Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212055 от 2026-08-31

Поставка лекарственных средств АПИКСАБАН, ПОЛИМИКСИН B, ЛИНЕЗОЛИД, МЕТРОНИДАЗОЛ

Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.46, 0.46

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0816500000626013876

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных средств АПИКСАБАН, ПОЛИМИКСИН B, ЛИНЕЗОЛИД, МЕТРОНИДАЗОЛ

Этап закупки: Подача заявок

Закупка лекарственного препарата: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000290001000023

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Ответственное должностное лицо: Данилова А. С.

Адрес электронной почты: danilova.as@goszakazyakutia.ru

Номер контактного телефона: 8-4112-507166

Факс: 8-4112-507166

Дополнительная информация: ГБУ РС (Я) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 678190, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Айхал п., Юбилейная ул, Юбилейная ул, Д. 9. Почтовый адрес:Российская Федерация, 678190, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Айхал п., Юбилейная ул, Д. 9. Телефон: 8-967-9257611. Адрес электронной почты: bedlam_corner@mail.ru Ответственное лицо: Захарова Альбина Александровна,Адрес электронной почты организации заказчика: myz_agb@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-41136-60762

Регион: Саха (Якутия) Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:39 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:30 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 456 530,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143301371714330100100230310000244

Информация об объекте закупки

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АПИКСАБАН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: шт

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 3 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА": 3 000

Цена за единицу товара, ?: 43,93

Стоимость позиции: 131 790,00

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 16,13

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ПОЛИМИКСИН B

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ПОЛИМИКСИН B, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг, единица измерения товара: мг

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 2 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА": 2 000

Цена за единицу товара, ?: 26,62

Стоимость позиции: 53 240,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЛИНЕЗОЛИД

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 15 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА": 15 000

Цена за единицу товара, ?: 5,90

Стоимость позиции: 88 500,00

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 1,54

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МЕТРОНИДАЗОЛ

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 150 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА": 150 000

Цена за единицу товара, ?: 1,22

Стоимость позиции: 183 000,00

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,11

Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- АПИКСАБАН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 2.5 мг, шт (таблетка) - 3 000,00 - 43,93 - 131 790,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АПИКСАБАН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00020 АПИКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг Сведения из ГРЛС 3 000,00 шт (таблетка) 16,13 43,93 131 790,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00020 - АПИКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг Сведения из ГРЛС - 3 000,00 шт (таблетка) - 16,13 - 43,93 - 131 790,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00020 - АПИКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг Сведения из ГРЛС - 3 000,00 шт (таблетка) - 16,13 - 43,93 - 131 790,00

Основной вариант поставки Наименование товара АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 3 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" 3 000 Цена за единицу товара, ? 43,93 Стоимость позиции 131 790,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 16,13

- ПОЛИМИКСИН B - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 50 мг, мг (мг действующего вещества) - 2 000,00 - 26,62 - 53 240,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ПОЛИМИКСИН B Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 ПОЛИМИКСИН B ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг Сведения из ГРЛС 2 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 26,62 Альтернативный вариант 1 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 ПОЛИМИКСИН B ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 25 мг Сведения из ГРЛС 2 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 26,62 Альтернативный вариант 2 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 ПОЛИМИКСИН B ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг Сведения из ГРЛС 2 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 26,62 Альтернативный вариант 3 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 ПОЛИМИКСИН B ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 25 мг Сведения из ГРЛС 2 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 26,62 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 - ПОЛИМИКСИН B ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 2 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 26,62 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 - ПОЛИМИКСИН B ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 25 мг Сведения из ГРЛС - 2 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 26,62 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 - ПОЛИМИКСИН B ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 2 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 26,62 - Альтернативный вариант 3 - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 - ПОЛИМИКСИН B ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 25 мг Сведения из ГРЛС - 2 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 26,62

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 - ПОЛИМИКСИН B ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 2 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 26,62

Альтернативный вариант 1

21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 - ПОЛИМИКСИН B ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 25 мг Сведения из ГРЛС - 2 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 26,62

Альтернативный вариант 2

21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 - ПОЛИМИКСИН B ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 2 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 26,62

Альтернативный вариант 3

21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00125 - ПОЛИМИКСИН B ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 25 мг Сведения из ГРЛС - 2 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 26,62

Основной вариант поставки Наименование товара ПОЛИМИКСИН B, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг, единица измерения товара: мг Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 2 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" 2 000 Цена за единицу товара, ? 26,62 Стоимость позиции 53 240,00

- ЛИНЕЗОЛИД - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 2 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 15 000,00 - 5,90 - 88 500,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 15 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЛИНЕЗОЛИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00014 ЛИНЕЗОЛИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС 15 000,00 см[3*];^мл (мл) 1,54 5,90 88 500,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00014 - ЛИНЕЗОЛИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 15 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1,54 - 5,90 - 88 500,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00014 - ЛИНЕЗОЛИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 15 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1,54 - 5,90 - 88 500,00

Основной вариант поставки Наименование товара ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 15 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" 15 000 Цена за единицу товара, ? 5,90 Стоимость позиции 88 500,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 1,54

- МЕТРОНИДАЗОЛ - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 5 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 150 000,00 - 1,22 - 183 000,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 150 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МЕТРОНИДАЗОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00057 МЕТРОНИДАЗОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС 150 000,00 см[3*];^мл (мл) 0,11 1,22 183 000,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00057 - МЕТРОНИДАЗОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 150 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,11 - 1,22 - 183 000,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00057 - МЕТРОНИДАЗОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 150 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,11 - 1,22 - 183 000,00

Основной вариант поставки Наименование товара МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 150 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" 150 000 Цена за единицу товара, ? 1,22 Стоимость позиции 183 000,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,11

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки в соответствии с п. 47 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», ст. 8 Федерального закона от 12.04.2010 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», Положением о лицензировании фармацевтической деятельности, утвержденным постановлением Правительства РФ от 31.03.2022 547 «Об утверждении Положения о лицензировании фармацевтической деятельности» должен иметь действующую лицензию на осуществление фармацевтической деятельности, включающую в себя следующие работы (услуги): В сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения: Оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения ИЛИ в случае, если участник является производителем лекарственного средства, в соответствии с Положением о лицензировании производства лекарственных средств, утвержденным постановлением Правительства РФ от 6 июля 2012 г. 686 «Об утверждении Положения о лицензировании производства лекарственных средств» должен иметь действующую лицензию по производству лекарственных средств с указанием следующих видов: реализация и (или) передача произведенных лекарственных средств. Соответствие требованиям подтверждается предоставлением одним из перечисленных документов: - выписки из реестра лицензий (или копию такого документа); - или документа, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена). Достоверность сведений, вышеуказанных документов, проверяется в реестре лицензий (за исключением случаев невозможности доступа членов комиссии к указанным реестрам).

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000290001000023

Начальная (максимальная) цена контракта: 456 530,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143301371714330100100230310000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Мирнинский, г.п. поселок Айхал, 678190, Республика Саха (Я), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная, дом 9 ( склад заказчика)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 22 826,50 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643980000001601, л/c 20054033023 , БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск , к/c 40102810345370000085

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru