Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212143 от 2026-08-31
Поставка запасных частей на автомобили УАЗ, ГАЗ
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0351300082926000207
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3"
Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей на автомобили УАЗ,ГАЗ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000829001000111
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3"
Почтовый адрес: 630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место нахождения: 630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Ответственное должностное лицо: Бучацкая Н. П.
Адрес электронной почты: mudeu3@bk.ru
Номер контактного телефона: 8-383-3084180
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:29 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 400 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: -
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263540416797454040100101150012932244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: город Новосибирск
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50701000: Муниципальные образования Новосибирской области / Городские округа Новосибирской области/ / город Новосибирск
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 29.32.30.390 - 100 (6) (СПЗ-4) /Подшипник - Штука - 57,87 - 57,87
- 29.32.30.390 - 1000097-2Z (Neutral) /Подшипник - Штука - 62,00 - 62,00
- 29.32.30.390 - 1000098-2Z (Neutral) /Подшипник - Штука - 45,47 - 45,47
- 29.32.30.390 - 1000805-2RS (Neutral) /Подшипник - Штука - 151,90 - 151,90
- 29.32.30.390 - 1000805-2RS(930904)с втулкой "Expert Detal"рул.колонки/Подшипник ГАЗ-3302 - Штука - 343,07 - 343,07
- 29.32.30.390 - 1000903 (КПК) /Подшипник - Штука - 78,53 - 78,53
- 29.32.30.390 - 1000905 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 131,23 - 131,23
- 29.32.30.390 - 101 (KG) /Подшипник - Штука - 49,60 - 49,60
- 29.32.30.390 - 102 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 69,23 - 69,23
- 29.32.30.390 - 102211м (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 1 204,87 - 1 204,87
- 29.32.30.390 - 102304м (СПЗ) /Подшипник - Штука - 718,17 - 718,17
- 29.32.30.390 - 102305 (Neutral) /Подшипник - Штука - 462,93 - 462,93
- 29.32.30.390 - 102605м (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 932,07 - 932,07
- 29.32.30.390 - 103 (Nis) /Подшипник - Штука - 62,00 - 62,00
- 29.32.30.390 - 105*138*12-1,2 сальник / - Штука - 218,03 - 218,03
- 29.32.30.390 - 107 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 221,13 - 221,13
- 29.32.30.390 - 108 (Neutral) /Подшипник - Штука - 218,03 - 218,03
- 29.32.30.390 - 108905 (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 172,57 - 172,57
- 29.32.30.390 - 110*135*12-1,2 сальник / - Штука - 139,50 - 139,50
- 29.32.30.390 - 112*136*12/14 сальник передней ступицы/ЗИЛ-130 г.Чайковский - Штука - 144,67 - 144,67
- 29.32.30.390 - 1180305с23 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 387,50 - 387,50
- 29.32.30.390 - 12*24*7/16*30*7сальники крышки КПП 5ст КПП АДС(2шт)/УАЗ-452 - Штука - 1 364,00 - 1 364,00
- 29.32.30.390 - 12*28*7-1,2 сальник / - Штука - 70,27 - 70,27
- 29.32.30.390 - 120*146*12-1,2 сальник / - Штука - 160,17 - 160,17
- 29.32.30.390 - 1201 (Neutral) /Подшипник - Штука - 134,33 - 134,33
- 29.32.30.390 - 1202 (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 152,93 - 152,93
- 29.32.30.390 - 1204 (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 283,13 - 283,13
- 29.32.30.390 - 1205 (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 343,07 - 343,07
- 29.32.30.390 - 1207 (Craft) /Подшипник - Штука - 296,57 - 296,57
- 29.32.30.390 - 1207 (NXZ) /Подшипник - Штука - 315,17 - 315,17
- 29.32.30.390 - 1210 (ГПЗ-34) /Подшипник - Штука - 781,20 - 781,20
- 29.32.30.390 - 12208 (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 734,70 - 734,70
- 29.32.30.390 - 125*155*12-1,2 сальник / - Штука - 160,17 - 160,17
- 29.32.30.390 - 127509 (SKIF) /Подшипник - Штука - 648,93 - 648,93
- 29.32.30.390 - 127509ак (6) (ВПЗ-15)(ЕПК) /Подшипник - Штука - 1 368,13 - 1 368,13
- 29.32.30.390 - 13*28*7-1,2 сальник / - Штука - 70,27 - 70,27
- 29.32.30.390 - 130*154*12/13,5 сальник передней ступицы/ЗИЛ-131 - Штука - 180,83 - 180,83
- 29.32.30.390 - 130*155-10 сальник задней ступицы /5256-3103040 МАЗ - Штука - 180,83 - 180,83
- 29.32.30.390 - 130*162*16 сальник армированный ступицы вездехода/ - Штука - 223,20 - 223,20
- 29.32.30.390 - 137*160-2,2 сальник ступицы /Урал - Штука - 223,20 - 223,20
- 29.32.30.390 - 142*175*15-1,2 сальник / - Штука - 209,77 - 209,77
- 29.32.30.390 - 150208 (ВПЗ/VBF) /Подшипник - Штука - 352,37 - 352,37
- 29.32.30.390 - 150212 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 992,00 - 992,00
- 29.32.30.390 - 16*30,5*12 сальник / - Штука - 70,27 - 70,27
- 29.32.30.390 - 1606 (ХАРП) /Подшипник - Штука - 574,53 - 574,53
- 29.32.30.390 - 180018 (Neutral) /Подшипник - Штука - 46,50 - 46,50
- 29.32.30.390 - 180019 (АМ) /Подшипник - Штука - 40,30 - 40,30
- 29.32.30.390 - 180019 (СПК) /Подшипник - Штука - 43,40 - 43,40
- 29.32.30.390 - 180019с17 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 53,73 - 53,73
- 29.32.30.390 - 180104АС17 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 134,33 - 134,33
- 29.32.30.390 - 180109 (Neutral) /Подшипник - Штука - 306,90 - 306,90
- 29.32.30.390 - 180109c17 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 391,63 - 391,63
- 29.32.30.390 - 180204 (VEC) /Подшипник - Штука - 95,07 - 95,07
- 29.32.30.390 - 180206(PRAVT) /Подшипник - Штука - 155,00 - 155,00
- 29.32.30.390 - 180207 (СПЗ-4) /Подшипник - Штука - 440,20 - 440,20
- 29.32.30.390 - 180207 (УАЗ) /Подшипник - Штука - 425,73 - 425,73
- 29.32.30.390 - 180207(6207-2RS)DJB /Подшипник - Штука - 292,43 - 292,43
- 29.32.30.390 - 180207(AB765)HOLA /Подшипник - Штука - 565,23 - 565,23
- 29.32.30.390 - 180208 (Expert Detal) /Подшипник - Штука - 249,03 - 249,03
- 29.32.30.390 - 180209 (EXPERT DETAL) /Подшипник - Штука - 292,43 - 292,43
- 29.32.30.390 - 180212 (АМ) /Подшипник - Штука - 843,20 - 843,20
- 29.32.30.390 - 180300 (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 97,13 - 97,13
- 29.32.30.390 - 180301с17 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 127,10 - 127,10
- 29.32.30.390 - 180302 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 133,30 - 133,30
- 29.32.30.390 - 180313с17 (ГАП-34) /Подшипник - Штука - 2 277,47 - 2 277,47
- 29.32.30.390 - 180315 (АПП) /Подшипник - Штука - 2 848,90 - 2 848,90
- 29.32.30.390 - 180505 с17 (6) ГПЗ-34 /Подшипник - Штука - 241,80 - 241,80
- 29.32.30.390 - 180508 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 708,87 - 708,87
- 29.32.30.390 - 180605 с18 (6) ГПЗ-34 /Подшипник - Штука - 494,97 - 494,97
- 29.32.30.390 - 180607 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 1 095,33 - 1 095,33
- 29.32.30.390 - 19*37*10 сальник вала червяка рул.управления красный/ВАЗ-2101 2101-3401026 - Штука - 35,13 - 35,13
- 29.32.30.390 - 20*35*10 сальник рулевого механизма/Газ-24,3307,66 - Штука - 48,57 - 48,57
- 29.32.30.390 - 20*42*7 сальник (SKF) НМS 5 RG/ - Штука - 390,60 - 390,60
- 29.32.30.390 - 200 (Neutral) /Подшипник - Штука - 53,73 - 53,73
- 29.32.30.390 - 2007109АКШ2(ЕПК)(ВПЗ-15) /Подшипник - Штука - 1 269,97 - 1 269,97
- 29.32.30.390 - 201 (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 68,20 - 68,20
- 29.32.30.390 - 23*35*7-2,2 сальник / - Штука - 35,13 - 35,13
- 29.32.30.390 - 2306км (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 990,97 - 990,97
- 29.32.30.390 - 24*40 сальник компрессора /ПАЗ - Штука - 48,57 - 48,57
- 29.32.30.390 - 25*45*9 сальник КПП первичного вала/ВАЗ-2110 2110-1701043 РТ - Штука - 167,40 - 167,40
- 29.32.30.390 - 256705 (VBF) /Подшипник - Штука - 936,20 - 936,20
- 29.32.30.390 - 256708ес17 (6) (ГПЗ) /Подшипник - Штука - 1 125,30 - 1 125,30
- 29.32.30.390 - 256908 (6) Е2 (ВПЗ) /Подшипник - Штука - 2 391,13 - 2 391,13
- 29.32.30.390 - 264706 (ГПЗ-3) /Подшипник - Штука - 312,07 - 312,07
- 29.32.30.390 - 27308аку (ЛПЗ) /Подшипник - Штука - 1 221,40 - 1 221,40
- 29.32.30.390 - 27311 (СПК) /Подшипник - Штука - 1 027,13 - 1 027,13
- 29.32.30.390 - 27606 АШ2(ЕПК) /Подшипник - Штука - 1 162,50 - 1 162,50
- 29.32.30.390 - 27606(ESPRA)ES6606 /Подшипник - Штука - 1 477,67 - 1 477,67
- 29.32.30.390 - 27607 АШ2(ЕПК) /Подшипник - Штука - 1 639,90 - 1 639,90
- 29.32.30.390 - 27607(ESPRA)ES6607 /Подшипник - Штука - 1 620,27 - 1 620,27
- 29.32.30.390 - 27709к1у (ЛПЗ) /Подшипник - Штука - 1 626,47 - 1 626,47
- 29.32.30.390 - 27911а (ЛПЗ)(у) /Подшипник - Штука - 2 798,27 - 2 798,27
- 29.32.30.390 - 28*43*10 сальник вала сошки рул. управления красный/ВАЗ-2101 2101-3401023 - Штука - 37,20 - 37,20
- 29.32.30.390 - 292305(RNU305)(АРР) /Подшипник - Штука - 311,03 - 311,03
- 29.32.30.390 - 3056206-2RS (АМ) /Подшипник - Штука - 531,13 - 531,13
- 29.32.30.390 - 3056207 (Сибдеталь) /Подшипник - Штука - 670,63 - 670,63
- 29.32.30.390 - 31.75*44.65*6.35 сальник перв.вала (255-1701043)5ст КПП АДС/УАЗ-452,469."MetalPart" - Штука - 238,70 - 238,70
- 29.32.30.390 - 32*47*2,2 сальник ведущей полумуфты/ - Штука - 48,57 - 48,57
- 29.32.30.390 - 32*50*10 сальник шруса в метал.об 469-2401034 (УАЗ)/УАЗ г.Ульяновск - Штука - 102,30 - 102,30
- 29.32.30.390 - 32*50,4*10 сальник шруса мост н/о "MEGAPOWER"открыт.кулаки/УАЗ-Патриот - Штука - 242,83 - 242,83
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Троллейная, д. 93, . Условия поставки: с даты заключения контракта по 31.12.2026г., по заявкам Заказчика в течении 2 (календарных) дней. Поставка осуществляется в рабочие дни (кроме субботы, воскресения и праздничных дней) с 08-00 ч. до 16-00 ч., обед с 12-00 до 13-00 ч. местного времени Заказчика. Дата и время доставки товара должны быть предварительно согласованы с Заказчиком. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с 44 ФЗ, в случае понижении НМЦК более чем на 25%, применяются антидемпинговые меры, в соответствии с 44ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643507010005100, л/c 505010033, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
