Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211965 от 2026-08-31

На оказание услуг по обычному техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких ...

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.50, 0.50

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0138300000126000344

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛИЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Наименование объекта закупки: ЭА333-26 На оказание услуг по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603383000426002000056

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛИЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13

Место нахождения: Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13

Ответственное должностное лицо: Елина Е. В.

Адрес электронной почты: e.elina@elizovomr.ru

Номер контактного телефона: 7-41531-62133

Факс: 7-41531-62133

Дополнительная информация: почтовый адрес; 684000,Камчатский край г. Елизово, ул. Ленина д.10 адрес электронной почты; mkuedds@elizovomr.ru номер контактного телефона; 8 (41531) 6-37-14 Ответственное должностное лицо Кваша Иван Алексеевич

Регион: Камчатский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:07 (МСК+9)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+9)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 500 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263410503895441050100100540014520244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств - Условная единица - 500 000,00 - 500 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ЕЛИЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" - -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603383000426002000056

Максимальное значение цены контракта: 500 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: цена 1 + цена 2 +цена 3

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263410503895441050100100540014520244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Елизовского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 30607000: Муниципальные образования Камчатского края / Муниципальные районы Камчатского края, кроме входящих в состав Корякского округа / Елизовский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, м.р-н Елизовский, г.п. Елизовское, г. Елизово

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения исполнения контракта составляет 5% начальной (максимальной) цены контракта, указанной в настоящих извещении и документации. В случае заключения контракта по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ (см. п. 42 настоящей документации) предусмотренный настоящим пунктом размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, устанавливается от цены, по которой в соответствии с Законом № 44-ФЗ заключается контракт, но не может составлять менее чем размер аванса.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40102810945370000031, л/c 05383203230, БИК 013002402, ОТДЕЛЕНИЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ БАНКА РОССИИ//Управление Федерального казначейства по Камчатскому краю

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Елизовского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 30607000: Муниципальные образования Камчатского края / Муниципальные районы Камчатского края, кроме входящих в состав Корякского округа / Елизовский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru