Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211231 от 2026-08-31
Поставка прачечного оборудования
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.7, 1.7
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0122200002526003098
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка прачечного оборудования (Стиральная машина профессиональная)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603222000304001000146
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место нахождения: Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Ответственное должностное лицо: Лыженков С. Г.
Адрес электронной почты: kkvd_dv@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-4212-544383
Дополнительная информация: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Место нахождения: Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Ангарская ул, Д. 5. Почтовый адрес:Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Д. 5. Телефон: 8-4212-544383. Адрес электронной почты: kkvd_dv@mail.ru Ответственное лицо: Лыженков Сергей Геннадьевич,Адрес электронной почты организации заказчика: kkvd_dv@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-4212-543885
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:18 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 691 571,51
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272316633027230100101460012894244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.94.22.110 28.94.22.110-00000008 - Стиральная машина профессиональная Барьерная стиральная машина Нет Мощность > 10 и ? 15 Номинальная (максимальная) загрузка белья > 10 и ? 15 - Штука - 3,00 - 563 857,17 - 1 691 571,51
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Барьерная стиральная машина Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность > 10 и ? 15 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная (максимальная) загрузка белья > 10 и ? 15 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость вращения барабана > 1000 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип нагрева воды Электрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по конструкции подвески Амортизаторы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по способу загрузки Фронтальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по степени отжима Окончательный отжим Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Автоматическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Барьерная стиральная машина - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - > 10 и ? 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная (максимальная) загрузка белья - > 10 и ? 15 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость вращения барабана - > 1000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип нагрева воды - Электрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по конструкции подвески - Амортизаторы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по способу загрузки - Фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по степени отжима - Окончательный отжим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Автоматическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Барьерная стиральная машина - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - > 10 и ? 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная (максимальная) загрузка белья - > 10 и ? 15 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость вращения барабана - > 1000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип нагрева воды - Электрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по конструкции подвески - Амортизаторы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по способу загрузки - Фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по степени отжима - Окончательный отжим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Автоматическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603222000304001000146
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 691 571,51
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272316633027230100101460012894244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 8 457,86 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в аукционе в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 5 и 6 части I "Инструкция участникам"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643080000002000, л/c 802Щ1879000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Союзная, 86, прачечная (1 этаж)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 84 578,58 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Щ1879000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок должен составлять не менее 12 месяцев с момента подписания акта приема-передачи Товара. Гарантия предоставляется вместе с Товаром
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 8 457,86 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с частью 7.1 статьи 94, частью 3 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643080000002000, л/c 802Щ1879000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/с 40102810545370000012
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
