Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212063 от 2026-08-31

Поставка реактивов и расходных материалов

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.45, 0.45

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0103200008426007281

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Наименование объекта закупки: Поставка реактивов и расходных материалов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603032000766001000018

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Ответственное должностное лицо: Исламов И. А.

Адрес электронной почты: ibra.islamov@yandex.ru

Номер контактного телефона: 78-722-682093

Факс: 7-8722-682092

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, Гагарина ул, ЗД. 110. Почтовый адрес:Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, ЗД. 110. Телефон: 7-988-5698887. Адрес электронной почты: kizilurtCRB@mail.ru Ответственное лицо: ГАДЖИЕВ МАГОМЕД СУРХАЕВИЧ,Адрес электронной почты организации заказчика: kizilurtCRB@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-87234-33343

Регион: Дагестан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 450 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262054601800905460100100180770000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.12.119 - Анализатор иммунофлуоресцентный ИВД, для использования вблизи пациента, питание от батареи  (является медицинским изделием) Определяемые параметры: Тропонин I, Креатинкиназа MB, Миоглобин, NT-proBNP, Д-димер, Прокальцитонин. Соответствие Количественный, иммунохроматографический, с флуоресцентной детекцией метод определения показателей (в том числе в динамике). Соответствие Проба- цельная кровь. Позволяет сократить время при анализе критического состояния, возможность работы при отсутствии возможности получения сыворотки или плазмы. Соответствие - Штука - 1,00 - 450 000,00 - 450 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Определяемые параметры: Тропонин I, Креатинкиназа MB, Миоглобин, NT-proBNP, Д-димер, Прокальцитонин. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количественный, иммунохроматографический, с флуоресцентной детекцией метод определения показателей (в том числе в динамике). Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проба- цельная кровь. Позволяет сократить время при анализе критического состояния, возможность работы при отсутствии возможности получения сыворотки или плазмы. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем пробы. Минимальный объем пробы (позволяет использовать 1 образец для различных исследований) не более 75 мкл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время исследования одного показателя (обеспечивает возможность предельно быстрого получения результатов) ? 15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Калибровка автоматическая (для сокращения времени и риска ошибки оператора) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность проведения измерений без калибровки, выполняемой пользователем, в течение всего срока годности реагентов (сокращает время и риски ошибки оператора) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вывод результатов на дисплей и внешний принтер (обеспечивает возможность считывания результата с дисплея и, при необходимости, распечатать и архивировать) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автономное электропитание -Встроенный аккумулятор (проводит измерение у постели больного и транспортировать прибор для проведения анализа ) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки число тестов при работе от аккумулятора (без перезарядки) ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимально допустимое время хранения исследуемого образца при комнатной температуре до измерения ? 2 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимально допустимое время хранения исследуемого образца при температуре 2-8° C до измерения ? 48 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность подключения считывателя штрих-кодов (для обеспечения возможности быстрой работы при наличии системы штри-кодирования в лаборатории) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация каждой тест-системы -Тест-кассета, наконечник, содержащий суспензию флуоресцирующих частиц; пробирки с буферным раствором для проб, микропипетка для проб Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность тест-систем (определяет минимальные концентрации аналитов) "Тропонин I: ? 0,03 нг/мл; Креатинкиназа МВ: ?0,32 нг/мл, Миоглобин: ?2,4 нг/мл NT-proBNP: ?18 пг/мл Д-димер: ?100 нг/мл FEU Прокальцитонин: ? 0,20 нг/мл" Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхний предел определяемых параметров (определяет концентрации аналитов в широком диапазоне) "Тропонин I:? 32 нг/мл Креатинкиназа МВ: ?80 нг/мл Миоглобин: ?400 нг/мл NT-proBNP: ?35000 пг/мл Д-димер: ?5000 нг/мл FEU Прокальцитонин: ?200 нг/мл" Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры, мм ? 300 х 250 х 150 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержит все принадлежности, расходные материалы и реагенты, необходимые для инсталляции и запуска анализатора: 1) Анализатор ? 1 шт.; 2) Принтер ? 1 шт.; 3) Бумага для принтера ? 1 шт; 4) Стартовый комплект расходных материалов: - Набор реагентов для определения тропонина I, 25 тестов ? 1 шт.; - Набор реагентов для определения креатинкиназы MB, 25 тестов ? 1 шт.; - Набор реагентов для определения миоглобина, 25 тестов ? 1 шт.; - Набор реагентов для определения NT-proBNP, 25 тестов ? 1 шт. - Набор реагентов для определения Д-димера, 25 тестов ? 1 шт. - Набор реагентов для определения прокальцитонина, 25 тестов ? 1 шт. " Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Определяемые параметры: Тропонин I, Креатинкиназа MB, Миоглобин, NT-proBNP, Д-димер, Прокальцитонин. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количественный, иммунохроматографический, с флуоресцентной детекцией метод определения показателей (в том числе в динамике). - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проба- цельная кровь. Позволяет сократить время при анализе критического состояния, возможность работы при отсутствии возможности получения сыворотки или плазмы. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем пробы. - Минимальный объем пробы (позволяет использовать 1 образец для различных исследований) не более 75 мкл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время исследования одного показателя (обеспечивает возможность предельно быстрого получения результатов) - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Калибровка автоматическая (для сокращения времени и риска ошибки оператора) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность проведения измерений без калибровки, выполняемой пользователем, в течение всего срока годности реагентов (сокращает время и риски ошибки оператора) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вывод результатов на дисплей и внешний принтер (обеспечивает возможность считывания результата с дисплея и, при необходимости, распечатать и архивировать) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автономное электропитание -Встроенный аккумулятор (проводит измерение у постели больного и транспортировать прибор для проведения анализа ) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - число тестов при работе от аккумулятора (без перезарядки) - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимально допустимое время хранения исследуемого образца при комнатной температуре до измерения - ? 2 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимально допустимое время хранения исследуемого образца при температуре 2-8° C до измерения - ? 48 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность подключения считывателя штрих-кодов (для обеспечения возможности быстрой работы при наличии системы штри-кодирования в лаборатории) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация каждой тест-системы -Тест-кассета, наконечник, содержащий суспензию флуоресцирующих частиц; пробирки с буферным раствором для проб, микропипетка для проб - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность тест-систем (определяет минимальные концентрации аналитов) - "Тропонин I: ? 0,03 нг/мл; Креатинкиназа МВ: ?0,32 нг/мл, Миоглобин: ?2,4 нг/мл NT-proBNP: ?18 пг/мл Д-димер: ?100 нг/мл FEU Прокальцитонин: ? 0,20 нг/мл" - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхний предел определяемых параметров (определяет концентрации аналитов в широком диапазоне) - "Тропонин I:? 32 нг/мл Креатинкиназа МВ: ?80 нг/мл Миоглобин: ?400 нг/мл NT-proBNP: ?35000 пг/мл Д-димер: ?5000 нг/мл FEU Прокальцитонин: ?200 нг/мл" - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры, мм - ? 300 х 250 х 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержит все принадлежности, расходные материалы и реагенты, необходимые для инсталляции и запуска анализатора: - 1) Анализатор ? 1 шт.; 2) Принтер ? 1 шт.; 3) Бумага для принтера ? 1 шт; 4) Стартовый комплект расходных материалов: - Набор реагентов для определения тропонина I, 25 тестов ? 1 шт.; - Набор реагентов для определения креатинкиназы MB, 25 тестов ? 1 шт.; - Набор реагентов для определения миоглобина, 25 тестов ? 1 шт.; - Набор реагентов для определения NT-proBNP, 25 тестов ? 1 шт. - Набор реагентов для определения Д-димера, 25 тестов ? 1 шт. - Набор реагентов для определения прокальцитонина, 25 тестов ? 1 шт. " - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Определяемые параметры: Тропонин I, Креатинкиназа MB, Миоглобин, NT-proBNP, Д-димер, Прокальцитонин. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количественный, иммунохроматографический, с флуоресцентной детекцией метод определения показателей (в том числе в динамике). - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Проба- цельная кровь. Позволяет сократить время при анализе критического состояния, возможность работы при отсутствии возможности получения сыворотки или плазмы. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем пробы. - Минимальный объем пробы (позволяет использовать 1 образец для различных исследований) не более 75 мкл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время исследования одного показателя (обеспечивает возможность предельно быстрого получения результатов) - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Калибровка автоматическая (для сокращения времени и риска ошибки оператора) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность проведения измерений без калибровки, выполняемой пользователем, в течение всего срока годности реагентов (сокращает время и риски ошибки оператора) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вывод результатов на дисплей и внешний принтер (обеспечивает возможность считывания результата с дисплея и, при необходимости, распечатать и архивировать) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автономное электропитание -Встроенный аккумулятор (проводит измерение у постели больного и транспортировать прибор для проведения анализа ) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

число тестов при работе от аккумулятора (без перезарядки) - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимально допустимое время хранения исследуемого образца при комнатной температуре до измерения - ? 2 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимально допустимое время хранения исследуемого образца при температуре 2-8° C до измерения - ? 48 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Возможность подключения считывателя штрих-кодов (для обеспечения возможности быстрой работы при наличии системы штри-кодирования в лаборатории) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация каждой тест-системы -Тест-кассета, наконечник, содержащий суспензию флуоресцирующих частиц; пробирки с буферным раствором для проб, микропипетка для проб - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Чувствительность тест-систем (определяет минимальные концентрации аналитов) - "Тропонин I: ? 0,03 нг/мл; Креатинкиназа МВ: ?0,32 нг/мл, Миоглобин: ?2,4 нг/мл NT-proBNP: ?18 пг/мл Д-димер: ?100 нг/мл FEU Прокальцитонин: ? 0,20 нг/мл" - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхний предел определяемых параметров (определяет концентрации аналитов в широком диапазоне) - "Тропонин I:? 32 нг/мл Креатинкиназа МВ: ?80 нг/мл Миоглобин: ?400 нг/мл NT-proBNP: ?35000 пг/мл Д-димер: ?5000 нг/мл FEU Прокальцитонин: ?200 нг/мл" - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры, мм - ? 300 х 250 х 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Содержит все принадлежности, расходные материалы и реагенты, необходимые для инсталляции и запуска анализатора: - 1) Анализатор ? 1 шт.; 2) Принтер ? 1 шт.; 3) Бумага для принтера ? 1 шт; 4) Стартовый комплект расходных материалов: - Набор реагентов для определения тропонина I, 25 тестов ? 1 шт.; - Набор реагентов для определения креатинкиназы MB, 25 тестов ? 1 шт.; - Набор реагентов для определения миоглобина, 25 тестов ? 1 шт.; - Набор реагентов для определения NT-proBNP, 25 тестов ? 1 шт. - Набор реагентов для определения Д-димера, 25 тестов ? 1 шт. - Набор реагентов для определения прокальцитонина, 25 тестов ? 1 шт. " - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603032000766001000018

Начальная (максимальная) цена контракта: 450 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262054601800905460100100180770000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, м.р-н Кизилюртовский, Поликлиника 368124,РД г. Кизилюрт, ул.Гагарина,110; Участковая больница 368106, РД с. Ново-Чиркей, ул.Матросова,1; Участковая больница 368111, РД с. Чонтаул, ул. Заводская, 25; Участковая больница 368115, с. Зубутли-Миатли, ул. Ленина, 87.Врачебная амбулатория 368115, с. Зубутли-Миатли, ул. Школьная, 2;Врачебная амбулатория 368110, с. Акнада, ул. Центральная, 8;Врачебная амбулатория 368109, с. Нечаевка, ул. Шамиля, 5;Врачебная амбулатория 368108, с. Султанянгиюрт, ул. Кооперативная, 14;Врачебная амбулатория 368101, с. Гельбах, ул. Защитников Республики, 12;Врачебная амбулатория 368114, с. Кульзеб, ул. Милиоративная, 10;Врачебная амбулатория 368112, с. Кироваул, ул. Гагарина, 4;Врачебная амбулатория 368109, с. Стальское, пр. И. Шамиля, 18;Врачебная амбулатория 368118, с. Комсомольское, ул. Пушкина; 7;ФАП 368103, с. Гадари, ул. Саида Афанди, 28; ФАП 368121, с. Нижний Чирюрт, ул. Вишневского, 1 «а»;ФП 368103, с. Ханар, ул. Гарун Саидова, 17;ФП 368104, с. Старые Миатли, ул. О. Зиябудинова, 12;ФП 368106, с. Новостальск, ул. А. Султана, 36; ФП 368101, с. Ново-Зубутли;ФП 368105, с. Шушановка, ул. Центральная, 2;ФП 368109, с. Мацеевка, ул. Школьная, 9; ФП 368110, с. Ангида, ул. Гагарина, 11;ФП 368118, с. Комсомольское (зеленая будка).

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643820000003200, л/c 802У1956000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru