Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212042 от 2026-08-31

Расходный медицинский материал

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.47, 0.47

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0103200008426007333

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Наименование объекта закупки: Расходный медицинский материал (лот 4)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603033000314002000013

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Ответственное должностное лицо: Исламов И. А.

Адрес электронной почты: ibra.islamov@yandex.ru

Номер контактного телефона: 78-722-682093

Факс: 7-8722-682092

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1". Место нахождения: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Батырая ул, Батырая ул, ВЛД. 54. Почтовый адрес:Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Батырая ул, ВЛД. 54. Телефон: 8-909-1237778. Адрес электронной почты: MUN.RODDOM1@MAIL.RU Ответственное лицо: Тагирова Марина Магомедовна,Адрес электронной почты организации заказчика: , Телефон организации заказчика: 7782-8722-677113

Регион: Дагестан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:06 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 468 450,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262056204250605720100100130080000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00006894 - Катетер уретральный для однократного дренирования  (является медицинским изделием) Описание Назначение: Гибкая трубка для разового трансуретрального введения в мочевой пузырь самим пациентом или медработником с целью его опорожнения, как правило, при неспособности к самостоятельному мочеиспусканию, имеет смазочное покрытие (например, приобретающее гладкую, слизистую структуру при контакте с водой). Дистальный конец имеет различные конструкции (например, с отверстием в торце или в боковых стенках). Проксимальный конец подсоединяется к мочесборнику. Размер СН: 16 Тип катетера: Катетер урологический женский Нелатона Длина, мм: ? 200 Материал изготовления: Поливинилхлорид (ПВХ) Упаковка: Индивидуальная, стерильная Тип использования: Однократного применения - Штука - 2 000,00 - 36,00 - 72 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" - 2 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Назначение: Гибкая трубка для разового трансуретрального введения в мочевой пузырь самим пациентом или медработником с целью его опорожнения, как правило, при неспособности к самостоятельному мочеиспусканию, имеет смазочное покрытие (например, приобретающее гладкую, слизистую структуру при контакте с водой). Дистальный конец имеет различные конструкции (например, с отверстием в торце или в боковых стенках). Проксимальный конец подсоединяется к мочесборнику. Размер СН: 16 Тип катетера: Катетер урологический женский Нелатона Длина, мм: ? 200 Материал изготовления: Поливинилхлорид (ПВХ) Упаковка: Индивидуальная, стерильная Тип использования: Однократного применения Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Назначение: Гибкая трубка для разового трансуретрального введения в мочевой пузырь самим пациентом или медработником с целью его опорожнения, как правило, при неспособности к самостоятельному мочеиспусканию, имеет смазочное покрытие (например, приобретающее гладкую, слизистую структуру при контакте с водой). Дистальный конец имеет различные конструкции (например, с отверстием в торце или в боковых стенках). Проксимальный конец подсоединяется к мочесборнику. Размер СН: 16 Тип катетера: Катетер урологический женский Нелатона Длина, мм: ? 200 Материал изготовления: Поливинилхлорид (ПВХ) Упаковка: Индивидуальная, стерильная Тип использования: Однократного применения - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Назначение: Гибкая трубка для разового трансуретрального введения в мочевой пузырь самим пациентом или медработником с целью его опорожнения, как правило, при неспособности к самостоятельному мочеиспусканию, имеет смазочное покрытие (например, приобретающее гладкую, слизистую структуру при контакте с водой). Дистальный конец имеет различные конструкции (например, с отверстием в торце или в боковых стенках). Проксимальный конец подсоединяется к мочесборнику. Размер СН: 16 Тип катетера: Катетер урологический женский Нелатона Длина, мм: ? 200 Материал изготовления: Поливинилхлорид (ПВХ) Упаковка: Индивидуальная, стерильная Тип использования: Однократного применения - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007370 - Амниотом, одноразового использования  (является медицинским изделием) Описание Стерильный инструмент для вскрытия плодного пузыря — соответствие. Изготовлен из полипропилена — соответствие. Закругленный безопасный крючок, не повреждающий слизистую и кожу плода — соответствие. Одноразового применения — соответствие. Длина, мм: ? 250. Срок годности, лет: ? 5. - Штука - 2 000,00 - 42,75 - 85 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" - 2 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Стерильный инструмент для вскрытия плодного пузыря — соответствие. Изготовлен из полипропилена — соответствие. Закругленный безопасный крючок, не повреждающий слизистую и кожу плода — соответствие. Одноразового применения — соответствие. Длина, мм: ? 250. Срок годности, лет: ? 5. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Стерильный инструмент для вскрытия плодного пузыря — соответствие. Изготовлен из полипропилена — соответствие. Закругленный безопасный крючок, не повреждающий слизистую и кожу плода — соответствие. Одноразового применения — соответствие. Длина, мм: ? 250. Срок годности, лет: ? 5. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Стерильный инструмент для вскрытия плодного пузыря — соответствие. Изготовлен из полипропилена — соответствие. Закругленный безопасный крючок, не повреждающий слизистую и кожу плода — соответствие. Одноразового применения — соответствие. Длина, мм: ? 250. Срок годности, лет: ? 5. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 21.20.24.110 21.20.24.110-00000005 - Лейкопластырь для поверхностных ран  (является медицинским изделием) Описание Размеры повязки: ширина ? 20,0 см ? 21,0 см, длина ? 10,0 см ? 11,0 см. Размеры впитывающей подушечки: ширина ? 160 мм, длина ? 55 мм. Упаковка содержит ? 50 повязок. - Штука - 500,00 - 162,00 - 81 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" - 500 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Размеры повязки: ширина ? 20,0 см ? 21,0 см, длина ? 10,0 см ? 11,0 см. Размеры впитывающей подушечки: ширина ? 160 мм, длина ? 55 мм. Упаковка содержит ? 50 повязок. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Размеры повязки: ширина ? 20,0 см ? 21,0 см, длина ? 10,0 см ? 11,0 см. Размеры впитывающей подушечки: ширина ? 160 мм, длина ? 55 мм. Упаковка содержит ? 50 повязок. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Размеры повязки: ширина ? 20,0 см ? 21,0 см, длина ? 10,0 см ? 11,0 см. Размеры впитывающей подушечки: ширина ? 160 мм, длина ? 55 мм. Упаковка содержит ? 50 повязок. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005064 - Катетер аспирационный трахеальный  (является медицинским изделием) Описание Тип "Вакон" - соответствие. Размер 2,7 - соответствие. Длина, мм: ? 500. Количество в упаковке, шт: ? 50 - Штука - 300,00 - 56,25 - 16 875,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" - 300 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Тип "Вакон" - соответствие. Размер 2,7 - соответствие. Длина, мм: ? 500. Количество в упаковке, шт: ? 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Тип "Вакон" - соответствие. Размер 2,7 - соответствие. Длина, мм: ? 500. Количество в упаковке, шт: ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Тип "Вакон" - соответствие. Размер 2,7 - соответствие. Длина, мм: ? 500. Количество в упаковке, шт: ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005025 - Катетер баллонный гемостатический внутриматочный  (является медицинским изделием) Описание Описание: Катетер предназначен для проведения маточной баллонной тампонады с целью временной или окончательной остановки послеродового кровотечения. Во время кесарева сечения баллонный катетер применяют трансабдоминально для остановки интраоперационного кровотечения и превентивно в группе высокого риска по кровотечению и инфекции - соответствие. - Баллонный катетер предназначен для проведения маточной баллонной тампонады с целью временной или окончательной остановки послеродового кровотечения. - Во время кесарева сечения баллонный катетер применяют трансабдоминально для остановки интраоперационного кровотечения и превентивно в группе высокого риска по кровотечению и инфекции. Комплектность: - катетер маточный баллонный; Трубка с резервуаром, мл: ? 150. - Штука - 3,00 - 42 525,00 - 127 575,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Описание: Катетер предназначен для проведения маточной баллонной тампонады с целью временной или окончательной остановки послеродового кровотечения. Во время кесарева сечения баллонный катетер применяют трансабдоминально для остановки интраоперационного кровотечения и превентивно в группе высокого риска по кровотечению и инфекции - соответствие. - Баллонный катетер предназначен для проведения маточной баллонной тампонады с целью временной или окончательной остановки послеродового кровотечения. - Во время кесарева сечения баллонный катетер применяют трансабдоминально для остановки интраоперационного кровотечения и превентивно в группе высокого риска по кровотечению и инфекции. Комплектность: - катетер маточный баллонный; Трубка с резервуаром, мл: ? 150. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Описание: Катетер предназначен для проведения маточной баллонной тампонады с целью временной или окончательной остановки послеродового кровотечения. Во время кесарева сечения баллонный катетер применяют трансабдоминально для остановки интраоперационного кровотечения и превентивно в группе высокого риска по кровотечению и инфекции - соответствие. - Баллонный катетер предназначен для проведения маточной баллонной тампонады с целью временной или окончательной остановки послеродового кровотечения. - Во время кесарева сечения баллонный катетер применяют трансабдоминально для остановки интраоперационного кровотечения и превентивно в группе высокого риска по кровотечению и инфекции. Комплектность: - катетер маточный баллонный; Трубка с резервуаром, мл: ? 150. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Описание: Катетер предназначен для проведения маточной баллонной тампонады с целью временной или окончательной остановки послеродового кровотечения. Во время кесарева сечения баллонный катетер применяют трансабдоминально для остановки интраоперационного кровотечения и превентивно в группе высокого риска по кровотечению и инфекции - соответствие. - Баллонный катетер предназначен для проведения маточной баллонной тампонады с целью временной или окончательной остановки послеродового кровотечения. - Во время кесарева сечения баллонный катетер применяют трансабдоминально для остановки интраоперационного кровотечения и превентивно в группе высокого риска по кровотечению и инфекции. Комплектность: - катетер маточный баллонный; Трубка с резервуаром, мл: ? 150. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005054 - Катетер назальный для подачи кислорода  (является медицинским изделием) Описание Тип Взрослая Размер 210 см - Штука - 200,00 - 225,00 - 45 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Тип Взрослая Размер 210 см Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Тип Взрослая Размер 210 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Тип Взрослая Размер 210 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007709 - Скальпель, одноразового использования  (является медицинским изделием) Описание 1. Стерильный ручной хирургический инструмент, конструктивно состоящий из ручки, переходящей в лезвие (несъёмное), используемый врачом для разрезания или иссечения тканей - соответствие. 2. Лезвие, как правило, изготовлено из высококачественной углеродистой стали, а ручка часто сделана из пластмассы - соответствие. 3. Размер 22 - соответствие. - Штука - 1 000,00 - 40,50 - 40 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" - 1 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание 1. Стерильный ручной хирургический инструмент, конструктивно состоящий из ручки, переходящей в лезвие (несъёмное), используемый врачом для разрезания или иссечения тканей - соответствие. 2. Лезвие, как правило, изготовлено из высококачественной углеродистой стали, а ручка часто сделана из пластмассы - соответствие. 3. Размер 22 - соответствие. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - 1. Стерильный ручной хирургический инструмент, конструктивно состоящий из ручки, переходящей в лезвие (несъёмное), используемый врачом для разрезания или иссечения тканей - соответствие. 2. Лезвие, как правило, изготовлено из высококачественной углеродистой стали, а ручка часто сделана из пластмассы - соответствие. 3. Размер 22 - соответствие. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - 1. Стерильный ручной хирургический инструмент, конструктивно состоящий из ручки, переходящей в лезвие (несъёмное), используемый врачом для разрезания или иссечения тканей - соответствие. 2. Лезвие, как правило, изготовлено из высококачественной углеродистой стали, а ручка часто сделана из пластмассы - соответствие. 3. Размер 22 - соответствие. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603033000314002000013

Начальная (максимальная) цена контракта: 468 450,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262056204250605720100100130080000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Батырая, влд. 54

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643820000003200, л/c 802Щ2101000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru