Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212027 от 2026-08-31
Поставка продуктов питания
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0358300087326000108
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания в 2027 году.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583000873001000064
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Место нахождения: Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Ответственное должностное лицо: Кривко О. Л.
Адрес электронной почты: zakupki@samarskayarb.ru
Номер контактного телефона: 7-86342-20241
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 479 380,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262610102198561010100100670090000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 01.13.12.120 01.13.12.120-00000002 - Капуста белокочанная Вид капусты по сроку созревания Среднепоздняя Капуста очищенная Нет Товарный класс Первый - Килограмм - 1 600,00 - 55,89 - 89 424,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид капусты по сроку созревания Среднепоздняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Капуста очищенная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Товарный класс Первый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид капусты по сроку созревания - Среднепоздняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Капуста очищенная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Товарный класс - Первый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид капусты по сроку созревания - Среднепоздняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Капуста очищенная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Товарный класс - Первый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 01.13.41.110 01.13.41.110-00000003 - Морковь столовая Морковь очищенная Нет Товарный сорт Не ниже первого - Килограмм - 1 000,00 - 58,38 - 58 380,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Морковь очищенная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Товарный сорт Не ниже первого Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Морковь очищенная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Товарный сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Морковь очищенная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Товарный сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 01.13.49.110 01.13.49.110-00000003 - Свекла столовая Свекла очищенная Нет Товарный сорт Не ниже первого - Килограмм - 900,00 - 56,23 - 50 607,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Свекла очищенная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Товарный сорт Не ниже первого Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Свекла очищенная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Товарный сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Свекла очищенная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Товарный сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 01.13.43.110 01.13.43.110-00000002 - Лук репчатый Лук очищенный Нет Цвет лука Желтый - Килограмм - 700,00 - 58,47 - 40 929,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Лук очищенный Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет лука Желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Лук очищенный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет лука - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Лук очищенный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет лука - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 01.13.51 01.13.51.000-00000002 - Картофель продовольственный Картофель очищенный Нет Вид картофеля по сроку созревания Картофель продовольственный поздний Картофель мытый Нет - Килограмм - 4 000,00 - 60,01 - 240 040,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Картофель очищенный Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид картофеля по сроку созревания Картофель продовольственный поздний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Картофель мытый Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Картофель очищенный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид картофеля по сроку созревания - Картофель продовольственный поздний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Картофель мытый - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Картофель очищенный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид картофеля по сроку созревания - Картофель продовольственный поздний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Картофель мытый - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Самарское, с. Самарское, ул. Веселая, зд. 10, Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая,10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Подробный порядок представлен в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806007350, БИК 016015102, Отделение Ростов-на-Дону Банка России //УФК по Ростовской области г. Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
