Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211259 от 2026-08-31

Поставка медицинского изделия

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.6, 1.6

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0847500000926002014

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинского изделия (Цистоуретроскоп оптоволоконный гибкий), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие МОГБУЗ «Городская поликлиника» в 2026 году»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000280003000114

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место нахождения: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Ответственное должностное лицо: Романова Е. Н.

Адрес электронной почты: RomanovaEN@49gov.ru

Номер контактного телефона: 7-413-2623001

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Магаданская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:33 (МСК+8)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+8)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 550 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262490904196449090100101420013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007571 - Цистоуретроскоп оптоволоконный гибкий  (является медицинским изделием) Наблюдательная система эндоскопа Окуляры Максимальная ширина рабочей части ? 5 и ? 5.25 Минимальная ширина инструментального канала ? 2.2 и ? 2.3 - Штука - 1,00 - 1 550 000,00 - 1 550 000,00

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наблюдательная система эндоскопа Окуляры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная ширина рабочей части ? 5 и ? 5.25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная ширина инструментального канала ? 2.2 и ? 2.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочая длина ? 370 и ? 380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поле зрения эндоскопа ? 110 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Направление наблюдения 0 Градус (плоского угла) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол изгиба управляемой части в направлении «вверх» ? 200 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол изгиба управляемой части в направлении «вниз» ? 130 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Присоединительный размер окуляра 32 мм Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подключение световода стандарта «STORZ» без переходников Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прибор контроля герметичности (тестер утечки) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Щипцы биопсийные Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наблюдательная система эндоскопа - Окуляры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная ширина рабочей части - ? 5 и ? 5.25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная ширина инструментального канала - ? 2.2 и ? 2.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочая длина - ? 370 и ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поле зрения эндоскопа - ? 110 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Направление наблюдения - 0 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол изгиба управляемой части в направлении «вверх» - ? 200 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол изгиба управляемой части в направлении «вниз» - ? 130 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Присоединительный размер окуляра 32 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подключение световода стандарта «STORZ» без переходников - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прибор контроля герметичности (тестер утечки) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Щипцы биопсийные - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наблюдательная система эндоскопа - Окуляры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная ширина рабочей части - ? 5 и ? 5.25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная ширина инструментального канала - ? 2.2 и ? 2.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочая длина - ? 370 и ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поле зрения эндоскопа - ? 110 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Направление наблюдения - 0 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол изгиба управляемой части в направлении «вверх» - ? 200 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол изгиба управляемой части в направлении «вниз» - ? 130 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Присоединительный размер окуляра 32 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подключение световода стандарта «STORZ» без переходников - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Прибор контроля герметичности (тестер утечки) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Щипцы биопсийные - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Наблюдательная система эндоскопа: ГОСТ 18305-83 (СТ СЭВ 3928-82), приложение 1, п.18 Максимальная ширина рабочей части: ГОСТ Р 53469-2024, п.4.3 Минимальная ширина инструментального канала: ГОСТ Р 53469-2024, 4.4 Рабочая длина: ГОСТ Р 53469-2024, п.7е, 3 Поле зрения эндоскопа: ГОСТ Р 53469-2024, п.4.5 Направление наблюдения: ГОСТ Р 53469-2024, п.4.5 Угол изгиба управляемой части в направлении «вниз»: ГОСТ Р 53469-2024, п.4.10.2 Угол изгиба управляемой части в направлении «вверх»: ГОСТ Р 53469-2024, п.4.10.2 Присоединительный размер окуляра 32 мм: Для обеспечения единообразия при подключении головки видеокамеры Подключение световода стандарта «STORZ» без переходников: Для обеспечения прямой передачи светового сигнала, без потерь и отражений Прибор контроля герметичности (тестер утечки): для проведения теста на герметичность гибких эндоскопов Щипцы биопсийные: Для взятия биопсии

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также случая технического обслуживания медицинских изделий с низкой степенью потенциального риска их применения) в соответствии с пунктом 17 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011г. №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» с разрешенными видами работ: техническое обслуживание групп медицинских изделий (кроме программного обеспечения, являющегося медицинским изделием) класса 2а потенциального риска применения: урологические медицинские изделия.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000280003000114

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 550 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262490904196449090100101420013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 7 750,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с дополнительной информацией к извещению (прилагается отдельным файлом)

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643440000002000, л/c 802У7480000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, пр-кт Ленина, д. 9, «Амбулаторное Отделение 1 Городская поликлиника»

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 7 750,00 Российский рубль (0,5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с дополнительной информацией к извещению (прилагается отдельным файлом)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643440000002000, л/c 802У7480000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru