Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211196 от 2026-08-31
Проведение кадастровых работ по подготовке и оформлению технических планов жилых ...
Класс 8.21.26 — Техническая инвентаризация и паспортизация
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.9, 1.9
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0165300010526000719
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Наименование объекта закупки: Проведение кадастровых работ по подготовке и оформлению технических планов жилых помещений муниципального образования «Город Томск».
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601656000037001000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Почтовый адрес: 634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место нахождения: 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Ответственное должностное лицо: Корнюшкина Я. Ю.
Адрес электронной почты: syy@admin.tomsk.ru
Номер контактного телефона: 7-3822-991373
Факс: 7 (3822) 408044
Дополнительная информация: Заказчик : Департамент жилищной политики администрации Города Томска (634050, г. Томск, пр. Ленина,73, тел.: 8 (3822) 90-82-19, адрес электронной почты: chizhikova@admin.tomsk.ru, ответственное должностное лицо Чижикова Юлия Владимировна.
Регион: Томская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:08 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 869 806,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263700001683970000100141401007112244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.35.110 71.12.35.110-00000006 - Выполнение кадастровых работ Вид объекта недвижимости Помещение Назначение помещения Жилое Результат кадастровых работ Технический план - Условная единица - 1,00 - 1 869 806,67 - 1 869 806,67
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид объекта недвижимости Помещение Назначение помещения Жилое Результат кадастровых работ Технический план Цель выполнения работ Постановка объекта на кадастровый учет Наименование, количество, адрес объектов, в отношении которых проводятся кадастровые работы* Согласно Таблице № 1 технического задания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид объекта недвижимости - Помещение - - - Назначение помещения - Жилое - - - Результат кадастровых работ - Технический план - - - Цель выполнения работ - Постановка объекта на кадастровый учет - - - Наименование, количество, адрес объектов, в отношении которых проводятся кадастровые работы* - Согласно Таблице № 1 технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид объекта недвижимости - Помещение - -
Назначение помещения - Жилое - -
Результат кадастровых работ - Технический план - -
Цель выполнения работ - Постановка объекта на кадастровый учет - -
Наименование, количество, адрес объектов, в отношении которых проводятся кадастровые работы* - Согласно Таблице № 1 технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге * Обоснование использования дополнительных характеристик (на основании п.5, п.6 Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок КТРУ для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования КТРУ для обеспечения государственных и муниципальных нужд»): в связи с тем, что информация, включенная в КТРУ, не является исчерпывающей и не позволяет точно определить количество и индивидуальные параметры объектов, в отношении которых проводятся кадастровые работы.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» для индивидуального предпринимателя: членство кадастрового инженера в саморегулируемой организации кадастровых инженеров; для юридического лица: наличие у участника закупки в штате не менее двух кадастровых инженеров, являющихся членами саморегулируемой организации кадастровых инженеров, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность. Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, предусмотренным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ: в соответствии с подпунктом 1.3 пункта 1 раздела I Требований к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601656000037001000018
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 869 806,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263700001683970000100141401007112244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет муниципального образования "Город Томск"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 69701000: Муниципальные образования Томской области / Городские округа Томской области/ / город Томск
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 698,07 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии, предусмотрены статьями 44-45 Федерального закона № 44-ФЗ. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579. Денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643697010006500, л/c ЛС23ДЖПА05332, БИК 016902004, Отделение Томск Банка России//УФК по Томской области г. Томск, к/c 40102810245370000058
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ("ДФ АТ") () ИНН: 7021023925 КПП: 701701001 КБК: 91011610061040000140 ОКТМО: 69701000001 40102810245370000058 03100643000000016500 016902004
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Томская, г.о. город Томск, в соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к контракту) и по месту нахождения Подрядчика
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с разделом 8 проекта муниципального контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643697010006500, л/c ЛС23ДЖПА05332, БИК 016902004, Отделение Томск Банка России//УФК по Томской области г. Томск, к/c 40102810245370000058
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с Техническим заданием.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 18 698,07 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: в соответствии с разделом 9 проекта муниципального контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643697010006500, л/c ЛС23ДЖПА05332, БИК 016902004, Отделение Томск Банка России//УФК по Томской области г. Томск, к/с 40102810245370000058
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет муниципального образования "Город Томск"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 69701000: Муниципальные образования Томской области / Городские округа Томской области/ / город Томск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
