2028 по 30.11.2028 22 этап – с 01.12.2028 по 31.12.2028

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, проектом контракта. Банковское сопровождение контракта - не предусмотрено.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643718260008700, л/c 020700102, БИК 007162163, РКЦ ХАНТЫ - МАНСИЙСК// УФК по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре г. Ханты - Мансийск, к/c 40102810245370000007

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.03.2029

Количество этапов: 22

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru