Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210283 от 2026-08-28

Поставка мебели медицинской

Класс 8.8.2 — Медицинская мебель

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.8, 1.8

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0163200000326004601

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Наименование объекта закупки: Поставка мебели медицинской (шкаф для одежды), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603633000605001000466

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения: Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Ответственное должностное лицо: Лутченкова О. Н.

Адрес электронной почты: goszakaz@admin-smolensk.ru

Номер контактного телефона: 8-4812-229043-2135

Факс: 7-4812-292147

Дополнительная информация: ОГБУЗ «Клиническая больница № 1», 214006, г.Смоленск, ул. Фрунзе д.40, kb1-smolensk@yandex.ru, Ответственное должностное лицо заказчика: Боровикова Елена Александровна, (4812) 21-85-94

Регион: Смоленская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 17:29 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 783 860,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262672900752767290100104370010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.30.119 32.50.30.110-00000070 - Стеллаж общего назначения  (является медицинским изделием) Вид материала корпуса ЛДСП Тип напольной опоры Ножки Дополнительная комплектация шкафа Штанга - Штука - 78,00 - 22 870,00 - 1 783 860,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" - 78 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала корпуса ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип напольной опоры Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительная комплектация шкафа Штанга Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверей шкафа Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота шкафа ? 1800 и < 1900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина шкафа ? 800 и < 900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество дверей 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина шкафа ? 550 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Лазерная кромка с полимерным функциональным слоем наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал дверей ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки противоударная кромка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал задней стенки изделия ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет лазерной кромки в цвет дверей соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет кромки белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал кромки ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет ЛДСП задней стенки белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Задняя стенка шкафа состоит из двух частей соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина двери ? 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина задней стенки изделия ? 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина каркаса ? 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина кромки изделия ? 0.4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет дверей белое дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет каркаса белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина лазерной кромки ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество секций 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол открывания дверей 110 Градус (плоского угла) Значение характеристики не может изменяться участником закупки количество накладных петель на каждую дверь 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шкаф разделен внутри вертикальной перегородкой соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество съемных полок в первой секции 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полок ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина полок ? 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет ЛДСП полок белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в первой секции 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество несъемных полок в первой секции 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Противоударная кромка несъемных полок по фасадному торцу наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка на несъемные полки ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество несъемных полок во второй секции 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина штанги ? 370 и ? 380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал штанги Металл с хромированным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр трубы штанги ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр опоры ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота опор ? 100 и ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал ручки металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эргономичная ручка на двери 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Верхняя несъемная полка на всю ширину шкафа наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал опор металл с хромированным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Опора мебельная с площадкой ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала корпуса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительная комплектация шкафа - Штанга - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота шкафа - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина шкафа - ? 800 и < 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество дверей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина шкафа - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Лазерная кромка с полимерным функциональным слоем - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал дверей - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - противоударная кромка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал задней стенки изделия - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет лазерной кромки в цвет дверей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет кромки - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал кромки - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет ЛДСП задней стенки - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Задняя стенка шкафа состоит из двух частей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина двери - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина задней стенки изделия - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина каркаса - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина кромки изделия - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет дверей - белое дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет каркаса - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина лазерной кромки - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество секций - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол открывания дверей - 110 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - количество накладных петель на каждую дверь - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шкаф разделен внутри вертикальной перегородкой - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество съемных полок в первой секции - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полок - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина полок - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет ЛДСП полок - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в первой секции - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество несъемных полок в первой секции - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Противоударная кромка несъемных полок по фасадному торцу - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка на несъемные полки - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество несъемных полок во второй секции - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина штанги - ? 370 и ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал штанги - Металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр трубы штанги - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр опоры - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота опор - ? 100 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал ручки - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эргономичная ручка на двери - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Верхняя несъемная полка на всю ширину шкафа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал опор - металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Опора мебельная с площадкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала корпуса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительная комплектация шкафа - Штанга - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота шкафа - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина шкафа - ? 800 и < 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество дверей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Глубина шкафа - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Лазерная кромка с полимерным функциональным слоем - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал дверей - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

противоударная кромка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал задней стенки изделия - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет лазерной кромки в цвет дверей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет кромки - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал кромки - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет ЛДСП задней стенки - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Задняя стенка шкафа состоит из двух частей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина двери - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина задней стенки изделия - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина каркаса - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина кромки изделия - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет дверей - белое дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет каркаса - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

толщина лазерной кромки - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество секций - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол открывания дверей - 110 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

количество накладных петель на каждую дверь - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шкаф разделен внутри вертикальной перегородкой - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество съемных полок в первой секции - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал полок - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина полок - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет ЛДСП полок - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок в первой секции - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество несъемных полок в первой секции - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Противоударная кромка несъемных полок по фасадному торцу - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная нагрузка на несъемные полки - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество несъемных полок во второй секции - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

длина штанги - ? 370 и ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал штанги - Металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр трубы штанги - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр опоры - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота опор - ? 100 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал ручки - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эргономичная ручка на двери - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Верхняя несъемная полка на всю ширину шкафа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал опор - металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Опора мебельная с площадкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик установил дополнительные характеристики, к закупаемому товару, в связи с отсутствием необходимых характеристик в КТРУ. Данные дополнительные характеристики, детализируют предмет закупки, полностью отвечают потребности Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603633000605001000466

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 783 860,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262672900752767290100104370010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 8 919,30 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. В случае если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, такой участник закупки вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579: а) денежные средства вносятся на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643660000006301, л/c 20809200300, БИК 016614901, ОКЦ № 5 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Смоленской области, г Смоленск, к/c 40102810445370000055

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6730009960 КПП: 673001001 КБК: 80911610056020001140 ОКТМО: 66701000001 40102810445370000055 03100643000000016300 016614901

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643660000006301, л/c 20809200300, БИК 016614901, ОКЦ № 5 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Смоленской области, г Смоленск, к/c 40102810445370000055

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленное Товар обеспечивает гарантийный срок на Товар, заявленный заводом-изготовителем, но в любом случае, не менее 12 месяцев

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru