Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210419 от 2026-08-28

Поставка медицинских изделий для ОРХМДиЛ

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.80

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0372200105026000546

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий для ОРХМДиЛ №121

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001050001000231

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"

Почтовый адрес: 196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247

Место нахождения: 196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000

Ответственное должностное лицо: Герасимов М. А.

Адрес электронной почты: zakupki@hospital26.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4151903

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 798 674,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781024853178100100102330180000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001150 - Набор для наложения шва на бедренную артерию/вену  (является медицинским изделием) Назначение медицинского изделия Ушивающее устройство для механического ушивания пункционного отверстия большого диаметра в сосудистой стенке Используемый шовный материал Моноволоконная полипропиленовая нить Диапазон закрываемого пункционного отверстия от 9,0 до 21 Fr Соответствие - Штука - 36,00 - 22 185,40 - 798 674,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение медицинского изделия Ушивающее устройство для механического ушивания пункционного отверстия большого диаметра в сосудистой стенке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Используемый шовный материал Моноволоконная полипропиленовая нить Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон закрываемого пункционного отверстия от 9,0 до 21 Fr Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В состав упаковки входит Ушивающее устройство, петлевой проталкиватель узла, устройство для обрезания нити Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркеры глубины на устройстве Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр совместимого проводника ? 0.038 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение медицинского изделия - Ушивающее устройство для механического ушивания пункционного отверстия большого диаметра в сосудистой стенке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Используемый шовный материал - Моноволоконная полипропиленовая нить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон закрываемого пункционного отверстия от 9,0 до 21 Fr - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В состав упаковки входит - Ушивающее устройство, петлевой проталкиватель узла, устройство для обрезания нити - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркеры глубины на устройстве - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр совместимого проводника - ? 0.038 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение медицинского изделия - Ушивающее устройство для механического ушивания пункционного отверстия большого диаметра в сосудистой стенке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Используемый шовный материал - Моноволоконная полипропиленовая нить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон закрываемого пункционного отверстия от 9,0 до 21 Fr - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В состав упаковки входит - Ушивающее устройство, петлевой проталкиватель узла, устройство для обрезания нити - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Маркеры глубины на устройстве - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр совместимого проводника - ? 0.038 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге не требуется в виду отсутствия описания товара в позиции каталога (п.6 правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд).

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки всего Товара / по факту поставки Товара по каждому этапу поставки Товара в течение семи рабочих дней с даты подписания Заказчиком структурированного документа о приемке, и на основании документов, предусмотренных пунктом 5.3 настоящего Контракта.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Новоизмайловское, ул. Костюшко, д. 2 литера А, с 8 ч. 45 мин. по 15 ч. 00 мин. по рабочим дням (понедельник – пятница) (далее – Место доставки). Точный адрес уточняется у Заказчика перед поставкой товара.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 79 867,44 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика (указываются реквизиты вашего учреждения) Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151131, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки всего Товара / по факту поставки Товара по каждому этапу поставки Товара в течение семи рабочих дней с даты подписания Заказчиком структурированного документа о приемке, и на основании документов, предусмотренных пунктом 5.3 настоящего Контракта.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru