Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211201 от 2026-08-31

Приобретение объекта недвижимости в собственность Кушвинского муниципального округа

Класс 8.18.1 — Здания, квартиры, сооружения, дороги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.8, 1.8

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0162200011826002862

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Приобретение объекта недвижимости в собственность Кушвинского муниципального округа

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000030001000041

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101

Место нахождения: Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Ответственное должностное лицо: Усатый И. В.

Адрес электронной почты: dgzso@egov66.ru

Номер контактного телефона: 8-343-3120843

Дополнительная информация: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ КУШВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА. Место нахождения: Российская Федерация, 624300, Свердловская обл, Кушва г, Красноармейская ул, Красноармейская ул, ЗД. 16. Почтовый адрес:Российская Федерация, 624300, Свердловская обл, Кушва г, Красноармейская ул, ЗД. 16. Телефон: 7-343-4424907. Адрес электронной почты: kumi-kgo@mail.ru Ответственное лицо: Орлова Светлана Владимировна, Адрес электронной почты организации заказчика: kumi-kgo@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-34344-24907

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:53 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 841 632,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662001078666810100100270016810412

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 68.10.1 68.10.10.000-00000001 - Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества Общая площадь жилого помещения (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) ? 46.6 Радиаторы (конвекторы) Алюминиевые ... приборы учета В жилом помещении (квартире) установлены приборы учета расхода электрической энергии, холодной и горячей воды (при централизованном водоснабжении), находятся в исправном состоянии, не имеющие истекших сроков поверки - Штука - 1,00 - 1 841 632,00 - 1 841 632,00

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ КУШВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общая площадь жилого помещения (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) ? 46.6 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Радиаторы (конвекторы) Алюминиевые Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Стальные Чугунные Биметаллические приборы учета В жилом помещении (квартире) установлены приборы учета расхода электрической энергии, холодной и горячей воды (при централизованном водоснабжении), находятся в исправном состоянии, не имеющие истекших сроков поверки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренняя отделка жилого помещения (квартиры) В отделке стен, потолка, пола отсутствуют загрязнения, обрывы, трещины, отслоение и выгорание отделочных материалов, нарушение окрасочного слоя, следы протечек. Значение характеристики не может изменяться участником закупки оборудование ванной комнаты Ванна стальная эмалированная Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Ванна чугунная эмалированная Ванна акриловая Душевая кабина Потолки (за исключением санузла и ванной комнаты) Окраска Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Натяжные потолки из ПВХ Плитка потолочная Двери внутренние в квартире (межкомнатные, для кухни, санузла и подсобных помещений) без повреждения и недостатков Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общее техническое состояние жилого помещения Жилое помещение (квартира) не требует дополнительного ремонта. Полностью готово к заселению и пригодно для немедленной эксплуатации. В жилом помещении (квартире) нет проявлений, свидетельствующих о нарушении требований санитарно-эпидемиологической безопасности (грибок, плесень, насекомые). Жилое помещение защищено от проникновения дождевой, талой и грунтовой воды и возможных бытовых утечек воды из инженерных систем. Металлические поверхности и металлические трубы в жилом помещении (квартире) окрашены. Жилое помещение по своей планировке соответствует данным, указанным в Едином государственном реестре недвижимости или ином документе, подтверждающим проведение технической инвентаризации жилого помещения. Жилой дом, в котором находится приобретаемое жилое помещение, не признан аварийным в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 № 47 ''Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом''. Жилое помещение пригодно для постоянного проживания граждан без проведения капитального ремонта. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Этаж расположения жилого помещения (квартиры) Любой, кроме цокольного, мансардного или подвального этажей Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полы в санузле и ванной комнате Керамическая плитка Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Линолеум Керамогранит Полы (за исключением санузла и ванной комнаты) Ламинат Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Линолеум Паркет Деревянная доска, окрашенная Кухонная мойка со смесителем Металлическая (из нержавеющей стали). Наличие смесителя. Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Стальная эмалированная. Наличие смесителя. двери входные в квартиру без повреждения и недостатков с установленными запирающими устройствами Металлические с установленными запирающими устройствами – наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки отопление Наличие действующей централизованной системы отопления. Значение характеристики не может изменяться участником закупки газоснабжение наличие / отсутствие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики электроснабжение Электропатроны, розетки, выключатели в исправном состоянии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год постройки дома ? 1976 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стены (за исключением санузла и ванной комнаты) Обои Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Окраска окна Оконные конструкции из ПВХ со стеклопакетом не менее двухкамерных. Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Оконные конструкции из дерева Стены в санузле и ванной комнате Окраска краской с установкой керамической плитки Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Окраска краской с установкой бордюра вокруг ванной Керамическая плитка плинтус Деревянный Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Пластиковый Раковина Санфаянс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Канализация Централизованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки холодное водоснабжение Централизованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полотенцесушитель Электрический Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Водяной Плита кухонная Электроплита с духовкой (не менее двух конфорок) Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Газовая плита с духовкой (не менее двух конфорок) горячее водоснабжение Централизованное горячее водоснабжение Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Водонагреватель накопительного типа объемом не менее 50 литров Место расположения жилого помещения (квартиры) г. Кушва, Свердловская область Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общая площадь жилого помещения (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) - ? 46.6 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Радиаторы (конвекторы) - Алюминиевые - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Стальные - Чугунные - Биметаллические - приборы учета - В жилом помещении (квартире) установлены приборы учета расхода электрической энергии, холодной и горячей воды (при централизованном водоснабжении), находятся в исправном состоянии, не имеющие истекших сроков поверки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренняя отделка жилого помещения (квартиры) - В отделке стен, потолка, пола отсутствуют загрязнения, обрывы, трещины, отслоение и выгорание отделочных материалов, нарушение окрасочного слоя, следы протечек. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - оборудование ванной комнаты - Ванна стальная эмалированная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Ванна чугунная эмалированная - Ванна акриловая - Душевая кабина - Потолки (за исключением санузла и ванной комнаты) - Окраска - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Натяжные потолки из ПВХ - Плитка потолочная - Двери внутренние в квартире (межкомнатные, для кухни, санузла и подсобных помещений) без повреждения и недостатков - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общее техническое состояние жилого помещения - Жилое помещение (квартира) не требует дополнительного ремонта. Полностью готово к заселению и пригодно для немедленной эксплуатации. В жилом помещении (квартире) нет проявлений, свидетельствующих о нарушении требований санитарно-эпидемиологической безопасности (грибок, плесень, насекомые). Жилое помещение защищено от проникновения дождевой, талой и грунтовой воды и возможных бытовых утечек воды из инженерных систем. Металлические поверхности и металлические трубы в жилом помещении (квартире) окрашены. Жилое помещение по своей планировке соответствует данным, указанным в Едином государственном реестре недвижимости или ином документе, подтверждающим проведение технической инвентаризации жилого помещения. Жилой дом, в котором находится приобретаемое жилое помещение, не признан аварийным в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 № 47 ''Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом''. Жилое помещение пригодно для постоянного проживания граждан без проведения капитального ремонта. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Этаж расположения жилого помещения (квартиры) - Любой, кроме цокольного, мансардного или подвального этажей - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полы в санузле и ванной комнате - Керамическая плитка - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Линолеум - Керамогранит - Полы (за исключением санузла и ванной комнаты) - Ламинат - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Линолеум - Паркет - Деревянная доска, окрашенная - Кухонная мойка со смесителем - Металлическая (из нержавеющей стали). Наличие смесителя. - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Стальная эмалированная. Наличие смесителя. - двери входные в квартиру без повреждения и недостатков с установленными запирающими устройствами - Металлические с установленными запирающими устройствами – наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - отопление - Наличие действующей централизованной системы отопления. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - газоснабжение - наличие / отсутствие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - электроснабжение - Электропатроны, розетки, выключатели в исправном состоянии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год постройки дома - ? 1976 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стены (за исключением санузла и ванной комнаты) - Обои - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Окраска - окна - Оконные конструкции из ПВХ со стеклопакетом не менее двухкамерных. - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Оконные конструкции из дерева - Стены в санузле и ванной комнате - Окраска краской с установкой керамической плитки - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Окраска краской с установкой бордюра вокруг ванной - Керамическая плитка - плинтус - Деревянный - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Пластиковый - Раковина - Санфаянс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Канализация - Централизованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - холодное водоснабжение - Централизованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полотенцесушитель - Электрический - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Водяной - Плита кухонная - Электроплита с духовкой (не менее двух конфорок) - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Газовая плита с духовкой (не менее двух конфорок) - горячее водоснабжение - Централизованное горячее водоснабжение - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Водонагреватель накопительного типа объемом не менее 50 литров - Место расположения жилого помещения (квартиры) - г. Кушва, Свердловская область - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Общая площадь жилого помещения (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) - ? 46.6 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Радиаторы (конвекторы) - Алюминиевые - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Стальные

Чугунные

Биметаллические

приборы учета - В жилом помещении (квартире) установлены приборы учета расхода электрической энергии, холодной и горячей воды (при централизованном водоснабжении), находятся в исправном состоянии, не имеющие истекших сроков поверки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренняя отделка жилого помещения (квартиры) - В отделке стен, потолка, пола отсутствуют загрязнения, обрывы, трещины, отслоение и выгорание отделочных материалов, нарушение окрасочного слоя, следы протечек. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

оборудование ванной комнаты - Ванна стальная эмалированная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Ванна чугунная эмалированная

Ванна акриловая

Душевая кабина

Потолки (за исключением санузла и ванной комнаты) - Окраска - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Натяжные потолки из ПВХ

Плитка потолочная

Двери внутренние в квартире (межкомнатные, для кухни, санузла и подсобных помещений) без повреждения и недостатков - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общее техническое состояние жилого помещения - Жилое помещение (квартира) не требует дополнительного ремонта. Полностью готово к заселению и пригодно для немедленной эксплуатации. В жилом помещении (квартире) нет проявлений, свидетельствующих о нарушении требований санитарно-эпидемиологической безопасности (грибок, плесень, насекомые). Жилое помещение защищено от проникновения дождевой, талой и грунтовой воды и возможных бытовых утечек воды из инженерных систем. Металлические поверхности и металлические трубы в жилом помещении (квартире) окрашены. Жилое помещение по своей планировке соответствует данным, указанным в Едином государственном реестре недвижимости или ином документе, подтверждающим проведение технической инвентаризации жилого помещения. Жилой дом, в котором находится приобретаемое жилое помещение, не признан аварийным в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 № 47 ''Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом''. Жилое помещение пригодно для постоянного проживания граждан без проведения капитального ремонта. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Этаж расположения жилого помещения (квартиры) - Любой, кроме цокольного, мансардного или подвального этажей - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Полы в санузле и ванной комнате - Керамическая плитка - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Линолеум

Керамогранит

Полы (за исключением санузла и ванной комнаты) - Ламинат - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Линолеум

Паркет

Деревянная доска, окрашенная

Кухонная мойка со смесителем - Металлическая (из нержавеющей стали). Наличие смесителя. - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Стальная эмалированная. Наличие смесителя.

двери входные в квартиру без повреждения и недостатков с установленными запирающими устройствами - Металлические с установленными запирающими устройствами – наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

отопление - Наличие действующей централизованной системы отопления. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

газоснабжение - наличие / отсутствие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

электроснабжение - Электропатроны, розетки, выключатели в исправном состоянии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Год постройки дома - ? 1976 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стены (за исключением санузла и ванной комнаты) - Обои - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Окраска

окна - Оконные конструкции из ПВХ со стеклопакетом не менее двухкамерных. - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Оконные конструкции из дерева

Стены в санузле и ванной комнате - Окраска краской с установкой керамической плитки - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Окраска краской с установкой бордюра вокруг ванной

Керамическая плитка

плинтус - Деревянный - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Пластиковый

Раковина - Санфаянс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Канализация - Централизованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

холодное водоснабжение - Централизованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полотенцесушитель - Электрический - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Водяной

Плита кухонная - Электроплита с духовкой (не менее двух конфорок) - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Газовая плита с духовкой (не менее двух конфорок)

горячее водоснабжение - Централизованное горячее водоснабжение - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Водонагреватель накопительного типа объемом не менее 50 литров

Место расположения жилого помещения (квартиры) - г. Кушва, Свердловская область - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для возможности немедленного заселения и эксплуатации жилого помещения

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000030001000041

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 841 632,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662001078666810100100270016810412

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Кушвинского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65534000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Кушвинский

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 18 416,32 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Подробный Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, а также условия гарантии установлен в приложении к извещению и в статье 44 и 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643655340006200, л/c 05902000020, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Кушвинский, г. Кушва, Свердловская область, город Кушва

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655340006200, л/c 05902000020, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Кушвинского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65534000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Кушвинский

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru