Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211719 от 2026-08-31

Поставка расходного материала

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 8.1

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0373100015826000442

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.И. ЧАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка расходного материала (461)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000158003000031

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.И. ЧАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 121552, Москва, ул. АКАДЕМИКА ЧАЗОВА, д.15А

Место нахождения: Российская Федерация, 121552, Москва г, Академика Чазова ул, Д.15А

Ответственное должностное лицо: Кузин А. А.

Адрес электронной почты: omts-kardio@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-495-4146403

Факс: 7-495-4147250

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:45 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 8 067 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261773124346777310100100014610000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.05.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000119 - Проводник для системы внутрисосудистого гемодинамического мониторинга  (является медицинским изделием) Диаметр проводника 0.014 Длина рентгеноконтрастного сегмента 3 Длина гибкого сегмента 40 - Штука - 115 250,00 - 115 250,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр проводника 0.014 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рентгеноконтрастного сегмента 3 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина гибкого сегмента 40 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гидрофильное покрытие соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина проводника ? 185 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма кончика Прямой, J-образный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с системой внутрисосудистой визулизации, производства Volcano, установленной у Заказчика соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр проводника - 0.014 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рентгеноконтрастного сегмента - 3 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина гибкого сегмента - 40 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гидрофильное покрытие - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина проводника - ? 185 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма кончика - Прямой, J-образный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с системой внутрисосудистой визулизации, производства Volcano, установленной у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр проводника - 0.014 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина рентгеноконтрастного сегмента - 3 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина гибкого сегмента - 40 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Гидрофильное покрытие - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина проводника - ? 185 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма кончика - Прямой, J-образный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с системой внутрисосудистой визулизации, производства Volcano, установленной у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге см. приложенный файл технические характеристики

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000119 - Проводник для системы внутрисосудистого гемодинамического мониторинга  (является медицинским изделием) Диаметр проводника 0.014 Длина рентгеноконтрастного сегмента 3 Длина гибкого сегмента 30 - Штука - 115 250,00 - 115 250,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр проводника 0.014 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рентгеноконтрастного сегмента 3 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина гибкого сегмента 30 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гидрофильное покрытие соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина проводника ? 185 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма кончика Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с системой внутрисосудистой визулизации, производства Volcano, установленной у Заказчика соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр проводника - 0.014 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рентгеноконтрастного сегмента - 3 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина гибкого сегмента - 30 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гидрофильное покрытие - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина проводника - ? 185 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма кончика - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с системой внутрисосудистой визулизации, производства Volcano, установленной у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр проводника - 0.014 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина рентгеноконтрастного сегмента - 3 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина гибкого сегмента - 30 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Гидрофильное покрытие - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина проводника - ? 185 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма кончика - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с системой внутрисосудистой визулизации, производства Volcano, установленной у Заказчика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге см. приложенный файл технические характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 80 675,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Ц36880, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Кунцево, ул. Академика Чазова, д. 15А стр. 10

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 806 750,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Ц36880, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru