Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211939 от 2026-08-31
Выполнение работ по установке и подключению элементов автоматизированной системы ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.96
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0373100093226000207
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: 324/2026 Выполнение работ по установке (монтажу) и подключению элементов автоматизированной системы диспетчеризации холодильного оборудования и перепадов давления
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000932001000022
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: 127051, г. Москва, б-р Петровский бульвар, д. 8, стр. 2
Место нахождения: 127051, г. Москва, б-р Петровский бульвар, д. 8, стр. 2
Ответственное должностное лицо: Овсиенко С. В.
Адрес электронной почты: tender@expmed.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6254348-241
Факс: -
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 959 225,72
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770730665277070100100190030000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 24.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.10.140 - Выполнение работ по установке (монтажу) и подключению элементов автоматизированной системы диспетчеризации холодильного оборудования и перепадов давления Выполнение работ по установке (монтажу) и подключению элементов автоматизированной системы диспетчеризации холодильного оборудования и перепадов давления Установка (монтаж) и подключение датчиков температуры ДТС314-РТ100.В3.40/5, двухканальных измерителей 2ТРМ0-Н.У2.RS с интерфейсом RS-485, датчика температуры и влажности ПВТ10-Н2.3.И, разветвителей интерфейса ICP DAS I-7513 CR RS-485 к существующей системе АСД ХО и ПД, прокладка трубы гофрированной ПВХ, затягивание кабельных линий КИПЭВнг(A)-LS 2х2х0,6 и ВВГнг(A) 2х1,5ок(N)-660, настройка и программирование элементов, создание обновленной мнемосхемы - Условная единица - 1,00 - 959 225,72 - 959 225,72
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Выполнение работ по установке (монтажу) и подключению элементов автоматизированной системы диспетчеризации холодильного оборудования и перепадов давления Установка (монтаж) и подключение датчиков температуры ДТС314-РТ100.В3.40/5, двухканальных измерителей 2ТРМ0-Н.У2.RS с интерфейсом RS-485, датчика температуры и влажности ПВТ10-Н2.3.И, разветвителей интерфейса ICP DAS I-7513 CR RS-485 к существующей системе АСД ХО и ПД, прокладка трубы гофрированной ПВХ, затягивание кабельных линий КИПЭВнг(A)-LS 2х2х0,6 и ВВГнг(A) 2х1,5ок(N)-660, настройка и программирование элементов, создание обновленной мнемосхемы - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Выполнение работ по установке (монтажу) и подключению элементов автоматизированной системы диспетчеризации холодильного оборудования и перепадов давления - Установка (монтаж) и подключение датчиков температуры ДТС314-РТ100.В3.40/5, двухканальных измерителей 2ТРМ0-Н.У2.RS с интерфейсом RS-485, датчика температуры и влажности ПВТ10-Н2.3.И, разветвителей интерфейса ICP DAS I-7513 CR RS-485 к существующей системе АСД ХО и ПД, прокладка трубы гофрированной ПВХ, затягивание кабельных линий КИПЭВнг(A)-LS 2х2х0,6 и ВВГнг(A) 2х1,5ок(N)-660, настройка и программирование элементов, создание обновленной мнемосхемы -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Выполнение работ по установке (монтажу) и подключению элементов автоматизированной системы диспетчеризации холодильного оборудования и перепадов давления - Установка (монтаж) и подключение датчиков температуры ДТС314-РТ100.В3.40/5, двухканальных измерителей 2ТРМ0-Н.У2.RS с интерфейсом RS-485, датчика температуры и влажности ПВТ10-Н2.3.И, разветвителей интерфейса ICP DAS I-7513 CR RS-485 к существующей системе АСД ХО и ПД, прокладка трубы гофрированной ПВХ, затягивание кабельных линий КИПЭВнг(A)-LS 2х2х0,6 и ВВГнг(A) 2х1,5ок(N)-660, настройка и программирование элементов, создание обновленной мнемосхемы -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, ул. Щукинская, д. 6, корп. 1 (7 этаж, подвальное помещение).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются Поставщиком в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ. Обеспечение исполнения Контракта требуется в размере 10% (Десять) процентов от цены, по которой в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ заключается Контракт. В случае если предложенная участником закупки цена Контракта снижена на 25 (Двадцать пять) процентов и более по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, обеспечение исполнения Контракта предоставляется в соответствии со статьей 37 Федерального закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X72930, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные Работы, оборудование, комплектующие и материалы должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев, но не менее срока, установленного заводом-производителем.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: -
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 95 922,57 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства обеспечиваются предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются Поставщиком в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ. Обеспечение гарантийных обязательств требуется в размере - 10% (Десять) процентов от начальной (максимальной) цены Контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X72930, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
