Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211919 от 2026-08-31

Монтаж системы автоматичского открывания ворот

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.99, 0.99

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0190300002126000296

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

Наименование объекта закупки: Монтаж системы автоматичского открывания ворот (САОВ)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603906000018001000013

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

Почтовый адрес: 629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место нахождения: 629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Ответственное должностное лицо: Ерченко Ю. А.

Адрес электронной почты: erchenko@slh.yanao.ru

Номер контактного телефона: 7-349-2225406

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:47 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:30 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 990 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263890103930489010100100390018425244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.21.10.140 - Монтаж системы автоматического открывания ворот (САОВ) Монтаж системы автоматического открывания ворот (САОВ) В соответствии с Техническим заданием и Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 990 000,00 - 990 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ОЛЕНЁНОК" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Монтаж системы автоматического открывания ворот (САОВ) В соответствии с Техническим заданием и Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Монтаж системы автоматического открывания ворот (САОВ) - В соответствии с Техническим заданием и Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Монтаж системы автоматического открывания ворот (САОВ) - В соответствии с Техническим заданием и Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено. Участник закупки предоставляет в составе заявки на участие в закупке документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, в которой должны быть отражены виды выполняемых работ, в соответствии с Положением утвержденным Постановлением Правительства РФ от 28.07.2020 N 1128 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений" (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена). Виды выполняемых работ, оказываемых услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности: - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ; - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) передачи извещений о пожаре, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ; - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603906000018001000013

Начальная (максимальная) цена контракта: 990 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263890103930489010100100390018425244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард, мкр. Восточный, пр-д 3-й, д. 1, .

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643719510009000, л/c 974220008, БИК 007182108, РКЦ САЛЕХАРД г. Салехард//УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу, к/c 40102810145370000008

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполняемые по настоящему Контракту работы 2 года с момента сдачи Объекта в эксплуатацию.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями контракта

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 29 700,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок и срок предоставления обеспечения исполнения гарантийных обязательств (применяется только в случае установления в Проекте контракта гарантии качества товара, работы, услуги и установления в настоящем извещении размера обеспечения гарантийных обязательств). Исполнение гарантийных обязательств может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной в соответствии с требованиями ст.45 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика по реквизитам, на которые в соответствии с настоящим контрактом перечисляются денежные средства в качестве обеспечения исполнения контракта, с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями закона 44-ФЗ Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения гарантийных обязательств не менее чем на один месяц. Обеспечение исполнения гарантийных обязательств должно быть представлено Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в срок, установленный в проекте контракта. Подписание документа о приемки Товара, работы, услуги Заказчиком (за исключением отдельного этапа исполнения контракта) осуществляется только после предоставления Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) подтверждения факта перечисления денежных средств, предоставляемых в качестве обеспечения исполнения гарантийных обязательств или независимой гарантии. Поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения гарантийных обязательств и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения гарантийных обязательств новое обеспечение гарантийных обязательств В случае если участником закупки, с которым заключается Контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, предоставление обеспечения исполнения гарантийных обязательств не требуется

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643719510009000, л/c 974220008, БИК 007182108, РКЦ САЛЕХАРД г. Салехард//УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу, к/с 40102810145370000008

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru