Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210813 от 2026-08-28

Поставка расходных материалов для лаборатории

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.084

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0372200202426000039

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для лаборатории

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002024001000058

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 75"

Почтовый адрес: 196128, Санкт-Петербург г., 196128, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кузнецовская, 9, -, -, Кузнецовская, Д.9, литер А, 40375000

Место нахождения: 196128, Санкт-Петербург, Кузнецовская ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40375000

Ответственное должностное лицо: Иванова Т. В.

Адрес электронной почты: tviw812@rambler.ru

Номер контактного телефона: 7-812-2413762

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:05 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 84 157,18

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781022939178100100100580012219244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.19.71.190 - Клеенка медицинская, компрессная  (является медицинским изделием) Материал термопластичный материал, изготовленный методом каландирования полимерной композиции на основе поливинилхлорида Ширина полотна 140 Длина полотна 100 - Рулон - 2,00 - 42 078,59 - 84 157,18

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал термопластичный материал, изготовленный методом каландирования полимерной композиции на основе поливинилхлорида Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина полотна 140 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина полотна 100 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность при растяжении 12.8 Килограмм на квадратный сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - термопластичный материал, изготовленный методом каландирования полимерной композиции на основе поливинилхлорида - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина полотна - 140 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина полотна - 100 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность при растяжении - 12.8 - Килограмм на квадратный сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - термопластичный материал, изготовленный методом каландирования полимерной композиции на основе поливинилхлорида - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина полотна - 140 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина полотна - 100 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность при растяжении - 12.8 - Килограмм на квадратный сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Новоизмайловское, ул. Кузнецовская, д. 9 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона Исполнителем самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03225643400000007202, л/c 0591042, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности товара на дату поставки: не ранее 01.2028 г.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлено

Требования к гарантии производителя товара: Не установлено

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru