Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212142 от 2026-08-31
Поставка запасных частей на МТЗ
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0351300082926000206
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3"
Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей на МТЗ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000829001000110
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3"
Почтовый адрес: 630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место нахождения: 630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Ответственное должностное лицо: Бучацкая Н. П.
Адрес электронной почты: mudeu3@bk.ru
Номер контактного телефона: 8-383-3084180
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:40 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 400 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: -
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263540416797454040100101140022932244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: город Новосибирск
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50701000: Муниципальные образования Новосибирской области / Городские округа Новосибирской области/ / город Новосибирск
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 29.32.30.390 - Автосцепка МТЗ (треугольник) СА-1 (80-2709010) - Штука - 9 917,00 - 9 917,00
- 29.32.30.390 - Амортизатор Д-240/243/245/260 (опора двигателя) 240-1001025 - Штука - 297,67 - 297,67
- 29.32.30.390 - Амортизатор МТЗ 80-3401104 - Штука - 48,33 - 48,33
- 29.32.30.390 - Амортизатор радиатора МТЗ 70У-1302018 - Штука - 71,33 - 71,33
- 29.32.30.390 - Амортизатор рул. управления МТЗ (резина) 70-3401077 - Штука - 76,67 - 76,67
- 29.32.30.390 - Амортизатор сидения АС20-050.00.000 - Штука - 1 009,67 - 1 009,67
- 29.32.30.390 - Бак радиатора верхний МТЗ (металл) 70У-1301055 - Штука - 932,67 - 932,67
- 29.32.30.390 - Бак радиатора нижний МТЗ (металл.) 70у-1301075 - Штука - 542,67 - 542,67
- 29.32.30.390 - Бак топливный левый МТЗ (с горловиной) 70-1101020 - Штука - 15 719,00 - 15 719,00
- 29.32.30.390 - Бак топливный правый МТЗ 70-1101010-02 - Штука - 13 210,00 - 13 210,00
- 29.32.30.390 - Баллон МТЗ-80/82 (рессивер) 85-3513010 - Штука - 6 173,67 - 6 173,67
- 29.32.30.390 - Бандаж резиновый ДТ-75 85.33.102 - Штука - 431,33 - 431,33
- 29.32.30.390 - Барабан ВОМ МТЗ под ленту 44 мм. 70-4202033 - Штука - 1 671,00 - 1 671,00
- 29.32.30.390 - Барабан ВОМ МТЗ под ленту 56 мм. 85-4202033 - Штука - 2 229,00 - 2 229,00
- 29.32.30.390 - Бачек омывателя с насосом 1102.5208 - Штука - 699,00 - 699,00
- 29.32.30.390 - Бендикс стартера МТЗ 6-ти шлиц, 10 зуб. 7402,3708600 - Штука - 1 100,00 - 1 100,00
- 29.32.30.390 - Бендикс стартера "Магнетон" 7153780 - Штука - 1 984,00 - 1 984,00
- 29.32.30.390 - Бендикс стартера 6-и шлицевой МТЗ, Т-40 24.3708600 - Штука - 1 074,00 - 1 074,00
- 29.32.30.390 - Бендикс стартера ЯМЗ СТ142Т, 2501(10 зуб) 142Б.3708600 - Штука - 1 630,67 - 1 630,67
- 29.32.30.390 - Бендикс стартера ЯМЗ СТ142Т,3202,2501 (11 зуб) 2502.3708600 - Штука - 2 885,67 - 2 885,67
- 29.32.30.390 - Блок клавиш (5 шт) 53.3710-02.17 - Штука - 1 565,67 - 1 565,67
- 29.32.30.390 - Блок предохранителей 11.3722 - Штука - 300,00 - 300,00
- 29.32.30.390 - Блок предохранителей ПР 10А - Штука - 771,00 - 771,00
- 29.32.30.390 - Блок предохранителей ПР 120 - Штука - 605,67 - 605,67
- 29.32.30.390 - Блок предохранителей (2х25А , 2х15А) МТЗ БП-3 - Штука - 409,33 - 409,33
- 29.32.30.390 - Блок предохранителей (5х15А 1х7,5А) МТЗ БП-2 - Штука - 439,67 - 439,67
- 29.32.30.390 - Блок предохранителей МТЗ (4х25А) БП-6 - Штука - 301,00 - 301,00
- 29.32.30.390 - Блок предохранителей МТЗ (5х7,5А 1х15А) БП-1 - Штука - 402,00 - 402,00
- 29.32.30.390 - Блок управления стартером МТЗ БУС-1 (КУС-1) - Штука - 337,67 - 337,67
- 29.32.30.390 - Блок цилиндров Д-240/243 ММЗ 240-1002001-Б2 - Штука - 126 480,00 - 126 480,00
- 29.32.30.390 - Блок цилиндров Д-245 ЕВРО 0/2 ММЗ 245-1002001-01 - Штука - 125 153,00 - 125 153,00
- 29.32.30.390 - Блок цилиндровД-260 Минск 260-1002020 - Штука - 232 050,00 - 232 050,00
- 29.32.30.390 - Болт башмачный М16 с гайкой М*16 - Штука - 153,00 - 153,00
- 29.32.30.390 - Болт башмачный М20 с гайкой М20х1,5(6,2) - Штука - 153,00 - 153,00
- 29.32.30.390 - Болт блока длинный Д-240 (12) 240-1002047 - Штука - 89,33 - 89,33
- 29.32.30.390 - Болт блока короткий Д-240 (4) 240-1002047-01 - Штука - 73,00 - 73,00
- 29.32.30.390 - Болт вкладыша задней ступицы МТЗ 50-3104028 - Штука - 165,67 - 165,67
- 29.32.30.390 - Болт г/ц рулевого МТЗ Ф80-3407201 - Штука - 141,67 - 141,67
- 29.32.30.390 - Болт крепления виброизолятора МТЗ 80-6700029 - Штука - 303,33 - 303,33
- 29.32.30.390 - Болт крепления левого лонжерона М16х195 мм 70-2800016 - Штука - 498,67 - 498,67
- 29.32.30.390 - Болт крепления правого лонжерона М16х150 мм 70-2800016-01 - Штука - 500,00 - 500,00
- 29.32.30.390 - Болт крепления шкива Д-240 50-1005054 - Штука - 134,33 - 134,33
- 29.32.30.390 - Болт м/провода Р-80 МТЗ 40-4607037 - Штука - 168,33 - 168,33
- 29.32.30.390 - Болт м/провода рад-ра МТЗ 40-4607032 - Штука - 89,67 - 89,67
- 29.32.30.390 - Болт маховика Д-240 (7 шт) 50-1005127 - Штука - 30,67 - 30,67
- 29.32.30.390 - Болт маховика Д-240/245/260 245-1005127 - Штука - 247,00 - 247,00
- 29.32.30.390 - Болт повор. угольника МТЗ (2 отв.) 240-1111103-А - Штука - 40,00 - 40,00
- 29.32.30.390 - Болт регулировочный ВОМ МТЗ 70-4216023 - Штука - 292,00 - 292,00
- 29.32.30.390 - Болт с гайкой передней ступицы МТЗ 40-3103016/17 - Штука - 101,00 - 101,00
- 29.32.30.390 - Болт с гайкой ступицы заднего колеса МТЗ 40-3104021/19 - Штука - 136,33 - 136,33
- 29.32.30.390 - Болт серьги МТЗ 50-4605086 - Штука - 81,00 - 81,00
- 29.32.30.390 - Болт спец-й с гайкой МТЗ/Т-40 (М10х1) 52-2203020 - Штука - 21,00 - 21,00
- 29.32.30.390 - Болт ступицы заднего колеса МТЗ-80/82/1221 40-3104021 - Штука - 105,00 - 105,00
- 29.32.30.390 - Болт ступицы переднего колеса МТЗ-80/82/1221 40-3103016 - Штука - 69,00 - 69,00
- 29.32.30.390 - Болт топл. обратки 2 отв. d=10мм(форсунка) МТЗ 36-1104787-Б - Штука - 24,00 - 24,00
- 29.32.30.390 - Болт топл. обратки 2 отв. d=8мм (форсунка) МТЗ ЕВРО-2 240-1104787-Б - Штука - 50,00 - 50,00
- 29.32.30.390 - Болт топл. обратки d=10мм (форсунка) МТЗ 36-1104787 - Штука - 16,67 - 16,67
- 29.32.30.390 - Болт топл. обратки d=8мм (форсунка) МТЗ ЕВРО-2 240-1104787 - Штука - 33,00 - 33,00
- 29.32.30.390 - Болт топливной аппаратуры МТЗ (1 отв.) Д18-051-01 - Штука - 28,00 - 28,00
- 29.32.30.390 - Болт трубы шкворня МТЗ М12х40 ГОСТ7796-70 - Штука - 24,00 - 24,00
- 29.32.30.390 - Болт трубы шкворня МТЗ М12х55 ГОСТ7796-70 - Штука - 33,00 - 33,00
- 29.32.30.390 - Болт фланца редуктора МТЗ М12х1,25х30 72-2308018 - Штука - 570,00 - 570,00
- 29.32.30.390 - Болт шатунный с гайкой Д-240 52-1004026 - Штука - 164,33 - 164,33
- 29.32.30.390 - Брус передний МТЗ (с втулками) 70-2801120 - Штука - 21 811,33 - 21 811,33
- 29.32.30.390 - Брызговик заднего крыла МТЗ УК 85-8404040 - Штука - 377,00 - 377,00
- 29.32.30.390 - Вал (Сальсксельмаш) 850мм МК454.04.601-01 - Штука - 9 425,00 - 9 425,00
- 29.32.30.390 - Вал 1 передачи и з.х. МТЗ 70-1701382 - Штука - 2 301,00 - 2 301,00
- 29.32.30.390 - Вал блокировочный МТЗ 70-2409020 - Штука - 5 005,67 - 5 005,67
- 29.32.30.390 - Вал вертикальный МТЗ в сборе. 52-2308135 - Штука - 6 088,67 - 6 088,67
- 29.32.30.390 - Вал вертикальный МТЗ (А) 52-2308063 - Штука - 2 164,67 - 2 164,67
- 29.32.30.390 - Вал вертикальный МТЗ (МР) 52-2308063 - Штука - 3 456,33 - 3 456,33
- 29.32.30.390 - Вал вертикальный МТЗ (МТЗ) 52-2308063 - Штука - 6 069,00 - 6 069,00
- 29.32.30.390 - Вал вилок включения МТЗ 50-1601215 - Штука - 710,33 - 710,33
- 29.32.30.390 - Вал внутренний пром-го вала МТЗ 50-1701185 - Штука - 1 726,00 - 1 726,00
- 29.32.30.390 - Вал водяного насоса МТЗ 245-1307052 - Штука - 636,33 - 636,33
- 29.32.30.390 - Вал ВОМ МТЗ (без хвостовика) 80-4202017 - Штука - 1 948,00 - 1 948,00
- 29.32.30.390 - Вал ВОМ МТЗ (с хвостовиком 6 шл.) 80-4202015А-01 - Штука - 7 458,67 - 7 458,67
- 29.32.30.390 - Вал ВОМ МТЗ (с хвостовиком 8 шл.) 80-4202015А - Штука - 3 341,67 - 3 341,67
- 29.32.30.390 - Вал ВОМ МТЗ (с шестерней) 70-4202044А - Штука - 3 306,00 - 3 306,00
- 29.32.30.390 - Вал ВОМ МТЗ (цельный 8 шл.) 70-4202018 - Штука - 1 888,67 - 1 888,67
- 29.32.30.390 - Вал вторичный МТЗ 50-1701252 - Штука - 5 949,00 - 5 949,00
- 29.32.30.390 - Вал гибкий тахоспидометра МТЗ/К-700 ГВ-20 В-01 - Штука - 359,67 - 359,67
- 29.32.30.390 - Вал гибкий МТЗ ГВ-301-01 - Штука - 215,33 - 215,33
- 29.32.30.390 - Вал для насоса дозатора (гидробака) - Штука - 688,67 - 688,67
- 29.32.30.390 - Вал карданный АА-160 (1600-2540мм.) Т10.016.160.254.115 - Штука - 12 963,33 - 12 963,33
- 29.32.30.390 - Вал карданный АА-160 L=1000 мм. без защитного кожуха (щетка) Н.081.10.016.2000-02 - Штука - 8 750,00 - 8 750,00
- 29.32.30.390 - Вал карданный АА-160 L=1200мм. Т10.016.120.174.115 - Штука - 9 575,00 - 9 575,00
- 29.32.30.390 - Вал карданный АА-160 L=1350мм. с защитным кожухом Т10.016.135.189.115.02 - Штука - 11 490,33 - 11 490,33
- 29.32.30.390 - Вал карданный АА-400 L=1000мм. усиленный без кожуха Т10.040.100.155.115 - Штука - 10 040,67 - 10 040,67
- 29.32.30.390 - Вал карданный АА-400 L=1000мм. усиленный с кожухом Т10.040.100.155.115 - Штука - 11 882,67 - 11 882,67
- 29.32.30.390 - Вал карданный АА-400 L=960-1500мм. с защитным кожухом Т10.016.135.189.115.01 - Штука - 11 956,33 - 11 956,33
- 29.32.30.390 - Вал карданный АА-400 L=710мм. с предохранительной муфтой без кожуха Т10.040.071.105.115.04 - Штука - 17 601,00 - 17 601,00
- 29.32.30.390 - Вал карданный АА-160 L=1000мм. с защитным кожухом Т10.016.100.154.115.115 - Штука - 8 317,67 - 8 317,67
- 29.32.30.390 - Вал карданный АК-160 L=1000-1550 с защитным кожухом ВИРАКС Н.081.10.016.2000-01 - Штука - 6 847,67 - 6 847,67
- 29.32.30.390 - Вал карданный АК-160 L=1350мм. с защитным кожухом Т10.016.135.189.115 - Штука - 11 490,33 - 11 490,33
- 29.32.30.390 - Вал карданный АК-400 L=1000мм. в кожухе Т10.040.071.105.115.03 - Штука - 11 882,67 - 11 882,67
- 29.32.30.390 - Вал карданный для щетки коммунальной (8+6 шл) К-016 10.040.6000-16К - Штука - 9 575,00 - 9 575,00
- 29.32.30.390 - Вал карданный для щетки коммунальной (8+8 шл) К-016 10.040.6000-16 - Штука - 9 575,00 - 9 575,00
- 29.32.30.390 - Вал карданный ИИ-160 без кожуха Т10.016.100.154.115-13 - Штука - 8 398,00 - 8 398,00
- 29.32.30.390 - Вал карданный КК-400 L=710мм. с предохранительной муфтой без кожуха Т10.040.071.105.115.02 - Штука - 17 601,00 - 17 601,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Троллейная, д. 93, . Условия поставки: с даты заключения контракта, поставка должна осуществляться по заявке заказчика в течении 2-х (календарных) дней в рабочие дни (кроме субботы, воскресения и праздничных дней) с понедельника по четверг с 08-00 ч. до 16-00 ч.; в пятницу с 08-00 ч., до 15-00 ч., обед с 12-00 до 13-00 ч. местного времени Заказчика. Дата и время доставки товара должны быть предварительно согласованы с Заказчиком. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с 44 ФЗ, в случае снижения НМЦК более чем на 25%, применяются антидемпинговые меры в соответствии с 44ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643507010005100, л/c 505010033, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
