Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211240 от 2026-08-31
Прицеп тракторный
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.6
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 1023500001826000005
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИМАНОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Наименование объекта закупки: Прицеп тракторный
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202610235000018001000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИМАНОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Почтовый адрес: 676306, Амурсккая область, г.Шимановск, ул.Взлетная, 7
Место нахождения: 676306, Амурсккая область, г.Шимановск, ул.Взлетная, 7
Ответственное должностное лицо: Пожиленкова Е. Л.
Адрес электронной почты: leshoz.shim@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-41651-20378
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Амурская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:11 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 00:00 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 620 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262280901753028090100100190012920244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.20.23.130 - Прицеп тракторный Модель 2ПТС-4,5 Грузоподъемность ? 4.5 Масса прицепа ? 1750 - Штука - 2,00 - 810 000,00 - 1 620 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Модель 2ПТС-4,5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Грузоподъемность ? 4.5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса прицепа ? 1750 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вместимость кузова ? 4.5 Кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол подьёма кузова ? 45 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подъёмный механизм платформы телескопический гидроцилиндр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочее давление в гидросистеме ? 16 Мегапаскаль Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Дорожный просвет > 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры: длина прицепа > 5800 и < 6000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Габаритные размеры: ширина прицепа > 2300 и < 2400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Габаритные размеры: высота > 1800 и < 1850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Модель - 2ПТС-4,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Грузоподъемность - ? 4.5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса прицепа - ? 1750 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вместимость кузова - ? 4.5 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол подьёма кузова - ? 45 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подъёмный механизм платформы - телескопический гидроцилиндр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочее давление в гидросистеме - ? 16 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Дорожный просвет - > 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры: длина прицепа - > 5800 и < 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Габаритные размеры: ширина прицепа - > 2300 и < 2400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Габаритные размеры: высота - > 1800 и < 1850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Модель - 2ПТС-4,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Грузоподъемность - ? 4.5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса прицепа - ? 1750 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вместимость кузова - ? 4.5 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол подьёма кузова - ? 45 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подъёмный механизм платформы - телескопический гидроцилиндр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочее давление в гидросистеме - ? 16 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Дорожный просвет - > 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритные размеры: длина прицепа - > 5800 и < 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Габаритные размеры: ширина прицепа - > 2300 и < 2400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Габаритные размеры: высота - > 1800 и < 1850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 16 200,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643100000002300, л/c 30928002541, БИК 011012100, ОКЦ № 3 ДГУ Банка России//УФК по Амурской области, г Благовещенск, к/c 40102810245370000015
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Амурская, Амурская область, г.Благовещенск
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643100000002300, л/c 30928002541, БИК 011012100, ОКЦ № 3 ДГУ Банка России//УФК по Амурской области, г Благовещенск, к/c 40102810245370000015
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 16 200,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (денежное обеспечение на счёт учреждения)
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643100000002300, л/c 30928002541, БИК 011012100, ОКЦ № 3 ДГУ Банка России//УФК по Амурской области, г Благовещенск, к/с 40102810245370000015
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
