Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212148 от 2026-08-31

Поставка мебели

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.40, 0.40

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0122300006126001007

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Наименование объекта закупки: Поставка мебели

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601223000061004000142

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место нахождения: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Ответственное должностное лицо: Брагин В. А.

Адрес электронной почты: munzakaz@khv27.ru

Номер контактного телефона: 7-4212-419470

Факс: 7-4212-409172

Дополнительная информация: Контактное лицо Заказчика: Белов Иван Николаевич, 8 (4212) 41 98 91

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:00 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:30 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 398 673,53

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263270201510727210100101310013101244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.01.12.160 31.01.12.160-00000005 - Кресло офисное Конструктивные особенности Подлокотники ... Вид материала подлокотника Пластик Вид материала крестовины Пластик - Штука - 56,00 - 6 231,67 - 348 973,52

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА - 56 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструктивные особенности Подлокотники Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм регулировки по высоте Вид материала подлокотника Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала крестовины Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для персонала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала обивки сиденья Текстиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала обивки спинки Ткань сетчатая армированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обивки сидения Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обивки спинки Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструктивные особенности - Подлокотники - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм регулировки по высоте - Вид материала подлокотника - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала крестовины - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для персонала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала обивки сиденья - Текстиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала обивки спинки - Ткань сетчатая армированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обивки сидения - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обивки спинки - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Конструктивные особенности - Подлокотники - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм регулировки по высоте

Вид материала подлокотника - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала крестовины - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для персонала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала обивки сиденья - Текстиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала обивки спинки - Ткань сетчатая армированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет обивки сидения - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет обивки спинки - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении правил формирования и введения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, для обеспечения соответствия закупаемых товаров потребностям заказчика, в описании объекта закупки заказчиком использовались дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, которые не предусмотрены в позициях каталога: обоснование характеристик указано в колонке 5 таблицы 1 технического задания.

- 31.01.12.160 31.01.12.160-00000005 - Кресло офисное Конструктивные особенности Механизм регулировки по высоте ... Вид материала подлокотника Экокожа Вид материала крестовины Металл - Штука - 3,00 - 16 566,67 - 49 700,01

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструктивные особенности Механизм регулировки по высоте Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мягкие накладки на подлокотниках Механизм качания с фиксацией различных положений Вид материала подлокотника Экокожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала крестовины Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для руководителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала обивки сиденья Экокожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала обивки спинки Экокожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная допустимая нагрузка ? 120 и < 150 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет материала крестовины Хром Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала набивки Вспененный полиуретан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность вспененного полиуретана, кг/куб.м ? 22 и < 26 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина спинки ? 560 и < 580 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина сиденья ? 530 и < 550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина сиденья ? 530 и < 550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие роликов для паркета Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обивки сидения Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обивки спинки Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота кресла ? 1190 и < 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструктивные особенности - Механизм регулировки по высоте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мягкие накладки на подлокотниках - Механизм качания с фиксацией различных положений - Вид материала подлокотника - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала крестовины - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для руководителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала обивки сиденья - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала обивки спинки - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная допустимая нагрузка - ? 120 и < 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет материала крестовины - Хром - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала набивки - Вспененный полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность вспененного полиуретана, кг/куб.м - ? 22 и < 26 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина спинки - ? 560 и < 580 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина сиденья - ? 530 и < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина сиденья - ? 530 и < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие роликов для паркета - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обивки сидения - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обивки спинки - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота кресла - ? 1190 и < 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Конструктивные особенности - Механизм регулировки по высоте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мягкие накладки на подлокотниках

Механизм качания с фиксацией различных положений

Вид материала подлокотника - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала крестовины - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для руководителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала обивки сиденья - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала обивки спинки - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная допустимая нагрузка - ? 120 и < 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет материала крестовины - Хром - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала набивки - Вспененный полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность вспененного полиуретана, кг/куб.м - ? 22 и < 26 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина спинки - ? 560 и < 580 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина сиденья - ? 530 и < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина сиденья - ? 530 и < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие роликов для паркета - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет обивки сидения - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет обивки спинки - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота кресла - ? 1190 и < 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении правил формирования и введения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, для обеспечения соответствия закупаемых товаров потребностям заказчика, в описании объекта закупки заказчиком использовались дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, которые не предусмотрены в позициях каталога: обоснование характеристик указано в колонке 5 таблицы 1 технического задания.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника закупки о даче разъяснений положений извещения об осуществлении закупки, вправе внести изменения в извещение об осуществлении закупки не позднее чем за один рабочий день до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке. Изменение наименования объекта закупки и увеличение размера обеспечения заявок на участие в закупке не допускаются. При этом срок подачи заявок на участие в закупке продлевается таким образом, чтобы со дня, следующего за днем размещения таких изменений, до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке данный срок составлял не менее трех дней. Любой участник закупки, зарегистрированный в единой информационной системе, вправе направить с использованием электронной площадки заказчику не более чем три запроса о даче разъяснений положений извещения об осуществлении закупки при проведении электронного аукциона не позднее чем за три дня до окончания срока подачи заявок на участие в закупке. Не позднее двух дней со дня, следующего за днем поступления заказчику запроса о даче разъяснения положений извещения об осуществлении закупки, заказчик формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе разъяснение положений извещения об осуществлении закупки с указанием предмета запроса, но без указания участника закупки, от которого поступил такой запрос.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601223000061004000142

Начальная (максимальная) цена контракта: 398 673,53

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263270201510727210100101310013101244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 87  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа "Город Хабаровск"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 08701000: Муниципальные образования Хабаровского края / Городские округа Хабаровского края/ / город Хабаровск

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 66

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если участник закупки в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал предоставление независимой гарантии, независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ и требованиям, установленным действующим законодательством РФ. Срок действия независимой гарантии определяется участником закупки самостоятельно, но должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если участник закупки в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал внесение денежных средств, денежные средства вносятся на реквизиты Заказчика, указанные в извещении и проекте контракта (Приложение № 2 к настоящему извещению). В случае, установленном ч. 8.1. ст. 96 Федерального закона 44-ФЗ, участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта и сроки возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контракта (если такая форма обеспечения исполнения контракта применяется поставщиком, подрядчиком, исполнителем), указаны в проекте контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643087010002200, л/c 05223211010, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет: 12 (двенадцать) месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами документа о приемке в ЕИС и распространяется на весь поставляемый товар

Дополнительная информация: Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника закупки о даче разъяснений положений извещения об осуществлении закупки, вправе внести изменения в извещение об осуществлении закупки не позднее чем за один рабочий день до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке. Изменение наименования объекта закупки и увеличение размера обеспечения заявок на участие в закупке не допускаются. При этом срок подачи заявок на участие в закупке продлевается таким образом, чтобы со дня, следующего за днем размещения таких изменений, до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке данный срок составлял не менее трех дней. Любой участник закупки, зарегистрированный в единой информационной системе, вправе направить с использованием электронной площадки заказчику не более чем три запроса о даче разъяснений положений извещения об осуществлении закупки при проведении электронного аукциона не позднее чем за три дня до окончания срока подачи заявок на участие в закупке. Не позднее двух дней со дня, следующего за днем поступления заказчику запроса о даче разъяснения положений извещения об осуществлении закупки, заказчик формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе разъяснение положений извещения об осуществлении закупки с указанием предмета запроса, но без указания участника закупки, от которого поступил такой запрос.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 87  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа "Город Хабаровск"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 08701000: Муниципальные образования Хабаровского края / Городские округа Хабаровского края/ / город Хабаровск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru